+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Panzar

Опубликовано: 02.09.2018

видео Panzar

WARHAMMER-ESQUE FREE-TO-PLAY ACTION!!! - Let's Play Panzar Gameplay

Panzar — русская командная MMO , в основном посвященная PVP-сражениям .

Общее

Основным отличием Panzar от других MMO можно назвать обязательное командное взаимодействие .



В одиночку, Вы конечно сможете растолкать пару врагов, играя за берсерка или инквизитора , но узкая специализация каждого класса не поможет Вам выиграть бой.

Начало игры

Для начала игры Вам предстоит выбрать один из 8 классов персонажа , а также выбрать ему имя .


Český GamePlay | První Dojem - Panzar | Free To Play MMORPG | Blbec Jde Do Akce | HD - 720p

Классы

В зависимости от класса, игрок получает свою роль и основные функции в команде.

Берсерк

Главный нападающий класс в игре (Ближний бой). Использует огромную двуручную дубину , чтобы раскидывать своих врагов. Берсерк — это тот класс, который будет врываться в толпу и уничтожать всё что движется.

Обладает большим числом боевых абилок для пробивания защиты, вихрем войны, яростью берсерка, может высоко прыгать и со всей силы падать об землю, нанося большой урон.

Танк

Основной защитный класс (Ближний бой). Обладает супер выносливостью и огромным запасом здоровья. Главной его способностью является « Магический щит «, который поглощает весь входящий урон и защищает команду атак дальнего боя. Также может откидывать/притягивать/дезориентировать врагов, становиться бессмертным на время и др.

Канонир

Класс защиты (Дальний бой). Канониры в Panzar — это маленькие гномы, которые обожают строить различные механизмы , чтобы уничтожать своих врагов. Главным оружием канонира, конечно же, является пулеметная пушка .

С повышением уровня, сможет модернизировать её в пушку, стреляющую бомбами , которая наносит огромный урон по площади. Ко всему прочему, может ставить капканы, тесла-ловушки, гравитационные мины, сжигать всех с помощью огнемета и др.

Сапер

Класс поддержки (Ближний бой). Очень похож на канонира (такой же маленький гном), но используется в основном для создания механизмов , которые значительно помогают в защите контрольных точек.

Может строить телепорты, ставить капканы, мины, строить стены, оглушать врагов и кидать ослепляющие/электромагнитные бомбы.

Паладин

Класс поддержки (Ближний бой). Тот, кого все любят и ждут — это хил . Главный лечащий врач команды, исцеляет команду во время боя.

Может использовать абилки для пассивного лечения, восстановления энергии, а также повышать скорость атаки. Снимает негативные эффекты с команды, а также воскрешает умерших или делает неуязвимыми. Очень важный герой в сражении, требующий защиты.

Инквизитор

Класс нападения (Ближний бой). В каждой игре есть тот герой, которого все недолюбливают. Это именно он. Главным отличием инка от других является способность становиться невидимым , затем подкрадываться со спины и одним сильным ударом уничтожать своего противника.

Хитрый и коварный класс , основной задачей которого является прокрасться в тыл врага, и уничтожить его поддержку или слабо-защищенных персонажей. Может использовать различные уклонения с телепортом, сбивать произнесение заклинаний, а также распространять чуму среди врагов.

Сестра огня

Нападающий класс (Дальний бой). Эльфийка, являющаяся волшебником Тайной магии и магии Огня . Использует огромный арсенал огненных заклинаний, чтобы поджечь врагов и превратить их в пепел. Использует фаерболы для атак дальнего боя, но может приложиться и в ближнем бою с помощью посоха.

Самым убийственным заклинанием является « Небесное пламя «, которое создает огромную область раскаленной лавы, воспламеняющее всех врагов в зоне поражения. Может пускать цепную молнию , а также подкидывать и швырять врагов о землю.

Ледяная ведьма

Класс поддержки (Дальний бой). Эльфийка, которая использует магию льда . Главной задачей является заморозить всех противников , чтобы сотоварищи по тиме с лёгкостью повергли оледеневших врагов.

Может замораживать землю, по которой, бегущие противники будут поскальзываться, использовать ледяные доспехи, а также уходить в астрал, чтобы становиться неуязвимой на время.

Персонаж

В ходе игрового прогресса, герой будет получать опыт за бой, а также ресурсы . Повышая свой уровень, ваш персонаж будет приобретать новые навыки и увеличивать своё мастерство . С помощью ресурсов можно создавать экипировку для персонажа, увеличивая его боевые характеристики, а также обновляя свой визуальный облик.

Интересной особенностью является покраска одежды , благодаря который Вы сможете создать своего уникального красочного героя.

Поиск боя

После создания персонажа, Вы можете начать автоматический поиск игры в режиме PVE или PVP . В PVE-режиме команде из 5 игроков придется прочесать остров и убить всех врагов-мобов , а в конце преодолеть босса . В PVE-режим, в основном, ходят для выполнения квестов или для получения опыта и ресурсов.

Сражение в Panzar ищется в автоматическом режиме и подбираются команды по 10 игроков , соответствующие вашему уровню мощи , а также с похожим классовым составом. Уровень и режим игры подбираются случайным образом.

PVP режимы игры

Player vs Player режим можно разделить на 6 видов:

Доминация/Механизм . Целью данных режимов является удержание контрольной точки/точек в течении определенного времени. Пока команда находится на точке, она получает очки , а по истечению времени побеждает команда с большим числом очков. Царь горы/Осада . В данных режимах основной задачей также является удержание точки или нескольких точек, но теперь без очков . Одна команда получает роль атакующей , целью которой является захватить все точки противника до истечения времени. Вторая команда, соответственно, становится командой защитников и её задача — не дать другой команде захватить свои точки. Регби . При таком режиме на карте по центру или случайным образом будет появляться мяч , который нужно отнести в ворота противника. Игра ведется до 3-х забитых голов , или прекращается по истечению времени; побеждает при этом команда набравшая наибольшее число очков опыта. Сопровождение . Очень похож на режим «Осада», только в качестве контрольной точки будет передвигающий объект , который одной команде нужно сопроводить до конца пути , а второй — не дать другой команде привести его в конечную точку.

Итого

В итоге мы получаем очень интересную MMO , преобладающей составляющей которой являются PVP-схватки .

Не нужно больше тратить месяцы на прокачку левела, убивая кабанов в лесу, а затем фармить шмотки в данжах, как в большинстве ММОРПГ, а нужно всего лишь вступить в очередной бой и повышать свой уровень в борьбе с реальными игроками .

Регистрация в игре

Зарегистрироваться и скачать клиент Panzar можно по официальной ссылке .

rss