+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

MMOGame - Каталог статей

Опубликовано: 02.09.2018

Категории раздела
Всего материалов в каталоге: 62

Показано материалов: 51-60
Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 »
Раса Mau

Mau (Мяу) – это разновидность гуманоидных существ, нередко встречающихся на землях Asmodian’цев. Они славятся своими молниеносными атаками и животной страстью к битвам, представляя, таким образом, серьезную угрозу для Asmodian’ев из Pandaemonium.

Племя Mau отлично приспособилось к окружающей среде и живет в полной гармонии с природой. Mau невероятно агрессивны и бесстрашны. Чувствуя приближение врага, они мгновенно оскаливаются, демонстрируя ряд страшных острых клыков..

Обычно Mau используют легкое, острое оружие, которое метают в противников издали, что идеально подходит для молниеносного стиля боя. Однако в ближнем бою с ними справиться куда проще, чем с беспощадными Krall’ами.

Еще одной характерной чертой Mau является их способность приручать диких животных, после чего последние помогают им сражаться с врагами, причем на удивление успешно.

Несмотря на хорошие физические данные, Mau не смогли захватить власть над территориями Asmodian’цев по одной простой причине – отсутствии единства. Mau – поразительно умны и сильны, однако традиционно живут маленькими (разрозненными) племенами и во время военных действий действуют неорганизованно. Но несмотря на это, они часто прорываются в самую гущу боя, если видят, что их собратьям грозит опасность.

Раса Shugo

Shugo дружелюбны и к Elyos и к Asmodians, поскольку они нейтральная, торговая раса. Меньше ростом, по отношению ко многим другим расам в мире, они предпочитают использовать свои навыки ведения переговоров, чтобы избежать большинство драк - они также умеют притворятся мертвыми очень правдоподобно. Большинство рас понимает важность Shugo для их общества и коммерции, и будут защищать их от налетчиков, когда предоставится возможность. За что их не любить?

Shugo крайне дружелюбны и обычно располагают к себе. За тысячу лет войны Shugo пользовались хитростью, для того чтобы взять под контроль торговлю и коммерцию в городах.

Со временем, часть торговцев Shugo начали переправлять контрабанду через Abyss, и между двумя мирами. Эти Shugo известны как "The Dark Cloud (Темное облако). Будьте осторожны и не ждите что Темные Облака будут дружелюбны, как их собратья.

В обществе Shugo существует много торговцев, банкиров и продавцов. Они также сосредоточены вокруг мастерских и других производственных зон.

Раса Daeva

Daeva – это уникальные существа, представляющие игроков в мире AION, Считающиеся полубогами Daeva объединяют в себе могущество богов и хрупкость смертных. Daeva рождаются от смертных и вначале развиваются как самые обычные люди, но уже через некоторое время избранные (те, кому суждено стать Daeva), обнаруживают уникальные черты и способности. Однако для того чтобы пробудить дремлющие внутри него силы и стать настоящим представителем своего рода, будущий Daeva должен пройти через определенные испытания.

От обычных смертных Daeva отличаются способностью управлять Aether’ом. Несмотря на то, что теоретически люди тоже могут делать это, им требуются огромные усилия и немало времени на обучение; надо сказать, что лишь очень немногие из них в этом преуспели. Но даже тот, кто научился управлять Aether’ом, может далеко не все. Считается, что в этом отношении Daeva, бесспорно, превосходят людей.

Еще одна черта, отличающая Daeva от обычных людей – это их “неразрушимость”. Когда тела людей разрушаются, они умирают. Daeva же, в свою очередь, восстанавливают свои тела с помощью Aether’а. И хоть временами могут проявляться “побочные эффекты”, вроде потери памяти, страх смерти Daeva неведом.

Daeva занимают особое положение среди всевозможных NPC существ, населяющих мир Aion’а. Они наделены особыми правами и защищают людей от свирепых рас, вроде Balaur’ов и Краллов (Krall). NPC-люди с почтением относятся к Daeva и выражают глубокую признательность всем представителям этой славной расы, которые охраняют их и помогают им на поле боя.

Как Daeva вы можете сражаться за правое дело, принося честь и славу своему народу и защищая своих подданных.

Раса Elyos

Elyos - Последователи Azariel. Elyos является одной из основных рас в AION, втянутой в бесконечную борьбу за власть. Хотя они имеют сходство с теми, кого мы называем Ангелами, история Elyos в корне отличается. Имея общие корни с Asmodians, Elyos превратились в их нынешнюю форму, сейчас известны, как превосходящая раса в AION.

В начале Elyos и Asmodians были частью священной расы, занимающихся защитой Башни Вечности (Tower of Eternity). В течении 1000-летней войны, защитники были разделены на две фракции. После трагического уничтожения башни, обе стороны обернулись друг против друга, каждая обвиняла другую в уничтожении Башни, и они стали заклятыми врагами... Обе расы поклялись в вечном возмездии, поглащенные горящей ненавистью и желанием мести.

