+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Онлайн игры с системой Non-target

Опубликовано: 02.09.2018

видео Онлайн игры с системой Non-target

ТОП 5 MMORPG. Лучшая боевая система.

Non-target игры относительно свежий жанр RPG игр и шутеров, который предлагает игроку самому определять, куда и в кого стрелять, как взаимодействовать с окружающим миром. Большинство старых RPG используют систему таргетинга, когда уничтожение противника возможно по клику мышкой на противнике и использованию специальных атак.



Игры с non-target системой предлагают более сложное и намного более интересное игровое взаимодействие. Вы сами целитесь и атакуете, взаимодействуете с предметами также, как в шутерах! При этом, успех в игре зависит только от ваших действий, от умения вашей команды хорошо играть.

Сегодня игры с non-target системой могут похвастаться лихими сюжетами и действительно потрясающей графикой. Играйте с друзьями или другими игроками по всему миру, создавайте свои команды, улучшайте персонажей и получайте новое оружие. Все это возможно здесь – в потрясающих играх без системы автоприцеливания. Докажите всем, что вы – лучший игрок, имя которого достойно упоминания в истории замечательных онлайн-игр.


SOULWORKER | ОБЗОР MMORPG С СИСТЕМОЙ NON-TARGET


TERA | Обзор геймплея | MMORPG с non-target системой боя

rss