+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры ГТА Вайс Сити, часть 4: миссии, секреты, задания, квесты, картинки - как играть GTA: Vice City (геймплей, гайд, советы, руководства, хитрости)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение игры ГТА  Вайс Сити, часть 4: миссии, секреты, задания, квесты, картинки - как играть GTA: Vice City (геймплей, гайд, советы, руководства, хитрости)

GTA Vice City Deluxe (Перегоняем машины) Part 16 HD

МИССИИ УМБЕРТО РОБИНА

Умберто является сыном кубинского босса. Увалень не особо способен на мысль. Продолжайте прохождение игры GTA: Vice City.


GTA: Vice City: Автосалон "Sunshine": Миссия 1(Доставка машин)

[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Миссия 1: Гонки на катерах

Понадобится: терпение

Вам надо за три минуты проехать сквозь желтые ворота. Итак, садитесь в катер, дуйте по каналам города. Важно помнить, что не стоит гнать. Главное – аккуратность.


МИССИЯ С ВЕРТОЛЕТОМ GTA Vice City - Разрушитель (Подрывник) прохождение

Миссия 2: Пушечное мясо

Понадобится: Ruger, M4, M60

Умберто злится на гаитянцев. Миссия по возмездию ляжет на ваши плечи. Берите тачку, берите кубинцев. Везите их в аллею. Там поджидают гаитянцы. Убейте их. Рико позовет подмогу, попросит вас расправиться со снайпером. Хватайте винтовку, вернитесь опять в аллею. Кубинцы вас прикроют. Оставшихся гаитянцев надо добить из М60.

Кубинцы рвутся вперед. Там будет засада. Убейте всех гаитянцев. Потом сядьте в фургон, смотайтесь в кафе.

Миссия 3: Морской бой

Понадобится: Ruger, M4, M60

Вы только вошли, а Умберто прижимает вас к стенке и обвиняет в измене. Надо его успокоить. Он жалуется на гаитянцев, что воруют его наркоту. Ну что же, надо вернуть груз. Сядьте в тачку, езжайте на встречу с Рико. На пару дуйте на морскую прогулку, что закончится страшной бойней, в которой будут гаитянцы.

Берите штурмовую винтовку, стреляйте по гаитянцам. Если имеете ракетницу, надо просто взорвать суда врагов. Потом Рико высадит вас на берег. Там вы убьете остатки гаитянцев. После берите чемоданы с наркотой, вернитесь до Рико. Но тут его лодка взрывается. Блин!

Потом нападут еще и гаитянцы. Замочите их, бегите за дом. Там угоните Landstalker. Узнаете, что за вами гонятся гаитянцы и копы. Будьте внимательны при прохождении игры Grand Theft Auto: Vice City.

Миссия 4: Троянский конь

Понадобится: Ruger, M4, M60

Это крайняя миссия для Умберто. Когда Умберто не сможет снять девчонок, то он решит устроить с вами кровавую разборку. Вам нужно взорвать гаитянский завод, что производит наркотики. При этом подстроить так, чтобы думали, будто это сделали свои.

Берите Пепе, езжайте в гаитянский район. Угоните там Voodoo. Потом дуйте на встречу с Рико (ого, он все-таки живой). Затем езжайте на завод, встаньте за вереницей машин гаитян. Вас пустят на завод. Выбирайтесь из тачки, замочите всех гаитянцев. Зайдите на завод, установите 3 бомбы. Таймер начнет отсчитывать 45 секунд.

Бегите с завода, игнорируя снаружи гаитянцев. Следуйте вдоль стены по правую сторону. Найдете лестницу. По ней проберитесь на крышу здания, что по соседству. Ну и смотрите взрывы.

МИССИИ ТЕТИ ПОЛИ

Тетя Поли является современной версией ведьмы, что практикует Вуду, заклятия и так далее. Она на всех оказывает какое-то воздействие.

Миссия 1: Поставщик порошка

Понадобится: быстрая машина, Ruger, M4, M60

Прохождение игры ГТА: Вайс Сити. Итак, тетя Поли просит доставить ей какой-то порошок. О его местонахождении прознали кубинцы и сдали полиции. Вы должны опередить копов. Садитесь в быструю тачку, гоните до первой точки на карте. На крыше лежит чемодан с порошком. Поднимайтесь по лестнице. Когда возьмете порошок, то попадете в засаду. Берите его и гоните в тачку. Включается таймер всего на минуту, а за вами гонятся копы.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Мчитесь до следующей точки, берите порошок. Уровень опасности теперь в 2 звезды, а надо взять еще чемодан. Гоните и берите его. Вот уже 5 звезд, ФБР хочет вас поймать. Гоните обратно до тетки. Если успеете, можете покрасить машину.