С одной стороны, Elyos могут быть приятными, в теплой, дружеской обстановке. С врагами же, нет ни намека на тепло или доброту. Под их прекрасными, ангельскими крыльями, таится огромная сила, опровергающая их грациозную внешность.

Царство Elysea можно найти в верхней половине Atreia, под управлением Azariel. Все жители, полные решимости в борьбе с Asmodians, должны также проявлять бдительность в отношении Balaur, которые выжидают возможность напасть.

Раса Krall

Раса Krall населяет летающие (парящие) равнины, которые тянутся через весь регион. Эти гуманоиды (человекообразные) обладают невероятной физической силой, которой они смело и решительно контролируют свои земли, порабощая всех других существ, живущих там. Раса без особых амбиций и предрассудков, они владеют силой природы. Краллы постоянно работают над тем, чтобы удовлетворить свою жадность, их жажду богатства, и они неплохо преуспевают в этом. Без особых проблем Краллы могут расширить свои опустошенные территории. Краллы хотят получить в свои руки как можно больше ценного минерала Odium [минерал Atreia], и это сделало их врагами многих других рас на их землях, которые тоже борются за него.

Добыча полезных ископаемых является жизненно важным для предстоящей эволюции и силы Краллов. Они запросто могут расцениваться как блестящая цивилизация. Хотя они и не очень продвинутые, но зато выработали социальную организацию, которая идеально подходит для них, несмотря на это, в целом они неидеальны.

Для примера, можно привести несколько званий: руководитель, контролирующий работу рабов, дивизии Воинов и Шаманов или колдунов.

Расы Chun, Ma и Yong

Нельзя назвать один мир черным, а другой – белым; скорее, оба они серые. Многие пользователи считают, что мир Chun – это добро, а мир Ma – зло. Но в основе этих миров лежит не просто концепция добра и зла, рая и ада. Просто Chun – более живой, яркий мир, а Ma – более угрюмый… и мрачный.

"Chun " - корейское название, аналогичное английскому "Избранные" или "Ангелы ". В AION они, очевидно, представляют силы света, стремясь защитить себя от "Ma". Пока что официальное название не было объявлено, так что мы будем называть их "Chun". Chun выращивают крылья. Они не рождаются с ними, поскольку это способность, которая приходит со временем. Chun-игрок не будет иметь мгновенного доступа к этой особенности. У персонажей мужского пола крылья будут темнее, чем у женского.

"Ma " - корейское название, аналогичное английскому "Падшие" или "Демоны". Пока официальное название не было объявлено, мы будем именовать их как "Ma". В настоящее время, почти ничего не известно о "Ma". То, что мы действительно знаем, - они представляют темную сторону, борясь, чтобы разрушить маленьких Chun с их белыми крыльями. "Ма" очевидно не выращивает крылья.

"Yong" – это управляемая компьютером раса (NPC), так что игроки не смогут выступить в роли этих существ.

Однако, тот факт, что этими созданиями управляет компьютер, вовсе не означает, что они не отличаются особой сообразительностью; напротив, они будут принимать различные решения, так что игроки никогда не смогут предсказать их последующие действия.

Представьте себе, например, осаду замка, когда одна из игровых фракций, Ma, штурмует замок фракции Chun. Так вот, в самый разгар этого действа могут появиться Yong.

Увидев их, вы не сразу поймете, что они задумали. Если в прошлый раз они помогали Ma, это еще ничего не значит; во время нынешней схватки они могут запросто предать их и поддержать фракцию Chun. А может быть, помогут воинам Ma осадить крепость Chun. Или… попытаются захватить замок сами, выступив и против Chun, и против Ma.

Elementals: Wind (Элементалии ветра)

Эти духи созданы "Ветром" (скорее всего имеется в виду какое-то подобие божества), который является одним из четырех основных элементалей мира Atreia. В основном их можно встретить в районах с сильным ветром и они разделены на 4 разных уровня по силе. Самые мощные духи ветра - самые большие и у них самая яркая аура над головой. Некоторые персонажи могут "суммонить" этих духов. Уровень духа ветра, который может быть призван, зависит от уровня умения персонажа. Самые сильные маги могут вызывать и контролировать все 4 уровня духов ветра одновременно.

Elementals: Fire (Элементалии огня)

Эти духи состоят из чистого огня, одной из четырех первоначальных стихий, участвовавших в создании Atreia. Как правило, они обитают в жарких или вулканических областях. Существует четыре вида Духов Огня (Fire Elementals), различающихся между собой своей природной силой.

Персонажи, специализирующиеся на магии, могут вызывать этих духов при помощи своих заклинаний. С повышением уровня способностей заклинателя, увеличиваются и возможности призываемого духа. Например, Дух огня самого высокого уровня наводит ужас одним своим видом и прекрасно владеет пылающим мечом и щитом.

