+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры Сталкер Народная Солянка, часть 5

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение игры Сталкер Народная Солянка, часть 5

S.T.A.L.K.E.R.: Народная Солянка - 2016 || Стрим #5

Генераторы или неуловимый Звездочет

Линия сюжета начнется после последнего разговора в Старой деревне с Пилигримом. Внимание! Перед уходом на Генераторы надо полностью пройти ветку заданий Кота и сходить в Госпиталь и Лиманск. Вам нужно встретиться с Черным Доктором. Итак, прохождение игры Сталкер Народная Солянка продолжается.



[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

1. Обмениваетесь с Клыком СМС. Узнаете, что нужно идти на ЧАЭС1. Переход увидите на карте в ПДА.

2. На ЧАЭС1 встретите Призрака. Говорите. Он ведет до места перехода. Когда остановитесь, поговорите. Появится переход. Идите на Генераторы.

3. На генераторах снова говорите с Призраком. Он пойдет. При следующей остановке опять говорите. Надо отыскать старшего в деревне. Идите в деревню.


S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП.МА.К - Часть 37

4. Говорите со старшим. Платите или выполните квест, который весьма несложный. Важно, чтобы вы успели пробежать по всей локации. Отчитайтесь о сбитой вертушке, узнаете о Фрице и получите переход в Госпиталь.

5. Фрица отыскать просто. Он пустит ГГ до пленницы. Говорите с ним. Прилетит вертолет.


Прохождение СТАЛКЕР Чистое Небо - Часть 5: База нейтралов

6. Выходите, говорите с Черным Доктором. Надо найти Боцмана. Отведите Доктора к пленнице. Пусть Доктор пройдет в подвал вперед. Иначе они заблокируют выход для вас.

7. Идите до Призрака. Говорите. Получите инфу касательно Боцмана. Вернитесь к Черному Доктору. Выпросите вертолет. Послушайте совет и затарьтесь необходимым. Идите в вертушку, летите на Болота.

8. На месте переберитесь на территорию локации. Идите до полуразрушенного ж/д моста. Там найдите Боцмана. В заборе из «колючки» имеется дырка. Она рядом с мостом. Найдите Боцмана, поговорите с ним.

9. При последующем прохождении игры Сталкер Народная Солянка выходите из пещерки, берите задание – дойти с Боцманом до кладбища. Боцман сам добирается за забор, говорите с ним, ведите, оберегая от монстров.

10. На кладбище получите от пилота задание – зачистить бандосов. Зачистите, сажайте в вертолет Боцмана, сами садитесь. Летите на Генераторы.

11. На месте говорите с Боцманом, идите до Призрака. Получите переход в Припять.

12. Идите до Андерсена. Говорите. Нужно найти джойстик. В ПДА имеется карта. Подсказка тоже есть. Найдите джойстик.

13. Говорите с Андерсеном. Идите к Боцману. Вручите тому джойстик, сопроводите до границы зоны излучения. Ждите, пока тот отключает антенны. Он выходит из зоны, говорите с ним.

14. Идите до Призрака. Говорите. Долгий СМС-обмен. Идите на штурм Базы втроем. Любуйтесь на вертолетный бой, зачищайте монолитовцев. Получите СМС о том, что главарь убегает. Прыгайте в люк подземки. Бегите за главарем.

15. Отыщите тело пантеры. Ждите Черного Доктора. Говорите с ним, с Призраком. Идите в деревню.

16. Найдите Боцмана. Говорите и пейте с ним. Смотрите видео, послушайте ДДТ. После пробуждения идите до Призрака. Получите записку. В ней будет код от двери. Длинный СМС обмен.

17. Продолжайте прохождение игры Stalker Народная Солянка. Откройте дверь в Варлаб. Найдите деактиватор телепорта. Идите до бетонки. Найдите тело и заберите досье. Длинный СМС обмен. Идите на НЗ.

18. Ищите секретную пещеру. Подсказка – в пещере сидит совершенно живой человек. Не лезьте в пещеру. Иди в штаб к Клыку в Огненную пещеру. Говорите. Вместе идите снова к пещере.

19. Лезьте в пещеру, найдите Муху. Говорите. Вернитесь к Клыку. Встретите Пантеру. Говорите, снова вернитесь к Клыку и поговорите.

20. Ведите Муху к Отшельнику на зимовье. Когда приведете, Муха должна сесть у костра. Клык же встанет рядом.

