+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры Metro: Last Light , часть 2: миссии (Регина, бандиты, Венеция, закат, ночь, катакомбы, Хан, революция, сад), задания, картинки, секреты, концовка, финал - как пройти Метро Ласт Лайт (геймплей, гайд, советы, руководства, хитрости)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение игры Metro: Last Light , часть 2: миссии (Регина, бандиты, Венеция, закат, ночь, катакомбы, Хан, революция, сад), задания, картинки, секреты, концовка, финал - как пройти Метро Ласт Лайт (геймплей, гайд, советы, руководства, хитрости)



Как получить хорошую концовку в Metro Last Light

Революция

Запись в дневнике: Красная линия

Уйдите из помещения, следуйте вправо. Разберитесь с охранником при помощи снайперской винтовки. Следуйте далее. Перед вами будет первая большая локация. Вам следует выключить рубильник с правой от себя стороны. Очень осторожно и тихо продвигайтесь от укрытия к укрытию. Так продолжайте делать, пока не пройдете до конца помещения. Потом надо пройти коридорчик. Перед вами откроется вторая большая локация.


Прохождение Metro: Last Light [DLC: Faction Pack] (HD 1080p) - Полис: Кшатрии (Часть 1)

[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Вам следует сразу идти до конца направо, отключить свет. Очень тихо дойдите до окончания комнаты, заберитесь на лестницу, ползите через вентилятор, что слева. Спуститесь вниз по лестнице. Прижимаясь к левой части стены, продвигайтесь до выхода. По пути надо будет пройти ряд коридоров, пока не встретите большую дверь. Когда та станет открываться, надо зайти в помещение и спрятаться с правой стороны. Пройдите до конца, сверните вправо, пройдите вентиляцию, где есть паутина.

Регина

Запись в дневнике: По горячим следам

Для прохождения игры Metro: Last Light надо следовать за Андреем, сесть в машину. Передвигайтесь на машине, пока не доедите до закрытых ворот. Выходите, следуйте вправо через дверь. Так вы дойдете до выключателя. Надо восстановить подачу света. Возвращайтесь назад, открывайте ворота при помощи рычага. Его найдете с левой стороны.

Сядьте в Регину, продолжайте свой путь. Когда будете толкать вагон, будьте внимательны. На вас могут напасть толпы мутантов. Когда ликвидируете их, то окажитесь в тупике. Покиньте машину, переключите рельсы, используя стрелки, которые будут находиться правее от рельс. Сядьте в Регину, продолжайте ехать.

Бандиты

Запись в дневнике: Бандиты

Итак, вам надо вернуться в машину и ехать дальше к поселению людей. Внимательно выслушайте их предводителя. Продолжайте ехать до первой засады врагов. Надо расправиться со всеми недругами и освободить заложника. Его найдете немного впереди в правом проеме. Он поможет освободить вам дальнейший путь.

Потом вас поджидает другая засада, с которой также надо расправиться. Открывайте проход при помощи выключателя. Его найдете в правой части вражеского лагеря. Потом разгоняйтесь как можно сильнее. После аварии следуйте по центру вперед. Надо позвонить в колокол. Ожидайте лодочника, разбирайтесь при этом с мутантами. Прохождение игры Metro: Last Light продолжается.

Темные воды

Запись в дневнике: Темные воды

Здесь все довольно просто и банально – надо уворачиваться от досок и убивать червяков.

Венеция

Запись в дневнике: Венеция

При помощи компаса пройдите к месту, в котором будет находиться Павел. При помощи компаса надо идти до этого места. Следите за ним до самого склада, затем вам придется противостоять охранникам, которых следует убить. После этого объявится Семен. Он укажет на потайную дверь, что ведет на улицу. Надевайте противогаз. Его найдете справа в шкафу. Идите наружу.

Закат

Запись в дневнике: Болота

При помощи компаса отыщите проход до обломков здания и самолету. В этом месте вы должны обыскивать канистры. Когда найдете бензин, следуйте до новой точки. Заполняйте топливом механизм, ожидайте, пока не прибудет платформа. Расправьтесь с врагами, пока та не прибудет. Когда сядете на платформу, следуйте далее.

