+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Aion - Каталог статей - MMOGame

Опубликовано: 02.09.2018

Категории раздела
В разделе материалов: 19

Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 »

Магия — дар Айона — доступна лишь избранным среди избранных. Но для одаренных она может стать и проклятием — годы учения, тренировок и самодисциплины превращают мага в машину смерти, но и лишают его почти всех радостей жизни. К тому же даже опытный даэв, умеющий мановением руки осушать моря и воздвигать горы, всегда остается крайне уязвимым для обычного меча или стрелы. Порой настоящая сила мага заключается не в умении вовремя нанести удар, а в знании, когда нужно отступить.

Нашедшие ключ к управлению чистой энергией маги именуются волшебниками, а подчинившие себе духов стихий — заклинателями.

Опекает элийских магов владычица иллюзий Кайсинель, а асмодианских — мудрый Румиэль.

Воинами становятся самые сильные из людей. Они физически развиты и сильны в ближнем бою. Любое оружие в их руках становится смертоносным, и в пылу битвы они могут быть столь же неукротимы, как и следопыты. Воины-элийцы поклоняются Неджакану, богу честной битвы, а асмодиане — Джикелу, богу кровопролитий и разрушений.

«Переродившись», они могут стать гладиаторами и неистово сражаться в самой гуще битвы либо совершенствовать свои навыки защиты и примкнуть к стражам.

Этот класс оптимально подходят новичкам, поскольку на начальных этапах управлять воинами проще, нежели другими персонажами. Причем с ростом уровня игра за воина становится все более разнообразной и насыщенной.

Даэвы, сердца которых наполнены состраданием к ближним, посвящают свои души Айону и получают силы лечить других и даже возвращать их к жизни. Несмотря на то, что чаще всего жрецы находятся в тылу армии, роль этих персонажей в бою крайне важна. Впрочем, если дело все-таки дойдет до рукопашной, им есть, чем удивить врага.

Жрецы, специализирующиеся в лечении, становятся целителями. А те, кто изучает искусство ослабления противников и усиления соратников нарекаются чародеями.

Божество жизни Юстиэль покровительствует жрецам Элиоса, а властитель судеб Маркутан защищает жрецов Асмодеи.

Как и большинство персонажей поддержки, жрец подходит игрокам, не любящим вмешиваться в ход сражения и предпочитающим наблюдать издалека. Однако в решающий момент именно от этого класса может зависеть исход битвы.

Стремительный, как молния, ловкий, как пантера, смертоносный, как кобра, следопыт наносит противникам наиболее существенный урон, находясь на значительном удалении от них.

Владыка духов Элиоса Байзел и повелительница смерти Асмодеи Триниэль наделяют своих последователей поистине невероятной силой и ловкостью.

Следопыты, предпочитающие атаковать издалека, становятся стрелками, а достигшие совершенства в искусстве маскировки — убийцами.

Это один из наиболее сложных классов с точки зрения управления, однако, при должном уровне мастерства игрока, следопыт становится поистине непобедимым героем. Поединки с его участием невероятно красивы и зрелищны.

Идея игры и фракции

Основная тема игры Aion: The Tower of Eternity – это конфликт между Elyos'ами, Asmodians'цами и Balaur'ами. На противостоянии этих рас и строится весь контент.

Фракция Abyss

Abyss состоит из двух отдельных частей. Первая предназначена для новичков, и ее основная задача – познакомить игроков с концепцией Abyss'а. Вторая же связана с настоящей войной и рассчитана уже на опытных персонажей.

Фракция Asmodians

Основное классовое дерево Asmodians'цев точно такое же, как у Elyos'ов. Однако их умения существенно различаются. Это значит, что сражаться классом одной фракции и этим же классом противостоящей фракции – совершенно разные вещи.

За пределами Abyss'а будет несколько зон, на территории которых Elyos'ы и Asmodians'цы смогут взаимодействовать друг с другом.

Персонажи и «Stigma»

Разработчики Aion:не хотели «озадачивать» своих игроков характеристиками (атрибутами) персонажей (типа Strength, Dexterity, Constitution и так далее), так что все атрибуты автоматически контролируются самой игрой.

Одной из особенностей игры является система “Stigma”. “Stigma” – это своеобразный камень, хранящий воспоминания Daeva. Если говорить кратко, то этот камень позволяет игрокам создавать (при помощи различных слотов) уникальных персонажей с умениями или снаряжением от других классов. Примерами возможных комбинаций могут послужить закованные в тяжелую броню Wizard'ы или умеющие телепортироваться Assassin'ы.

