+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры Assassin’s Creed 4: Black Flag, часть 5

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение игры Assassin’s Creed 4: Black Flag, часть 5

Assassins Creed 4 Black Flag Прохождение Часть 5

Воспоминание Второе — «Ничто не истинно…»

Выходите в открытое море, пройдите в каюту. Рассмотрите карту, чтобы организовать работу флота. Откройте «Южные колонии Британии», выбирайте «Первое дело». Надо отправить на задание один из 3- кораблей. Успех гарантирован.



[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

После высадки на берег надо обыскать сундук. Потом взберитесь вверх, спрячьтесь в кустах. В нужный момент вырубите ассасинов. Взберитесь до точки обзоры, синхронизируйтесь, прыгайте в воду. Прячьтесь в кустах, нокаутируйте оставшегося ассасина, что у тропы. Двигайтесь вдоль берега, на противоположном конце найдете второй сундук.


Прохождение Assassin's Creed 4: Black Flag (Чёрный флаг) — Часть 2: Веселая Гавана

Держитесь стороны, что слева. Доберитесь до контрольной точки. Минуйте еще ряд точек, следуя по левой стороне. На открытой местности поверните влево, лезьте по наклонной стене. Разберитесь с тремя ассасинами, обыщите сундук. Прыгайте дальше. В кустах дождитесь момента, когда два врага отвернутся и разберитесь с ними. Переберитесь до стрелка по веткам. Не трогайте его, сместитесь лучше вправо, обойдите всех других противников. Не доходя до Джеймса надо свернуть влево и бежать до строения. Обыщите сундук, что с правой стороны.

Воспоминание Третье — «Страшная тайна Мудреца»

При прохождении игры Assassin’s Creed 4: Black Flag выяснится, что Джеймс в братстве ассасинов. Когда закончится разговор с А-Табаем, идите за Джеймсом. После обвала моста цепляйтесь за выступы, что с левой стороны. Сместитесь в правую сторону, хватайтесь за блок, что опустится вниз под вами. Бегите дальше за Киддом. Ныряйте потом и следите за шкалой воздуха. Затем взбирайтесь вверх, начинайте решать загадки. Лезьте на зеленый блок, опустите его в область синего цвета. Хватайтесь за центральный рычаг, совершите одно вращение. Одно должно быть по часовой стрелке.

Боковые механизмы имеют еще по одному блоку. Повисайте на них, поднимите синий и красный блоки. Потом опять вращайте рычаг, пока под блоком красного цвета не будет красная область. Опускайте красный блок, так откроется одна дверь. Синий блок опускайте в зеленую область. Вращайте рычаг, поднимайте блоки так, чтобы синий был с левой стороны, а с правой — зеленый. Вращайте рычаг, сопоставляйте блоки по областям, чтобы было соответствие по цветам.

За дверьми будет статуя головы Мудреца. Тут Эдвард узнает, что это челвоек, который схвачен тамплиерами и убежал. Прохождение игры Assassin’s Creed IV: Black Flag продолжается.

Воспоминание Четвертое — «Численное превосходство»

А-Табай — предводитель ассасинов

Ассасинские лагеря контролируются тамплиерами. Они также схватили вашу команду. У вас духовая трубка, стреляющая дротиками 2-х типов. Первый тип (снотворный) на некоторое время обезвреживает врагов. За это время можно добежать до противника и расправиться с ним. Второй тип (яд берсерка) — позволяет на некоторое время склонить противника на вашу сторону. Цельтесь, стреляйте и спускайтесь вниз. Усыпите еще 8 человек. Чтобы пополнять запасы дротиков, обыскивайте тела поверженных.

Когда освободите необходимое число пленников, наблюдайте за торговцем рабами Лауренсом Принсом. По возвращении на «Галку» встаньте за штурвал и выходите в море.

Часть Пятая — Нассау, Багамы, Январь 1717

Губернатор Торрес хочет наведаться в форт Кубы, чтобы взять золото. Перед выполнением задания сделайте для корабля улучшения. Сейчас это мортирные ядра. Также укрепите корпус. Необходимое можете добыть, нападая на корабли врагов. Боеприпасы же покупаются у капитанов портов, ну и добываются в боях.

