+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры Драгон Эйдж Инквизиция: квесты (там лежит бездна, из пепла, будет гореть в наших сердцах), гайд, локации, секреты, картинки - как играть в Dragon Age: Inquisition (геймплей, задания, миссии, советы, руководства, хитрости, описание)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение игры Драгон Эйдж Инквизиция: квесты (там лежит бездна, из пепла, будет гореть в наших сердцах), гайд, локации, секреты, картинки - как играть в  Dragon Age: Inquisition (геймплей, задания, миссии, советы, руководства, хитрости, описание)



Прохождение: Dragon Age: Inquisition (Ep 9) Квесты напарников, очередной дракон и любовь бородача

По секрету / In Hushed Whispers

Вам надо отправиться во Внутренние земли. Здесь необходимо дойти до города Редклифф, что расположен в северной части локации. У городских ворот найдете очередной разрыв. Надо с ним разобраться, тогда будете пропущены за стены. В городе отыщите таверну, переговорите с волшебницей, пройдите к новому месту встречи. Оно будет совсем рядом.


Воители драконов - Dragon Age: Inquisition (Кооператив)

[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Здесь вы повстречаетесь с Дорианом, который является одним из потенциальных спутников. Закройте разрыв, послушайте внимательно мага, идите к ставке командования. Здесь вам нужно переговорить с советниками, потом принять окончательное решение, кто является более полезным союзником — храмовники или маги. Это для вас последний шанс, чтобы передумать.


Dragon Age Инквизиция Inquisition Прохождение игры Часть 19 Крествуд

Если при прохождении игры Dragon Age: Inquisition вы все-таки хотите дружить с волшебниками, тогда вернитесь в Редклифф при помощи стола командования. Кстати, в партии неотвратимо будет Дориан. Два оставшихся слота можно выделить остальным героям.

То, что произойдет дальше, мы не скажем, так как это спойлер. Стоит сказать лишь, что после роликов, вы вместе с Дорианом оказываетесь в темнице. Когда вам будет возвращен контроль, стоит прокачать способности у мага. Тогда он сможет оказать помощь во время боя.

Так как вы вдвоем, то следует продвигаться в темнице очень осторожно. Здесь врагов не так много, но урон они могут нанести ощутимый. Самый легкий вариант, когда играете за воина — «танка». А вот гораздо сложнее, когда ведете игру за разбойника ближнего боя. Также надо соблюдать особую осторожность, если играете магом или лучником.

Идите по маркерам. Так дойдете до развилки. На карте увидите помеченные три точки. Две из этих точек обозначают сопартийцев, которым вам предстоит освободить из заточения. Третья точка приведет до волшебницы Фионы. Сначала идите на спасение своих союзников. Вчетвером гораздо проще решать остальные задачи. После переговоров с Фионой будет открыта другая часть задания. Надо следовать за новым маркером, чтобы продолжить прохождение игры Dragon Age: Inquisition.

Для пополнения запасов зелий здоровья надо искать особые хранилища. Они выглядят как коробки, в которых лежат различные бутылки. На карте будут появляться новые маркеры. Их надо обследовать. У вас есть возможность спокойно перемещаться по локации, посещать цели, не беспокоясь о правильности порядка. Важно учесть, что в данной зоне есть несколько уровней. Поэтому до некоторых мест сможете добраться лишь при помощи лестницы.

В скором времени наткнетесь на закрытую дверь. Для ее открытия надо собрать 5 кусочков красного лириума. Расположение каждого из кусков есть на карте. Когда соберете нужное количество, надо позаботиться о пополнении запасов зелий, и быть готовым к битве против босса по имени Алексиус.

Этот босс будет использовать против вас атакующие заклинания. Он накладывает на себя щит, также телепортируется в пределах комнаты. Не стоит пугаться, так как против него не так сложно драться. Пусть воин отвлекает внимание босса, ну а другие члены партии будут наносить ему максимальный урон. Когда у врага останется половина здоровья, то он исчезнет. В комнате при этом появится разрыв. Что делать дальше вы уже знаете. После того, как брешь будет закрыта, босс снова вернется в комнату. Трюк с его исчезновением повторится, когда останется ? здоровья. Разберитесь с ним и продолжайте прохождение игры Драгон Эйдж: Инквизиция.

Будет гореть в наших сердцах… / In Your Heart Shall Burn

По возвращении на базу можно поговорить с союзниками. Также вы сможете взять или даже пройти некоторое количество заданий. В общем, постарайтесь использовать время для того, чтобы завершить все свои дела в Убежище. Важно помнить, что вы больше не вернетесь в это место.

Когда активируете следующую сюжетную миссию, то будете смотреть несколько роликов. После того, как вам будет возвращен контроль над главным героем, вам повстречается Коул, который является еще одним потенциальным сопартийцем. Коул появится в том случае, если вы выбрали помощь со стороны магов. Иначе его заменит другой персонаж по имени Дориан. С Коулом же вы в таком случае сможете познакомиться во время мисси за храмовников. Итак, в зависимости от вашего выбора будут меняться как союзники, так и противники. На вас будут нападать либо храмовники, либо маги.

Важно отметить, что задачи в обоих случаях остаются одни и те же. Вам нужно идти по маркерам, убивая на своем пути врагов. Защищайте один требушет, захватите другой. Потом вы получите просьбу о том, чтобы вернуться в Убежище. По дороге вы будете иметь возможность оказать помощь нескольким персонажам. Это принесет для вас дополнительный опыт. Когда будете у церкви, начнется ролик. После его завершения вернитесь на поле боя.