Stigma становится доступной где-то с 20-ого уровня. На ее использование накладываются определенные ограничения, о которых вы узнаете чуть позже.

Рейды

В мире Aion встречается два типа рейдов. Первый, в котором участвует огромное количество персонажей, похож на рейды в Lineage, а второй требует более стратегического подхода и наличия специальных классовых умений (и, в целом, напоминает скорее “Everquest”).

Рейдовый NPC/монстр Elyos'ов может быть очень важным для Asmodians'цев, поэтому рейды могут оказывать существенное влияние на ход фракционной войны.

Закрытый бета-тест

Долго ли будет идти Закрытая бета? Столько, сколько понадобится. Закрытая бета будет длиться до тех пор, пока разработчики не решат, что они достигли заключительной стадии.

Большая часть из вышеописанных систем уже готова (разработана и реализована). Однако, в некоторых случаях требуется «уровневая» отладка, а это значит, что пока бета-тестеры не смогут испытать их.

Предметы

Все предметы в Aion'е делятся на три категории: Обычные (Normal), Глубинные (Abyssal) и Драконовские (“Drakonic”). Имейте в виду, что все названия еще могут поменяться.

Глубинные (Abyssal) предметы приобретаются через PvP, а Драконовские (“Drakonic”) – при изготовлении предметов (крафтинге), добытых во время охоты на Balaur'ов.

Кроме того, в игре будут предметы типа “Soulbound”, т.е. надев их, вы уже не сможете продать их кому-либо еще (как в “Everquest”).

Другое

У каждой фракции будет по одной крупной столице и ряду небольших городков.

AION: The Tower Of Eternity Online

AION: The Tower Of Eternity Online - одна из самых ошеломляющих из когда-либо созданных ММORPG в визуальном плане. Графика, сглаживающая углы изменит Ваше представление об он-лайн RPG и откроет Вам новый мир, в котором Ангелы, Демоны и Драконы сражаются за свое будущее.

Вы в этой войне играете огромную роль, каждое действие и решение крайне важно и значимо. Судьба ложится на Ваши плечи и именно от Вас зависит судьба всего Аиона в этой зверской войне, где Вам предстоит проявить блестящую стратегию и ознакомиться с политическими навыками.

Контроль и управление миром.

Аион будет меняться с каждым Вашим развитием. У Вас есть реальная возможность повлиять на события в мире. Любые действия каждого пользователя на отдельно взятом сервере может повернуть сюжетную линию игры в том или ином направлении, вплоть до открытия новых подземелий или изменения самого мира до неузнаваемости. Вы сами создаёте историю игры и можете навеки прославить в ней своё имя.

Режим PvPvE

В других он-лайн RPG играх геймплей имеет, в основном, режимы PvE (Игрок против Моба) и PvP (Игрок против игрока). Впервые в жанре MMORPG было решено совместить две этих системы. Режим PvPvE включает в себя взаимоотношения между королевскими расами и гильдиями, также от этого режима будет зависеть поведение неиграбельных драконов.

Совмещение Фентези и реальности.

Аион представит совершенно новый уровень графики: Вы сможете подняться на утёс отвесной скалы, пролететь сквозь движущиеся облака, ощутить колебание воды от прикосновения крыльев… Новый реалистичный графический движок воплотит в жизнь Ваши фантазии как никогда раньше.

Музыка Аиона

В хороших фильмах и играх всегда звучит великолепная музыка и Аион не является исключением. Kinihiko Ryo – один из лучших композиторов в мире, чьи произведения звучат в разных фильмах и на телевидении, создаст нам потрясающую атмосферу и настроение в приключениях мира Аиона.

«Игрок против игрока» (PvP)

В основе PvP в Aion'е лежат управляющие и «реактивные» умения (reactive skills). Все умения связаны друг с другом, причем одни используются в комбинациях (комбо), а другие – в качестве противодействия комбинациям.

Доступ к PvP-умениям появляется где-то на 40-м уровне. Однако, если вы не хотите, то по-прежнему можете не участвовать в PvP.

После последнего Дружественно-семейного теста (Friends and Family Test) было сокращено время, необходимое для достижения максимального уровня. В целом, он будет сопоставим с уровнем развития персонажа в аналогичных западных играх. Однако по достижении максимального уровня (на данный момент он равен 50) можно будет развивать своих героев «по горизонтали» при помощи так называемой “Stigma”. Но подробнее об этом мы расскажем чуть позже.

