+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры Randal’s Monday: квесты, задания, секреты, советы, описание - как пройти Ренделс Мандей, часть 4 (день четвертый и пятый)

Опубликовано: 02.09.2018

День Четвертый: Опять возвращаем кольцо

Проснетесь там же, где вам дали по башке. Берите скотч, дуделку. Поройтесь в ящике и найдете мяч для бейсбола. Подберите газету. Ага, Мэтт все-таки жив, раз в городе все тихо. Идите к нему.

[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

При прохождении игры Randal’s Monday переговорите с Мэттом, который впал в депрессию. Отговорите от суицида. Пробуйте достать магнит при помощи вешалки-уточки, но не получится. Необходимо удочку модифицировать. Езжайте до Чарли в магазин комиксов.

Отдайте Лорду Вейдеру поломанный приемник. Тот пообещает его сделать. Но нужно дать плоскую отвертку, паяльник и олово. Зайдите в магазин. Переговорите с Чарли. Он в плохом настроении. Подойдите к компу ХЭЛ, переговорите с ним. Ага, он помнит, что был сломан именно вами. Он зовет вас Рэндал Хикс, а не Дейв. Потом ХЭЛ предложит поиграть в одну игру. Согласитесь. Победить не так сложно. Все вопросы начинаются со слова «если». Правильный ответ — следующее после него слово. После победы получите достижение.

Подберите кусок металла, пробуйте поднять лазер, однако тот раскаленный. Примените на лазер огнетушитель, поднимите его. Примените в инвентаре лист металла и меч световой на вешалку-утку. Вернитесь к Мэтту. Готовой конструкцией достаньте магнит. При дальнейшем прохождении игры Randal’s Monday дуйте домой, говорите с Бобом-строителем.

При помощи лазера срежьте замок фургона. Вставьте в дыру магнит, отодвиньте дверь. Берите паяльник, олово и губку. Поговорите с гиком. Тот будет хвастать «мистером 9 мм», используйте это. Попросите продемонстрировать работу пистоля, но тот откажется. Мастерите в инвентаре самодельный глушитель из воронки и скотча. Дайте гику. Подберите крестовую отвертку. Несите Чарли. За нее получите отвертку плоскую.

Отдайте эту отвертку, олово и паяльник Вейдеру. Но ему необходимы также батарейки для проверки работы радио. Вернитесь к Чарли, берите отвертку крестовую, разберите в инвентаре световой меч, получите батарейки.

Отдайте Вейдеру батарейки. Тот никак не угомонится. Ему нужен новенький световой меч. Отдайте из инвентаря меч, но Вейдер разобьет его об асфальт. Берите его рукоять, соедините с кусочком плутония и лазером. Тогда Вейдер станет счастливым.

Прохождение игры Randal’s Monday — дуйте в бар. У входа парняга подбрасывает монету. При подходе нему, тот прекратит занятие. Ставьте новое радио у правой трубы от входа. Оно станет играть в двух трубах. Садитесь в коробку, используйте на монетку магнит.

С помощью монетки вы получите в автомате жвачку у ломбарда Мэла. Идите туда. Примените на автомат монетку. Кликайте на автомат еще, выпадет шар. Его надо раскрыть в инвентаре. Получите рулон жвачки.

Вы должны забрать у вора кольцо. Поговорите с ним. Тот требует доказательство, что Рэндал является копом. Дуйте туда, где Боб-строитель.

Дождитесь момента и замените рулон жвачки на рулетку. Берите пневмопистолет. Спуститесь на станцию Трипвуд. Здесь стоит малый с машиной. Н хочет улучшенное оружие. Взамен получите жетон. Стреляйте из пневмопистолета по шарику. Тот лопнет. Парень радостно берет пистолет, но взамен даст только водяной пистолет.

Прохождение игры Randal’s Monday — езжайте в бар. Примените в переулке на лужу губку. После налейте это в водяной пистолет. Вернитесь на станцию. Направьте на малого водяной пистолет. Он будет отстреливаться. Говорите с ним, принижайте его мастерство, как стрелка, просите попасть в вывеску и другие предметы. У него должны закончиться патроны. Застрелите его из водяного пистолета. Берите игрушечный значок.

