+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Во что поиграть?... Defcon! | Лучшие стратегии на PC: обзоры, новости, моды, рецензии

Опубликовано: 02.09.2018

видео Во что поиграть?... Defcon! | Лучшие стратегии на PC: обзоры, новости, моды, рецензии

🎮Во что поиграть на этой неделе — 17 августа + Лучшие скидки на игры



Во что поиграть ? Бесконечный поток игровых ретроспектив от Strategka.com

Оо нет, у меня больше нет сил играть в Defcon [ официальный сайт ]. Больше нет. Я провел несколько забавных игр с коллегами во время обеденных перерывов, но сейчас с меня хватит, я покончил с этой глобальной термоядерной войной. Кхе-кхе, проклятый кашель добрался до меня.


🎮Во что поиграть на этой неделе — 24 августа + Лучшие скидки на игры

Итак, мы все умрем! Почти все мы, так или иначе. Атомный армагеддон неизбежен, этапы Defcon (боеготовности) отсчитываются через определенные промежутки времени, хотим мы этого или нет, вам лучше подготовиться. Вся игра проходит в оперативном центре на холодной, беспристрастной карте мира.


🎮Во что поиграть на этой неделе — 10 августа + Лучшие скидки на игры

Defcon 5. Вероятно, имеет смысл начать строить базы, натыкать везде радарных установок, аэродромов и ракетных шахт. Ваши корабли и подводные лодки свободно перемещаются по миру. Какой прекрасный день, чтобы жить!

Defcon 4 отсчитал ещё несколько минут. Ой... Нет, это нормально. Слава богу, ваши радары пристально за всеми следят, эй разве вам не приятно знать, где находятся все ваши друзья? Вы можете пообещать кому-то дружбу на век, на всякий случай, кому-то кто никогда не предаст вас.

Defcon 3 и понеслась! Военно-воздушные силы и военно-морские силы начинают потасовку, но эй... это просто небольшое хулиганство. Мы можем просто забыть про это, нет?

Defcon 2 и ха-ха-ха, давай, нападай! Конечно же, мы можем забыть о наших разногласиях и ...

Defcon 1. Стартовые шахты открыты, бомбардировщики на взлет, подлодки - продуть балласт. Надеюсь, вы выследили все их подводные лодки, а ваши перехватчики готовы, но ... вот-вот по вам нанесут удар, и множество людей погибнет. Еще миллион убитыми после первого сообщения. После первых залпов, вы пытаетесь собрать свои оставшиеся боеголовки и прицельно нанести удар. Вы все потеряли, но вы все еще можете сделать их потери больше своих. Вы захлебываетесь в кашле... Начинаются радиоактивные осадки.

Игроки могут решить не пускать в ход ракеты. Они могут позволить миру жить в мире - очень напряженном мире, но тем не менее мире. Но вы ведь нажмете пуск. Вы всегда так делаете. Знаю я вас. И не думайте, что я не сделаю то же самое. Когда наступит Defcon 1 я нажму эту большую красную кнопку, потому что я знаю, вы сделаете так же.

(К счастью, несколько раз реальные люди с реальными большими красными кнопками, повели себя более ответственно, чем я)

rss