+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

World of Warcraft – легендарная онлайн РПГ

Опубликовано: 02.09.2018

видео World of Warcraft – легендарная онлайн РПГ

Фанаты World of Warcraft разочаровались в Blizzard. Новости

Онлайн РПГ стали появляться в большом количестве сразу после того, как началось активное развитие интернета. Это и неудивительно, ведь появилась уникальная возможность играть не только одному или с приглашенными домой друзьями, но и с геймерами по всему миру. Надо лишь иметь под рукой компьютер с доступом к Всемирной паутине и игру, в которой будет интересно проводить свободное время.



За всю историю компьютерных игр было выпущено сотни игр в жанре онлайн РПГ и подавляющее большинство из них давно канули в небытие. Но проект под названием World of Warcraft процветает уже более десяти лет. Почему так получилось? Ответ прост – речь идет о по-настоящему знаковой игре от культовой студии-разработчика. Даже сейчас, спустя долгие годы после релиза, дополнения для нее выходят с завидной регулярностью, а на сервера ежедневно заходят сотни тысяч людей.


Лучшие истории из MMO - игр. Часть 7. Топ событий из WoW, City of Heroes, Screeps и Tera

Вы давно играете в World of Warcraft или только начинаете познавать местный мир? В любом случае вам наверняка знакомы проблемы связанные с прокачкой персонажей. На нее уходит слишком много времени, а пока ваш перс не достигнет нужного уровня, многие задания, предметы, территории и квесты будут недоступны.


Топ-10 Идиотов в World of Warcraft

Не хотите тратить силы на прокачку? Тогда самое время воспользоваться battle for azeroth boost и другими способами ускорить процесс. В этом вам поможет проект cakeboost.com, предлагающий:

Обширный ассортимент услуг. Здесь можно заказать прокачку не только в World of Warcraft, но и в других играх, а также другие аналогичные услуги. Есть на сайте и магазин, где все желающие получают шанс приобрести уже готового высокоуровневого героя. Некоторые предпочитают именно такой путь и сразу же начинают игру, не испытывая никаких ограничений. Гарантию качества. Во-первых, сервис функционирует уже достаточно давно и за это время успел обзавестись положительными отзывами от сотен клиентов. Во-вторых, местная служба технической поддержки функционирует в режиме 24 на 7 и всегда готова предоставить развернутую консультацию по любым вопросам. Низкие цены. Не нужно думать, будто BFA boosting доступна только тем, кто готов вкладывать в онлайн РПГ огромное количество реальных денег. Напротив, расценки на прокачку заметно снизились, а если сравнить прайс-лист с предложениями от конкурентов, разница будет не в пользу последних.

Вот и все, о чем необходимо знать прямо сейчас. Остались какие-то вопросы? Получить ответы на них можно на сайте cakeboost или в процессе беседы со специалистом службы технической поддержки. Воспользуйтесь этим и закажите прокачку персонажа в World of Warcraft уже сегодня. Так уже поступили тысячи геймеров по всему миру – просто присоединитесь к числу счастливчиков.

Удачи!

rss