Езжайте до входа на фестиваль фантастики. Он охраняется Мюрреем. Переговорите с ним, попросите посмотреть его жетон копа. Замените его на игрушечный и отправляйтесь к Мэлу. Покажите ворюге знак копа, требуйте кольцо. Но оно украдено бомжем.

Идите к нему. Его найдете за баром в переулке. После нешуточного разговора примените на него водяной пистолет. Берите кольцо. Дуйте мимо Крамера прямо в бар. Там напейтесь с Салли и получите достижение.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

День Пятый: Пока Магнуматик нас не разлучит

Вот это да! Выходите в холл, поднимайте газету. Надо отыскать Мэтта и все ему рассказать.

При дальнейшем прохождении игры Randal’s Monday идите в коридор. Мистер Маркони серьезно изменился и хочет воссоединения семей. Пройдите через улицу и при помощи вешалки-уточки внимите перчатки Боба-строителя. Срочно езжайте к Мэтту, но дверь заперта. Пробуйте воспользоваться визитной карточкой. Она поломается. Соседка поведает, что Мэтт умотал в бар.

Проследуйте в бар. Поговорите с Элейн. Она сильно изменилась! Спросите про Мэтта. Поднимитесь в туалет. При помощи перчатки достаньте из унитаза визитку психиатра. Ага, Мэтт там был. Идите в офис психотерапевта.

Вас туда просто так не пускают. Стоят Боб и Джей. Они хотят веселиться. Предложите им радио. Джей начнет рэп-баттл. Для его выигрыша можете выбирать самые разные фразы, но самая последняя должна быть «твою маму». Они дадут маску. Наденьте ее перед офисом ЛКМ. Идите внутрь.

После быстрого общения с секретаршей попробуйте пройти к доктору напролом. Девушка вас остановит. Напомните ей, что она сегодня именинница. Тогда она попросит оказать помощь при оформлении приемной.

Прохождение игры Randal’s Monday продолжается. Вы уже имеете праздничный конус. Идите домой, вылезайте в окно, спуститесь ниже на этаж. Украдите пирог. Идите в бар.

Снимите гирлянды при помощи вешалки-утки правее от отца Роя. Поднимитесь в туалет, примените на автомате с презервативами отвертку. Идите до дома Мэтта. Рядышком будет малой с новым шариком, а также торговец сосисками, который сделался продавцом шариков. Уговорите его, чтобы тот набрал в рот гелия. Голос тогда понравиться малому. Просите мальца, чтобы тот подтвердил, что еще хочет. Когда Рэндол попросит, тот согласится. Просите продавца еще подышать гелием. Когда тот начнет дышать через шланг, крутите на полную вентиль. Примените на баллон презервативы. Вернитесь к психотерапевту. Поднимите сигарету у Боба и Джея. Зайдите внутрь здания. Воткните сигарету в пирог, на Алана вешайте конус, вручите ему еще дуделку. Шарики, торт со свечой, гирлянды отдайте секретарше. Заходите к психотерапевту.

Выходите из здания, езжайте к Мэлу. Пытайтесь узнать у него насчет Мэтта, но тот перепил ртутной колы и не соображает. Для прохождения игры Randal’s Monday надо достать фото Мэтта. Езжайте к нему на дом. Откройте квартиру при помощи новой карточки психотерапевта. Берите фото Мэтта с правой стороны от дивана. Выходите из квартиры. Наткнетесь на Крамера. Валите от него. Прыгайте в окно на кухне. Попадете к помощникам Крамера. От них надо избавиться. Примените шар для бейсбола на Нэда. После промаха обыщите большой ящик еще разок, найдете мяч. Примените его еще раз на этого Нэда. Опять промах. Скажите, что замахиваться ему мешает шокер. Возьмите шокер. В третий раз достаньте мяч. В этот раз получится.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Когда копы будут пожимать друг другу руки, надо применить на них шокер и валить. Езжайте к Мэлу. Тот скажет, что Мэтт приобрел пушку. А это недобрый знак.

В срочном порядке езжайте к себе домой. Увидите на двери записку. Читайте ее, поднимитесь вверх. От ваших ответов ничего не зависит — конец один.

Прохождение игры Randal’s Monday, часть 1

Прохождение игры Randal’s Monday, часть 2

Прохождение игры Randal’s Monday, часть 3

Прохождение игры Randal’s Monday, часть 5

rss