+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Styx: Shards of Darkness

Опубликовано: 02.09.2018

видео Styx: Shards of Darkness

STYX SHARDS OF DARKNESS All Cutscenes Movie (Game Movie)

Styx: Shards of Darkness — новый стелс-экшен для ПК на движке Unreal 4 .

В начале 2017 года издатель Focus Home Interactive и разработчик Cyanide Studio представили нам Styx: Shards of Darkness — ролевую игру от 3-го лица для одного игрока в жанре приключенческий экшен (геймеры также называют ее «темный экшен» ). От синематики ожидается безумное множество нововведений — от улучшенной графики до оригинальных возможностей.



Styx: Shards of Darkness – это продолжение сюжета о старейшем гоблине Стиксе , с которым геймеры уже познакомились в проекте Styx: Master of Shadows . Но теперь его злоухищрения и особые инструменты удивят всех своей изощренностью:

качаясь на веревке, Стикс может начать атаку с высоты; убийца способен отделять окружающие предметы, чтобы они свалились на противников, с помощью арбалета с болтами; Стикс умеет телепортироваться в своих клонов, которых сам же и создает; благодаря новой системе крафта персонаж может формировать разнообразные расходники и ловушки.

Новые локации

Мастер убийств теперь орудует в деревне Вилдоран , где живут охотники на гоблинов, а также в самом святилище темных эльфов города Коррагар и в пристанище для воров — городе Тобен . В последнем будет заключена сделка с некой Хеледрин , что даст герою доступ к горам волшебного янтаря — кладези гоблинской энергии, однако Стиксу придется выкрасть единственный в своем роде скипетр посла . Само собой, приключение окажется далеко не легким.


STYX SHARDS OF DARKNESS Gameplay Walkthrough Part 1 (Intro) - FULL GAME PC Gameplay Prologue

Несомненно, игра будет захватывающей и эмоциональной. Усовершенствованная графика, новый движок, необычные способности персонажа — все это должно привести игроков в настоящий восторг. Уже сейчас есть возможность сделать предзаказ игры в Steam со скидкой.

Дата выхода Styx: Shards of Darkness запланирована на 14 марта 2017 года.

rss