+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Кал оф Дьюти 5 скачать торрент

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кал оф Дьюти 5 скачать торрент

Где скачать Call of Duty: World at War (2008) PC – торрент

Общий балл: 9 . 2

Проголосовало людей: 15

Представляем вам один из самых известных и лучших шутеров на рынке от первого лица, которое носит называние Кал оф Дьюти 5. Несмотря на новые игровые проекты, данная игра также пользуется большой популярностью. А прямо сейчас у вас есть уникальная возможность Кал оф Дьюти 5 скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже. События данной серии разворачиваются во времена Второй Мировой Войны. Что касается аддона, то он добавляет новый контент для тех, кто уже устал от старых локаций. На этот раз комплект карт предлагает вам целых три карты для многопользовательского режима и одну карту, где вам необходимо сражаться с нацистами-зомби. Здесь включены такие карты как: Станция, Ночной бой и по колено, значительно улучшена система появления противников – теперь все карты наполнены зомби.



Сюжет

В основе Кал оф Дьюти 5 имеется несколько событий Второй мировой, которые произошли в 1944 – 1945 гг. Сюжетная линия происходит в двух разных направлениях: : на Тихоокеанском театре военных действий сражаются американские солдаты с воинами Японской империи, а в это время Красная Армия атакует Зееловские высоты, настойчиво продвигаясь к Берлину. При этом японцы и немцы ожесточенно сопротивляются, хотя при этом понимают, что война близится к концу. Стоит также отметить, что в прологе к американо-японской линии применены сведения о Гавайской операции, в ходе которой японцы нанесли огромный урон американцам, напав при этом на Пёрл-Харбор в 1941 году.


как скачать call of duty 5

В самом начале советско-немецкого противостояния, в миссии «Вендетта» как пролог к остальным событиям, применена история Сталинградской битвы 1942 года. Всего геймеру необходимо выполнить целых пятнадцать миссий, поиграв девять из них на стороне американцев – против японцев и целых шесть против немцев — на стороне Красной Армии. Вы уже готовы приступить к выполнению заданий? Тогда мы рекомендуем вам скачать Кал оф Дьюти 5 через торрент на нашем игровом хранилище. В том случае, если вы успешно пройдете все миссии, то у геймера появится доступ к бонусной игре «Зомби Рейха» в режиме выживания.

Режимы

Всего в игровом проекте имеется четыре режима прохождения: одиночная, многопользовательская игра, совместное прохождение (кооперативный режим) миссий (за исключением «Вендетты» и «Черных кошек»). Максимум одновременно может играть до 4 геймеров. Ну, а в режиме выживания реализована дополнительная миссия «Зомби».

Особенности Кал оф Дьюти 5

В игре множество особенностей, улучшений и плюсов, со всеми ими вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать Калов Дьюти 5 через торрент на нашем сайте видеоигр.

В игре имеется одиночная кампания. Теперь игровой проект заканчивает повествование о Второй мировой войне. В данной части игроку в лице морпеха в первый раз необходимо сразиться против японской армии. А все уровни за советского солдата построены на борьбе с немецким войском. Для успешного прохождения всех миссий, необходимо быть осторожным, скрытным и метким.

Прохождения игрового проекта станет гораздо интереснее и увлекательнее, если засесть перед экраном вместе со своим другом – для реализации такой возможности разработчики предусмотрели сплит-скрин для своих. Помимо этого, через онлайн-соединение вы можете объединиться вчетвером. Такие игровые формы в первый раз были реализованы в серии CoD.

Также кроме кооперативного игрового проекта игры в World at War предусмотрен мультиплеер с разными захватывающими режимами. Эта составляющая проекта реализована аналогично мультиплееру Call of Duty 4 Modern Warfare.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Кал оф Дьюти 5 через торрент бесплатно.

Видео к игре Кал оф Дьюти 5

Системные требования Кал оф Дьюти 5

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10

Процессор: Pentium® 4 3,0 ГГц или Athlon™ 64 3200+

Оперативная память: 1 ГБ

Видеокарта: 3D-видеоадаптер GeForce 6600 GT или Radeon Х1600 XT

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место на жестком диске: 11 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Версия игры - 1.7.

rss