+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Space Hulk: Deathwing - Новости WarhammerGames.Ru

Опубликовано: 02.09.2018

видео Space Hulk: Deathwing - Новости WarhammerGames.Ru

Дерзкие и безрассудные {10} Если бы у Императора был преобразователь речи - Liber: Versiones [AofT]

А вот и подоспело видео, как надо настраивать оружие и броню в Space Hulk: Deathwing



Расширенное издание Space Hulk: Deathwing выйдет на PlayStation 4 и на ПК 22 мая 2018 года. А пока, чтобы отпраздновать хорошие новости, Вы можете порадовать себя просмотром видео ролика

Разработчики Space Hulk: Deathwing выпустили новое обновление, которое добавляет класс капелланов в игру.

Space Hulk: Deathwing - вышло пятое дополнение!


WARHAMMER ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА (2018)

Обновление Space Hulk - Deathwing содержит множество исправлений ошибок и улучшений игрового процесса. Разработчики благодарят всех игроков, игравших в бета-версию и оставивших свои отзывы. Их обратная связь была чрезвычайно полезной и позволит в дальнейшем улучшать игру.


New Game 2017: Warhammer - Dawn of War 3 ( Trailer & Gameplay )

Нашему вниманию представлен релизный трейлер игры Space Hulk: Deathwing, который выходит на ПК 14 декабря 2016 года.

Space Hulk: Deathwing - новый видеоролик, включающий в себя обзор игровых классов, а так же совместное прохождение миссии в бета версии шутера.

Разработчики Space Hulk: Deathwing выложили очередной ролик, посвященный игровому процессу в режиме кампании, всего 17 минут. Планируется, что прохождение игры займет не менее 15 часов на нормальном уровне сложности.

Space Hulk: Deathwing , шутер от первого лица в мире Warhammer 40.000, одна из самых ожидаемых игр этого года, выходит 9-го декабря на ПК. Владельцам консолей снова придется немного подождать, т.к. выход Space Hulk планируется на PS4 и Xbox не ранее января 2017 года.

Вышел новый видеоролик от разработчиков шутера Space Hulk: Deathwing , который демонстрирует доступный игрокам арсенал вооружений.

rss