Ночь

Запись в дневнике: Церковь

Продвигайтесь и поглядывайте на компас. Отыщите дорогу до церкви. Когда подойдете к дружескому отряду, будет нападение жука. По нему надо стрелять с дальнего расстояния. Когда расправитесь с ним, Анна положит балку, чтобы перейти реку.

Катакомбы

Запись в дневнике: Сквозь Ад

При дальнейшем прохождении игры Метро: Ласт Лайт следуйте за Анной, прикупите оружие, сделайте его улучшение. Не забывайте про патроны и другие припасы. Идите за дамой, потом будет длинный ролик. После окончания ролика идите в подземелье. Ориентируйтесь по компасу. Когда убьете много монстров, придется противостоять боссу. Дайте ему порушить колонны и другие предметы. Это все приносит ему неплохой урон. Когда босс уничтожить достаточно колонн и стен, просто его добейте.

Заражение

Запись в дневнике: Через огонь

Вам надо подслушать разговор Лесницкого. Теперь вам надо спасать Анну. Минуйте коридоры, по пути расправляясь с врагами. Тут можно дать только один совет – постарайтесь все делать максимально бесшумно. Вы повстречаете очень много неприятелей, поэтому быстрота выполнения задания зависит от тишины ваших передвижений и действий.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Карантин

Запись дневнике: Заражение

Берите компас, следуйте к нужному месту. Опять надо подслушать разговор главнокомандующего с врачом. После идите к Хану. Вам надо идти только за ним. По дороге можно купить оружие и другие необходимые вещи.

Хан

Запись в дневнике: Река судьбы

Идите за Ханом. Расправьтесь с врагами, потом надо сжечь паутину. Окажите помощь Хану при открывании решетки, следуйте за ним дальше. В концовке миссии придется еще и побегать, так что будьте готовы.

Погоня

Запись в дневнике: Поезд в будущее

На протяжении всей мисси вам придется воевать против красных и убивать их.

Переправа

Запись в дневнике: Ребенок

Прохождение игры Metro: Last Light – следуйте на улицу вместе с черным. Тот будет указывать цели, с которыми необходимо расправиться. После этого через реку вы доберетесь до здания. Надо отпереть решетку, найди предметы. Дальнейший путь лежит через вагоны. Вам следует обойти здание, пройти вверх по лестнице.

Мост

Запись в дневнике: Мост

Для начала надо преодолеть мост. Поднимайтесь верх, расправьтесь с врагами. Цепляйтесь за канат, передвигайтесь далее. В завершающей стадии миссии необходимо идти за черным через правую комнату.

Депо

Запись в дневнике: Путь вдвоем

Следуйте е черному. По дороге на вас будут нападать враги. Их следует убивать максимально бесшумно, так как тревога увеличивает количество недругов в три, а то и боле раз. Сведите счеты с Лесницким, продвигайтесь далее.

Мертвый город

Запись в дневнике: Город призраков

На протяжении всей миссии вам нужно использовать компас. Это поможет понять, куда держать путь. Много врагов здесь не повстречается, однако стоит все время быть наготове.

Красная площадь

Запись в дневнике: Красная площадь

Следуйте очень осторожно и тихо за черным. На вашем пути повстречается множество ловушек. Убивайте всех недругов. Надо также ранить Павла. Потом вы примете решение – убивать его или оставить в живых.

Сад

Запись в дневнике: Сад

Надо расправиться со всеми врагами, идти до Хана. По дороге на вас нападет монстр. Для начала просто надо спрятаться от него, после стрелять в красную точку, которая на нем видна. При дальнейшем прохождении игры Метро: Ласт Лайт надо расправиться еще и с маленькими тварями, что будут нападать. После этого дойдите до Хана.

Полюс

Запись в дневнике: Принуждение к миру

Все очень просто – вам надо двигаться до нужной точки. Потом откройте двери.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Д6

Запись в дневнике: Последний бой

Расправьтесь со всеми врагами. Вас ожидает схватка с огромным танком. Надо стрелять по креплению, которое на колесах. После этого стреляйте по колесам, ну и напоследок уничтожьте пушку. Расправьтесь с последними врагами. Будет ролик. Все, прохождение игры Metro: Last Light завершено.

Прохождение игры Metro: Last Light, часть 1

rss