21. Уходите, придет СМС от Клыка. Вернитесь к Мухе, говорите. Получите задание – отыскать куклу. Говорите с Клыком, идите к Кленову в Варлаб.

22. Берите у Кленова арты, идите на Радар за куклой. Она в доме, в котором был тайник Циклопа. Исполнится «предсказание» по поводу непонятной аномалии – кайф для хардхорщиков. Отнесите Мухе куклу.

23. Говорите с Клыком. Идите до Воронина, говорите. Потом идите к Бармену. Будет СМС обмен. Отправляйтесь на ЧАЭС2 для обыска вертолета. Вам нужен телепорт Монолита для этого.

24. Прохождение игры Сталкер Народная Солянка продолжается. Проберитесь к вертолету. Заберите самописец. Будет обмен СМС. Из него узнаете, где еще искать вертушки. Идите на поиски.

25. Второй вертолет найти довольно просто. Он хорошо виден снизу. У него будут подсказки, где найти 3-й вертолет. До него без телепорта не добраться.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

26. У третьего вертолета найдете рюкзак. Про него рассказывала Муха. Берите из него все ценное. Несите и отдайте Воронину самописец. Потом будет большой СМС обмен.

27. Покажите Мухе содержимое рюкзака. Потом идите на Большую Землю, берите от военных презент.

28. Говорите с Клыком. Читайте страшную историю через СМС, бегите к Большому Болоту. Найдете тело Мухи. Лечите раненного летеху, говорите. После обмена СМС идите к пещере, где обнаружили Муху. Получите задание идти на Генераторы.

29. Продолжайте прохождение игры Сталкер Народная Солянка. На базе говорите с Андерсеном. Идите на подстанцию. Соберите генераторы помех, принесите, отдайте. Потом будет активный обмен СМС. Затем наблюдайте за переговорами.

30. Говорите с Андерсеном. Идите до Бетонки, убивайте монолитовцев. Идите на генераторное поле. Когда дойдете до места, начнется обмен СМС. Далее – встреча с Пантерой. Говорите с ней.

31. Идите на ЧАЭС2. Говорите с Клыком. Отправляйтесь в указанную им точку. Убейте монолитовцев. От Клыка придет СМС. Он требует быстро вернуться назад.

32. Бегите обратно. Увидите катастрофу вертолета и БТР. Потом слушайте Александра Яковлевича.

33. Приходит СМС от Черного Доктора. Дуйте в Госпиталь. Вас пропустят в дальнюю часть.

34. Следите за разговорами героев. Когда пригласят, идите к Черному Доктору. Говорите с ним, с отцом пантеры, снова с Доктором. Получите свободу выбора последующего развития сюжетной линии.

Вот как выглядит истинная концовка игры:

35. Прохождение игры Сталкер Народная Солянка. В разговоре с Доктором выберите, что будете варить Камень удачи лично. Встаньте поближе к задней стенке каморки, кидайте Сердце Полтергейста на белый круг. Будет вспышка, и быстро сварится новый арт. Берите его.

36. Говорите с Доктором, идите к Мухе, оживите ее, говорите с Пантерой. Она со своим отцом находится в дальнем конце отсека. Подальше по тоннелю будет переход, потом дуйте туда.

37. Попадете в недоступную часть Агропрома. Там будут старые друзья. Так как есть много вопросом, как дальше проходить, ниже будет приведена подробная последовательность действий, сразу после появления на Агропроме. Это поможет идти по правильному сюжету:

38. Наблюдаете за шоу и активным диалогом через СМС. Потом они уйдут.

39. Появится Архара. Говорите с ним. Он уйдет. Не торопитесь бежать, пока он не исчезнет и не получите красную СМС. Вот теперь можете повернуться к воротам. Там увидите персонажа. Переговорите с ним и поймете, что вас ждет в следующей допе.

40. Идите в телепорт у ворот. Смотрите на финальный сюрприз Архары, отправляйтесь гулять по зоне и выполнять то, что раньше не сделали. Если все сделали, выполняйте циклические квесты ключевых неписей и ждите, когда появится следующая допа.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Внимание! Ложные концовки сильно похожи на истинную. Но есть интересные моменты. Вы сами поймете, в чем суть дела.

Прохождение игры Сталкер Народная Солянка, часть 1

Прохождение игры Сталкер Народная Солянка, часть 2

Прохождение игры Сталкер Народная Солянка, часть 3

Прохождение игры Stalker Народная Солянка, часть 4

Прохождение игры Сталкер Народная Солянка, часть 6

Прохождение игры Сталкер Народная Солянка, часть 7

rss