Если вы не любите PvP, то сможете принять участие в самых разных PvE-операциях, типа рейдов, сражений в подземельях-инстансах и т.д., так или иначе связанных с великой войной. Например, в качестве поддержки своей фракции PvE-игроки будут собирать специальные предметы для больших осадных орудий.

Раса Mau

Mau (Мяу) – это разновидность гуманоидных существ, нередко встречающихся на землях Asmodian’цев. Они славятся своими молниеносными атаками и животной страстью к битвам, представляя, таким образом, серьезную угрозу для Asmodian’ев из Pandaemonium.

Племя Mau отлично приспособилось к окружающей среде и живет в полной гармонии с природой. Mau невероятно агрессивны и бесстрашны. Чувствуя приближение врага, они мгновенно оскаливаются, демонстрируя ряд страшных острых клыков..

Обычно Mau используют легкое, острое оружие, которое метают в противников издали, что идеально подходит для молниеносного стиля боя. Однако в ближнем бою с ними справиться куда проще, чем с беспощадными Krall’ами.

Еще одной характерной чертой Mau является их способность приручать диких животных, после чего последние помогают им сражаться с врагами, причем на удивление успешно.

Несмотря на хорошие физические данные, Mau не смогли захватить власть над территориями Asmodian’цев по одной простой причине – отсутствии единства. Mau – поразительно умны и сильны, однако традиционно живут маленькими (разрозненными) племенами и во время военных действий действуют неорганизованно. Но несмотря на это, они часто прорываются в самую гущу боя, если видят, что их собратьям грозит опасность.

Раса Shugo

Shugo дружелюбны и к Elyos и к Asmodians, поскольку они нейтральная, торговая раса. Меньше ростом, по отношению ко многим другим расам в мире, они предпочитают использовать свои навыки ведения переговоров, чтобы избежать большинство драк - они также умеют притворятся мертвыми очень правдоподобно. Большинство рас понимает важность Shugo для их общества и коммерции, и будут защищать их от налетчиков, когда предоставится возможность. За что их не любить?

Shugo крайне дружелюбны и обычно располагают к себе. За тысячу лет войны Shugo пользовались хитростью, для того чтобы взять под контроль торговлю и коммерцию в городах.

Со временем, часть торговцев Shugo начали переправлять контрабанду через Abyss, и между двумя мирами. Эти Shugo известны как "The Dark Cloud (Темное облако). Будьте осторожны и не ждите что Темные Облака будут дружелюбны, как их собратья.

В обществе Shugo существует много торговцев, банкиров и продавцов. Они также сосредоточены вокруг мастерских и других производственных зон.

Раса Daeva

Daeva – это уникальные существа, представляющие игроков в мире AION, Считающиеся полубогами Daeva объединяют в себе могущество богов и хрупкость смертных. Daeva рождаются от смертных и вначале развиваются как самые обычные люди, но уже через некоторое время избранные (те, кому суждено стать Daeva), обнаруживают уникальные черты и способности. Однако для того чтобы пробудить дремлющие внутри него силы и стать настоящим представителем своего рода, будущий Daeva должен пройти через определенные испытания.

От обычных смертных Daeva отличаются способностью управлять Aether’ом. Несмотря на то, что теоретически люди тоже могут делать это, им требуются огромные усилия и немало времени на обучение; надо сказать, что лишь очень немногие из них в этом преуспели. Но даже тот, кто научился управлять Aether’ом, может далеко не все. Считается, что в этом отношении Daeva, бесспорно, превосходят людей.

Еще одна черта, отличающая Daeva от обычных людей – это их “неразрушимость”. Когда тела людей разрушаются, они умирают. Daeva же, в свою очередь, восстанавливают свои тела с помощью Aether’а. И хоть временами могут проявляться “побочные эффекты”, вроде потери памяти, страх смерти Daeva неведом.

Daeva занимают особое положение среди всевозможных NPC существ, населяющих мир Aion’а. Они наделены особыми правами и защищают людей от свирепых рас, вроде Balaur’ов и Краллов (Krall). NPC-люди с почтением относятся к Daeva и выражают глубокую признательность всем представителям этой славной расы, которые охраняют их и помогают им на поле боя.

Как Daeva вы можете сражаться за правое дело, принося честь и славу своему народу и защищая своих подданных.

Статистика

Онлайн всего: 1

Гостей: 1

Пользователей: 0

Комментарии: 24

Альбомы игр: 409

Новости: 374

Статей: 62

Гостевая книга: 2

Друзья сайта

Web Top News
rss