Миссия 2: Голубиная почта

Понадобится: терпение

Тетя Поли попросит помочь своему племяннику замочить кубинцев, что у пристани на катерах. Дуйте на набережную, сядьте в фургон. В вашем распоряжении 3 самолета – 3 попытки, чтобы кубинцы были взорваны. Короче, если с пятого раза пройдете миссию, то можете себя похвалить!

Миссия 3: — Снайпер

Понадобится: снайперка

При прохождении игры GTA: Vice City данная миссия является последней от тети Поли. Итак, идет война между гаитянцами и кубинцами. Короче, вас надо замочить кубинцев, что встретятся на пути. Дуйте на указанный адрес, поднимитесь по лестнице до крыши. Если плохо стреляете, можно принять таблетку для замедления.

На крыше помните, что ни один из гаитянцев не должен помереть. Не стреляйте по союзникам. Потом прибудет подкрепление, а один кубинец будет с мечом Катана. Его надо убить первым, иначе он замочит гаитянцев. Когда пройдете миссию, то тетя снимет заклятие с вас, и вы сможете продолжать жить свободно.

МИССИИ ГРУППЫ LOVE FIST

Данная группа с менеджером Кентом Полом во главе – типичная рок-группа 80-х. Ребята постоянно под кайфом, у них жуткие прически и манеры. Иконка – череп – это они.

Миссия 1: Любовное зелье

Понадобится: Uzi, быстрая машина

Вам необходимо достать ингредиенты доя смеси наркоты с названием «Любовное зелье». Возьмите быструю тачку, дуйте к дилеру. При сделке продавец попробует обмануть вас. Он схватит бабки и смоется. Догоните его и сбейте с мотоцикла. Замочите гада, возьмите наркоту.

При дальнейшем прохождении игры ГТА: Вайс Сити вам позвонит Кент. Он попросит также доставить девочек. Дуйте к Мерседес к ее дому. Когда она сядет в машину, запустится таймер – полторы минуты. Времени вам хватит.

Миссия 2: Телохранитель

Понадобится: Uzi

У Love Fist есть проблемы. Один тип угрожает расправой. Придется сопроводить их на выступление. Прыгайте в лимузин, везите их до бара. Остановитесь в розовом луче. Тут появляется здоровяк с пушкой. После выстрелов надо его догнать. Попробуйте использовать массивность своей тачки и перевернуть тачку психа, когда тот поедет к полицейскому участку. Потом блокируйте отход. Он вылезет из тачки и побежит. Догоните его.

Миссия 3: Скорость-3

Понадобится: крепкие нервы

Скоро финальный концерт группы. Парни боятся. Они набрались весьма изрядно. Они садятся в тачку, но в ней бомба. Если вы будете двигаться медленно, то она просто взорвется. Езжайте по главному авеню, пока недоумки займутся бомбой. Авеню длинное и по нему можно долго кататься. Когда привезете их на концерт, получите бабки.

МИССИИ МИТЧА БЕЙКЕРА

Митч Бейкер является типичным байкером. Здоровяк дает миссии в своем баре за охрану на концерте Love Fist. Все-таки принимайте задания, погоняете на мотоке.

Миссия 1: Гонки без правил

Понадобится: крепкие нервы

Прохождение игры GTA: Vice City продолжается. Для начала придется доказать, что вы хороший мотогонщик. Выходите из бара, потом садитесь на моток, объезжайте бар сзади. Потом наберите скорость, гоните вперед мимо самого крайнего мотоциклиста. Это дает фору. Иногда соперники будут валиться с мотоциклов, что неплохо. Спокойно и ровно надо проходить повороты.

Миссия 2: Псих в городе

Понадобится: крепкие нервы, вертолёт, M60, Uzi и патроны

Вам придется проучить горожан за их глупость, как считает байкер. Надо за две минуты заполнить линейку «Хаоса» по максимуму. Итак, сначала берите вертолет, летите на нем в бар. Потом поднимитесь на вертолете на крышу против бара. Берите оружие, палите по припаркованным у бара мотоциклам. 300-500 выстрелов будет достаточно.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Что-то подобное сделайте с машиной, пока та не взорвется. Затем стреляйте по каркасу. В концовке миссии у вас будет много звезд. Если они к концу миссии останутся, садитесь в вертолет, летите до дома Томмии Версетти. Угоните тачку, сбейте со следа копов.

Прохождение игры GTA: Vice City, часть 1

Прохождение игры ГТА: Вайс Сити, часть 2

Прохождение игры GTA: Vice City, часть 3

Прохождение игры GTA: Vice City, часть 5

Прохождение игры ГТА: Вайс Сити, часть 6

Прохождение игры GTA: Vice City, часть 7

rss