Sanctum

Sanctum (Санктум) – это столица Elysea (Элисии), огромного мегаполиса, парящего над центральной частью государства. Помимо Elyos’ов (Элиосов), основного населения Sanctum’а, здесь проживает и множество других народов, которые состоят на службе у элисианского правительства и армии. Одним из таких народов являются Shugo (Шуго), занявшие довольно большую часть финансовых районов города. Люди и другие не-Daeva (Дэва), которые не могут стать частью этого процветающего общества, с завистью взирают на Sanctum.

Когда-то Sanctum был просто замком, из которого Azariel (Азариель) управлял своим народом. И только когда война с Balaur’ами и Asmodians’ами разгорелась еще сильнее, он стал настоящим городом, средоточием общественной жизни, а не только военным аванпостом.

После ужасной катастрофы, расколовшей мир на части, Elysea лежала в руинах. Город постоянно подвергался нападениям диких, жестоких племен и никак не мог отстроиться заново. Поэтому в конце концов пять серафимов, во главе с Высшим серафимом, Azariel’ем, объединили свои силы и с помощью магии подняли Sanctum в воздух, так чтобы враги уже не смогли до него добраться.

Торговля в городе шла оживленно, и вскоре Sanctum стал экономическим, военным и административным центром, однако перед ним встала очередная проблема. Поскольку Sanctum парил в воздухе и был слишком густо населен, то все транспортные магистрали, ведущие в и из города переполнились. Это привело к образованию пригородов, расположившихся на земле, прямо под парящей столицей. Сейчас Sanctum – это процветающий город, ставший для Elyos’ов важным центром общественной жизни, как некогда был важной военной базой.

Силу и богатство Sanctum’а подчеркивает ряд грандиозных структур. В первую очередь к ним относится Airship Port (Порт Воздушных судов), важный центр торговли и перевозок, и ‘Kibelium’ – самое огромное сооружение в Elysea. В Sanctum’е находится и зона для обучения Daeva, а также всевозможные рынки, банки и другие службы, необходимые для жизни и процветания города.

Поскольку Sanctum – это центр общественной жизни, не все его районы открыты для странников. Об этом городе известно немного, но говорят, что в нем есть один запретный (святой) район, куда разрешается входить только особо почитаемым Daeva. Такие слухи трудно проверить, но, несомненно одно – кто-то из нас обязательно столкнется с тайнами Elysea’и.

Божественная энергия (Divine Power или DP)

Божественная энергия (Divine Power или DP) – это сила, копящаяся годами и выпускающаяся в решающий момент битвы. Смертные, ощутившие на себе невероятные возможности этой силы, придумали ей название – Божественная энергия (Divine Power); она настолько могущественна, что управлять ею могут только Daeva.

DP обретается и накапливается в сражениях с монстрами или с Balaur’ами, обладающими определенным количеством Aether’а. Когда Daeva уничтожает монстра, из последнего вырывается определенная энергия, которую и впитывает Daeva. Благодаря особой природе этой энергии, ее можно собирать, копить и впоследствии использовать на то, чтобы нанести неслыханный урон врагам. Когда DP достигает максимального значения, вырывается поток энергии неземной силы, вызывающий огромные повреждения в близлежащей области.

DP можно использовать и вне боя, например, для изготовления предметов. С помощью DP можно обрабатывать руду, предназначенную для создания высококачественного оружия или брони; только Daeva умеют создавать подобные предметы. Предметы, наделенные Божественной энергией, обладают невероятной силой.

DP накапливается во время боя, однако когда игрок завершает текущую сессию в игровом мире, она теряется. По желанию вы можете передать накопленную энергию другому персонажу. Если вы столкнулись со смертельной опасностью или вам нужно быстро изготовить определенный предмет, DP просто незаменима.

Божественная энергия (DP) является стратегически и экономически важным ресурсом в мире AION; если вы научитесь управлять ею, то обретете невероятную силу и добьетесь многого.

Abyss

О страшной Тысячелетней войне напоминают многочисленные пространственные трещины и разломы, изрезавшие землю Atreia вдоль и поперек. Эти разломы, получившие общее название Abyss (Пропасть), являются центральной частью мира AION, вечного напоминания о хрупкости и уязвимости Башни Вечности – Tower of Eternity.

Abyss, в отличие от небесного пространства, – это царство хаоса и беспорядка, похожее на ночной кошмар. Оно раскинулось в самом центре вселенной AION и значительно отличается ото всех остальных областей Atreia. Мятежная и беспокойная природа Abyss’а порождает бесконечные войны, именно здесь ведутся кровопролитные бои и одерживаются победы.

Статистика

Онлайн всего: 1

Гостей: 1

Пользователей: 0

Комментарии: 24

Альбомы игр: 409

Новости: 374

Статей: 62

Гостевая книга: 2

Друзья сайта

Web Top News
rss