+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

The Walking Dead: A New Frontier

Опубликовано: 02.09.2018

видео The Walking Dead: A New Frontier

КРОВЬ И КИШКИ! - The Walking Dead — A New Frontier (Ep.2)

The Walking Dead: The Telltale Series — A New Frontier (Новая Граница) — третий сезон приключенческой серии игр The Walking Dead: The Telltale Series , в которой главные герои пытаются выжить в зомби-апокалипсисе .



«Этот новый 3 сезон будет служить как продолжение того, что уже произошло в предыдущем сезоне, так и будет включать в себя абсолютно новые приключения, происходящие почти 4 года спустя после событий 1 сезона»,- по словам генерального директора Telltale Games Кевина Брунера .

«Как душераздирающая и ужасающая драма, «A New Frontier» будет продолжать исследовать вопрос, что значит выживать в мире, разоренном нежитью, и Вы увидите персонажей, которые столкнутся с новыми правилами и порядками, и иной справедливостью на земле, которая была заново открыта тем, что осталось от человечества».


The Walking Dead: A New Frontier FULL Season 3 (Telltale Series) All Cutscenes 1080p HD

Игроки будут играть за нового персонажа в игре Хавьера . Он изо всех сил пытается сохранить свою семью вместе в новом мире, а также мы будем играть за Клементину , подростка со своими секретами прошлого, которая отчаянно защищает свою семью.


YouTubers react to Mariana's death | The Walking Dead: The New Frontier (Season 3)(Pewdie, jack, etc

«Когда мы начинали эту серию, мы исследовали, что это значит защитить персонажа, как Клементина любой ценой», — сказал Кевин Бойл , исполнительный продюсер серии. «Несколько лет спустя, встретив ее в первый раз, Хавьер начнет разгадывать тайну о том, кем на самом деле является Клементина и как ее тайное прошлое касается его и его семью.»

rss