+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Сервисные центры

Опубликовано: 02.09.2018

видео Сервисные центры

Развод клиента или честный сервисный центр?

 

Сервисные центры Компании «Ф-центр» успешно осуществляют все виды ремонта персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов и акустических систем различных производителей, а так же восстановление данных с жестких дисков (HDD, SSD), флэш и карт памяти. Мы являемся ведущим сервисным центром по обслуживанию персональных компьютеров Flextron.



Сервисные центры компании «Ф-Центр» находятся в непосредственной близости к розничным магазинам в Москве, что позволяет оказывать широкий спектр услуг в рамках гарантийного обслуживания проданной техники и её послегарантийного сопровождения, диагностику и ремонт компьютерной техники, оказывать компьютерную помощь любой сложности.


ЭТОТ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР КИДАЕТ ЛЮДЕЙ!!! РАЗОБЛАЧЕНИЕ ОТ ZHVACHKA PRANKS

С 2003 года работает сервисный центр в СВАО. В помещении компьютерного сервисного центра на ул.Сухонская созданы все условия для того, чтобы клиентам было комфортно: просторный уютный зал, удобное время работы, гарантия выполнения ремонта в короткие сроки, вежливый и компетентный персонал. Сервисный центр производит сервисное обслуживание комплектующих и оргтехники, проданных в любом из салонов-магазинов компании «Ф-Центр», установку и настройку лицензионного программного обеспечения.


Как мы открыли сервисный центр в Ярославле

В 2005 году открыт сервисный центр на Алтуфьевском шоссе , который также предоставляет клиентам полный комплекс услуг по гарантийному и послегарантийному ремонту и подключению компьютерного оборудования. Сервисный центр находится в том же здании, что и розничный магазин на Алтуфьевском шоссе . В создании нового центра воплощено главное корпоративное правило - удобство клиента прежде всего: удобное время работы, хороший подъезд и автомобильная парковка, качественный ремонт в короткие сроки, широкий ассортимент услуг.

В компьютерных сервисных центрах «Ф-Центр» работают опытные высококлассные мастера, прошедшие обучение в тренинговых учебных центрах производителей. Мы берем в ремонт не только компьютеры, но другую компьютерную технику такую как ноутбуки, планшеты, смартфоны, осуществляем ремонт оргтехники — принтеров, МФУ, ИБП, мониторов, телевизоров. Чиним комплектующие и восстанавливаем информацию на жестких дисках. Проводим очистку системных блоков, ноутбуков, моноблоков. Полный список услуг сервисного центра можно посмотреть здесь .

Работаем с компаниями, юридическими лицами.

Руководство компании считает грамотно организованный сервис залогом развития цивилизованного рынка в России.

rss