+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Crossout

Опубликовано: 02.09.2018

видео Crossout

Crossout - MY FAVORITE BUILDS OF ALL TIME! Pure Power (Crossout Gameplay)

Присоединяйтесь к Crossout — к пост-апокалиптическому ММО экшену! Создайте свои собственные уникальные боевые машины из множества взаимозаменяемых деталей, и ворвитесь в битву прямо на них, уничтожайте своих врагов во взрывоопасных PvP онлайн-сражениях!



PvE миссии с боссами, созданными игроками

Помимо PvP сражений, присоединяйтесь к PvE миссиям, где Вы можете сразиться против ИИ, управляемым Вашими противниками. При наличии достаточного количества опыта, Вы также сможете проектировать и строить своих собственных гигантских металлических монстров, Левиафанов, сражаться с другими игроками в специальных PvE сражениях.


Crossout - TRIPLE FIREBUG + TESLA = INSANELY AWESOME! (Crossout Gameplay)

Ключевые особенности

Уникальные транспортные средства, созданные игроками при помощи широкого спектра доступных деталей: от проворных багги в сильной степени отслеживаемых внедорожниками до боевых платформ на анти-гравитационных полях. Полная свобода творчества и тысячи вариантов возможных комбинаций: создание автомобилей любой формы, используя широкий спектр запчастей, с огромным разнообразием доспехов и оружия для поддержки Вашего арсенала. Продвинутый модель повреждений: разрушите любую часть транспортного средства противника, и это незамедлительно повлияет на производительность машины. Колоссальный арсенал оружия — от бензопил для силовых тренировок, пулеметов для ракетных пусковых установок, до летающих безпилотников, включая стелс-генераторы. Ваша мастерская: создавая новые передовые запчасти в своей мастерской, Вы можете выставить их на продажу на игровой аукцион. Варианты торговли между игроками: каждый кусок, который Вы подобрали в бою, может быть продан другим игрокам. Выберите собственную стратегию боя: кроме победы, единственное, что имеет значение — Ваше выживание!

Регистрация в игре

Бесплатно зарегистрироваться в игре Crossout можно по ссылке .


MAD MAX WITH SPIDERS | Crossout

rss