Воспоминание Первое — «Форты»

При дальнейшем прохождении игры Ассасин Крид 4: Черный Флаг вы пробираетесь до форта, уничтожаете корабли врагов и укрепления форта. Вам помогут мортирные ядра. Потом пришвартуйтесь в указанном месте у форта. Поднимитесь вверх по стене, достаньте скрытый клинок, расправьтесь на бегу с офицером. Лезьте выше, пройдите в штаб. Там будет Торрес. Теперь за поимку Мудреца дают золото. Оно предназначено для Лауренса Принса. У него сейчас Мудрец. Губернатор окажет помощь в его покупке.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Воспоминание Второе — «Странствующий торговец»

По прибытии в Кингстон купите дымовые бомбы у торговца. Встретьтесь с Адевале, обговорите сделку. Увидите Кидда. Он хочет убить Принса, а также Торреса. Уговорите его не торопиться с этим. Для начала необходимо обезопасить Мудреца. Отойдите чуть вперед, сверните вправо, активируйте орлиное зрение, помечайте цели. На лестнице столкнетесь со стражами. Используйте дымовую бомбу, быстро разберитесь с ними. Когда цели уйдут из запретной зоны, бегите до телеги с сеном, примените дымовую бомбу, расправьтесь еще в двумя. Спускайтесь вниз, лезьте на крышу дома, убейте стрелка.

Продолжайте прохождение игры Assassin’s Creed 4: Black Flag — идите за Торресом и Принсом. У следующего прохода стоят стражи. Используйте дымовую бомбу, нейтрализуйте их. Проникните в зону подслушивания разговора через пролом в заборе. Прячьтесь в кустах, незаметно преследуйте цели. Опередите их, залезьте на крышу дома. Там убейте стрелка, прыгайте в телегу с сеном. Она в запретной зоне. Сделка сорвана, потому что Лауренс заметил слежку. После расправы со стражами Джеймс захочет замочить работорговца. Этого нельзя допускать. Бегите за мальчишкой. Догоните и валите с ног. Когда Кидд будет спускаться на землю с крыши, действуйте на опережение. Чаще жмите кнопку «Повалить».

Воспоминание Третье — «Мужская дружба»

Работорговец Лауренсо Принс

Купите у торговца два типа дротиков. Джеймс ожидает на крыши мельницы. Лезьте туда с другой стороны от лопастей. Вы увидите не Джеймса, а девчонку. Но сначала освободите Мудреца. Прыгайте в стог сена, доберитесь до запретной зоны. Стреляйте дротиками из травы ядом берсека в крупных стражей.

Что касается дротиков со снотворным, стреляйте ими по стрелкам на башнях. Тела можно обыскивать, чтобы взять дротики. Главное — вывести три колокола из строя. Продолжайте прохождение игры Ассасин Крид 4: Черный Флаг.

С девушкой встретитесь у ворот. Она окажет помощь в проникновении на территорию особняка. Обойдите дом с левой стороны. Когда будете в кустах, привлеките внимание стражи, нейтрализуйте их. Когда одолеете врагов, лезьте на крышу по лестнице, что у ворот. Прыгайте в стог сена с другой части дома. Проберитесь до беседки, включите орлиное зрение, убейте Лауренса Принса.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Ха, Мудрец Робертс не хочет с вами идти. Он даже стреляет по колоколу. На шум прибегает охрана. Придется прыгать на дерево с телеги, бежать дальше по высоким точкам, не попадая в стычки. Когда покинете красную зону, доберитесь до указанной точки, спрячьтесь в телеге с сеном. Если кто-то захочет его потыкать, нейтрализуйте их. Общайтесь с девушкой — Мэри Рид. Это она была под личиной Джеймса Кидда.

Прохождение игры Assassin’s Creed 4: Black Flag, часть 1, 2

Прохождение игры Ассасин Крид 4: Черный Флаг, часть 3, 4

Прохождение игры Ассасин Крид 4: Черный Флаг, часть 6, 7, 8

Прохождение игры Assassin’s Creed 4: Black Flag, часть 9, 10

Прохождение игры Ассасин Крид 4: Черный Флаг, часть 11, 12

rss