Прохождение игры Dragon Age: Inquisition продолжается.

Настало время навести требушет. Героям будут весьма сильно мешать неприятели. Чтобы все сделать как можно проще, для начала перебейте всех врагов, после этого беритесь за возведение. В определенный момент объявится очередной босс — рыцарь Дэнам.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Сначала лучше разобраться со свитой босса. Это просто шайка демонов. Потом надо отдать приказ «танку», чтобы тот отвлек босса на себя. Монстр довольно сильно и мощно атакует. Они не оставляют никакого шанса магам. Поэтому надо держать уязвимых союзников за спиной монстра. Тогда они могут остаться целыми. На 75-ти, 50-ти и 25-ти процентах здоровья монстр будет освобождаться от негативных эффектов, и ставить мощнейший барьер. Кстати, схватка с ним может затянуться. Однако пока «танк» выдерживает натиск, занимается отвлечением врага и запивает зелье, не о чем беспокоиться.

Когда победите босса, вам предстоит смотреть длинную кат-сцену. Когда снова станете управлять персонажем, идите по указателям. Путем будет линеен. Совсем скоро вы научитесь использовать новую способность. После этого герой окажется в снежной пустыне, непосредственно во время бури. Вам останется просто двигаться вперед и немного правее.

Из пепла / From the Ashes

Данная часть основного квеста очень короткая. При прохождении игры Dragon Age: Inquisition вам будет предложено пройтись по новой крепости, заняться изучением ее основных помещений и переговорить с союзниками. Ряд секций Скайхолда окажутся заблокированными. Вы их сможете посетить при следующем своем визите, не стоит волноваться.

Когда закончите разговор с Варриком и Жозефиной, будут открыты два основных квеста: «Злые глаза и злые сердца», «Там лежит Бездна». Вы их можете проходить в любом порядке. Прежде, чем отправляться на одно из заданий, переговорите со всеми сопартийцами. Так вы сможете узнать много интересного.

Там лежит Бездна / Here Lies the Abyss

По окончании разговора с Варриком у вас будет доступ к новой локации — Крествуду. Ну что же, идите на встречу с осведомителем. Надо пройти вдоль берега до тех пор, пока не наткнетесь на пещеру. Вам следует зайти в нее для прохождения игры Драгон Эйдж: Инквизиция.

По окончании разговора вам следует идти в другую локацию, Западный предел. Идите по маркеру. На месте вам будет показана кат-сцена. За ней последует сражение с большим количеством демонов. Так как боевая арена имеет небольшие размеры, то вам лучше всего не забывать про заклинание «Метка Разрыва». После окончания боя надо вернуться в Скайхолд.

Отправляйтесь из ставки командования в Орлей, чтобы продолжить миссию. Но сначала лучше разобраться со снаряжением всей партии, немного освободив место в инвентаре. Дело в том, что вы сможете вернуться в Скайхолд совсем не скоро.

Маркер поведет вас через поле боя. Скоро у вас будет опциональное задание — оказать помощь войскам Инквизиции в сражении. Необходимо уничтожить сразу три отряда Серых стражей. Они имеют поддержку со стороны демонов. Если выполните данную цель, то получите доступ к сундуку, в котором лежит ценная добыча.

Потом при прохождении игры Dragon Age: Inquisition вам предстоит встреча с огромным скоплением врагов. Их будет возглавлять Демон Гордыни. Вначале лучше разобраться с более мелкими врагами, после чего стоит обратить внимание на мини-босса. Старайтесь держать уязвимых героев дальше от электрических хлыстов врага. Схватка усложняется тем, что здоровенный дракон периодически обрушивается на всю партию заклинаниями. Надо постараться рассредоточить так по арене союзников, чтобы урон был минимальным.

Когда с монстром будет покончено, бегите далее. Дракон будет также плеваться магией, поэтому не надо стоять на одном месте длительное время. Будет кат-сцена, после которой вы попадаете в новую локацию.

Благодаря маркеру вы не заблудитесь. Совет — внимательно следите за радаром. Когда он светится, знайте, что рядом находится предмет, который поможет при прохождении квеста «Страхи сновидцев». Что касается непосредственно северной части первой зоны, то здесь надо найти человеческий скелет и перейти в режим поиска. Таким образом, вы инициируете дополнительное задание. Ну а оставшиеся 4 предмета будут находиться в других зонах локации. Его вы можете выполнить только до окончания данной секции игры.

Чтобы при прохождении игры DДрагон Эйдж: Инквизиция восстановить воспоминания, надо убить демонов. Нажмите кнопку действия, когда будете рядом с их телами. Для продвижения в этой локации вы должны повторить трюк не один раз. В целом данный эпизод линеен. Вам надо продвигаться вперед, пока не дойдете до босса. Его зовут Кошмар.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Итак, готовьтесь к серьезному бою. Кошмар имеет много здоровья и очень мощно атакует. Временами он будет призывать на помощь пауков. Постарайтесь расправляться с ними как можно быстрее. Поставьте «танка», чтобы он удерживал внимание босса на себе. Пока другие будут заниматься его миньонами. При появлении передышки от небольших врагов вам надо воспользоваться самыми мощными способностями на Кошмаре. Когда у него будет 25 процентов здоровья, он призовет на помощь весьма неслабых демонов. Этот момент является самым лучшим, чтобы использовать способности Mark of the Rift. По завершении победы вернитесь в Скайхолд.

Прохождение игры Dragon Age: Inquisition, часть 1

Прохождение игры Dragon Age: Inquisition, часть 3

rss