+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Лучшие сервера Майнкрафт 1.11.2 с голодными играми

Опубликовано: 02.09.2018

видео Лучшие сервера Майнкрафт 1.11.2 с голодными играми

топ 3 лучших сервера на minecraft 1.12

После успешного показа фильма «Голодные игры» разработчики Майнкрафт на уже существующей платформе решили создать аналог нашумевшего фильма Hangur Games. Успех такой игры можно оценить, просто зайдя на популярные сервера Майнкрафт. Многих зрителей привлекли и главная героиня фильма и те жестокие условия, в которых ей пришлось оказаться.



Поэтому разработчикам новой версии пришлось хорошо постараться, чтобы создать модификацию игры, не уступающую прежней традиции, но еще более сложную и опасную. Новая версия игры пришлась по вкусу любителям выживания в диких условиях фантастического постаппокалептического мира, где, чтобы сохранить свою жизнь, нужно уничтожить всех остальных игроков.


ТОП 5 ПИРАТСКИХ СЕРВЕРОВ МАЙНКРАФТ

Особенности модификации «Голодные Игры»

В новой разновидности игры Майнкрафт использованы некоторые приемы, применяемые в фильме. Так, вначале игры ее участники материализуются на арене без лута и иных инструментов. Далее, как в обычной игре герою, чтобы выжить, непременно нужно обзавестись необходимой одеждой, инструментом и оружием. Причем сделать это нужно как можно скорее, опередив других соперников. Ведь от вашей экипировки зависит ваша жизнь.


ТОП 12 пиратских серверов С МИНИ-ИГРАМИ | Minecraft (2016)

Условия выживания в игре

Далее в игре, как и в фильме стоит задача выжить любой ценой, не оставив в живых ни одного соперника. Но поскольку события происходят все же в одной из модификаций Майнкрафт, то на арене находится много полезного для поисков еды и изготовления защитных доспехов и оружия.

В игре следует быть все время наготове, ведь кроме борьбы за выживание вашему герою предстоит ежеминутно ожидать сражения с другими соперниками. А здесь необходимо проявить максимальную осторожность, ведь не исключено, что другие участники игры на первых ее этапах могут объединяться с целью уничтожения себе подобных. Поэтому необходимо найти надежное убежище, лучшее оружие, еду и одежду.

Рассчитывать на союзников вам не приходится, ведь сегодняшние друзья завтра станут вашими врагами. Кроме того сам окружающий лес изобилует множеством опасностей, различных ловушек и капканов. Во всем нужно проявлять чрезвычайную осторожность и решительность. Ведь победитель в игре может быть только один.

Где скачать игру Голодные игры?

В интернете существует множество ресурсов, где можно скачать Майнкрафт Голодные игры. Можно скачать эту игру бесплатно с торрента, а можно с популярных сайтов. Перед тем, как перейти непосредственно к игровому процессу, геймеру рекомендуется ознакомиться с рейтингом серверов Майнкрафт.

rss