+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Клавиатуры с подсветкой

Опубликовано: 02.09.2018

видео Клавиатуры с подсветкой

ИГРОВАЯ КЛАВИАТУРА С ПОДСВЕТКОЙ

У меня была такая клавиатура. Семь цветов подсветки с выбором основного. Клавиатура на драйверах, с программными кнопками, но по цене вполне адекватная. Пять лет назад она стоила около 25 вечнозелёных ( около 800 р. по тогдашнему курсу ). Клава была от Sven. Хорошая эргономика, малошумная, три градации яркости клавиш. Для вечерних и ночных посиделок самое ништяк - свет не нужен ни от ночника, ни от люстры. Для себя я выбрал изумрудный оттенок: для глаз, как по мне, самый нейтральный.



 Этой зимой она заглючила и померла, огорчив меня безмерно, но что ж, все мы смертны. Пошёл в DNS искать что-либо похожее и был неприятно удивлён отсутствием аналогов. Нет, клавы с подсветкой есть, но всё не так. Или шумные или градаций яркости нет или  цвет подсветки только один. делать нечего, привык уже к подсвеченным буквам под пальцами. Так что, пришлось делать непростой выбор и покупать Oklick. Устроил уровень шума и возможность выбрать подходящий цвет. 


ТОП 5 ИГРОВЫХ КЛАВИАТУР с ALIEXPRESS. КОМПЬЮТЕРНЫЕ КЛАВИАТУРЫ

 В DNS сейчас такой модели уже нет,   а похожие начинаются от цифры в 2500 р. Удовольствия нонче дорогие, да уж. 

 Хотя, если стоит задача просто подсветить клавиши, то можно выбрать и дешевле, причём намного. Ценник можно найти и за полтора килорубля и даже за 700 целковых.


Самая дешевая механическая игровая клавиатура с RGB подсветкой Q-CYBER ZADIAK

Edited by Tolyroid, 05 June 2017 - 17:51.

rss