+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры Фар Край 3, часть 2

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение игры Фар Край 3, часть 2

Прохождение FAR CRY 3 : Часть 1 — Побег: Выживший

Спасение подружки

Far Cry 3 — прохождение игры. Итак, вас схватили приспешники Вааса. Сам он облил территорию между вами и Лизой бензином. Вы проваливаетесь на нижний этаж, затем встаете, ищите путь наверх. Поднимитесь по лестнице и ждите, когда погаснет огонь. Идите дальше в комнату, что справа, лезьте по лестнице. Стреляйте по вентилю с левой стороны сверху. Так будет погашен огонь.



[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Еще одну трубу найдете прямо над огнем. У вас время ограничено, но его должно хватить. Поэтому не суетитесь. Помогите подруге освободиться, потом совместно прыгайте на строительные леса. Потом вы упадете в самый низ.

Бегите до грузовика, помогите его завести, толкая сзади. Чтобы это сделать, быстро жмите нудную кнопку. Уничтожайте преследователей из гранатомета. Потом грузовик заглохнет. Вам надо переключиться на передний план, убивать недругов из пистолета.


Прохождение игры Far Cry 3 часть 2

Хлопоты

При дальнейшем прохождении игры Far Cry 3 переместитесь до особняка доктора, спуститесь в пещеру, где Дейзи. Пока вас не было, девушка заприметила лодку. На ней можно покинуть остров, как она считает. Но нужен еще один элемент — силовая головка. Ныряйте в воду, двигайтесь до желтой области. Погрузитесь под воду, плывите до фонарика с левой стороны. Рядом с фонариком будет лежать необходимый предмет. Вернитесь к Дейзи, почините мотор. Затем запустите его. Поговорите с Лизой у костра.

Встреча с Цитрой

Покиньте пещеру, свяжитесь с Деннисом при помощи телефона. Тот скажет, что надо встретиться с Цитрой, которая является лидером ракьят. Цитра поможет обрести силы, что помогут во время освобождения других пленников. До нее можете добраться при помощи планера. Заодно вы испытаете прекрасное сооружение в деле. Без Денниса с вами даже разговаривать не будут. Он представит вам молодых воином перед бойцами. Идите за своим напарником в храм. Лидер как-то скептически к вам отнесется. Но все же даст шанс. Выпейте содержимое фляжки, идите на поиски того, что утрачено.

Прохождение игры Фар Край 3 продолжается. Вы свалитесь вниз. Дождитесь отлива воды, следуйте за человеком, что в костюме. Пройдите в хижину, продвигайтесь по мостку. Увидите персонажей на островках то слева, то справа. После моста заберите кинжал. Когда проснетесь, поговорите с Деннисом, покиньте храм, чтобы отправиться за реальным артефактом.

Изнанка города

Отправляйтесь в Бэдтаун. Местные обитатели весьма дружелюбны к вам. Пройдите в бар, садитесь за стол. Как раз здесь появится человек в белом костюме, который был во сне. Доиграйте и бегите наружу, следуйте за ним. Главное, чтобы объект был в поле вашего зрения больше, чем 20 секунд. Двигайтесь строго за ним.

Осиное гнездо

Максимально быстро войдите в хижину, ответьте на вопрос незнакомого человека. Спуститесь в подвал. Оказывается, Уиллис работает шпионом. У него цель — Хойт Волкен, который является главарем пиратов. Кроме того, он шефствует над Ваасом. Отправляйтесь до плантаций наркотиков, начинайте сжигать поля. Огнемет не обязательно использовать. Вполне достаточно просто стрельнуть из оружия по взрывоопасным бочкам. Тогда огонь сам распространится по территории.

Обратите внимание на небольшие постройки. В них много боеприпасов и аптечек. Когда закончите с полями, идите до пирса деревни рыбаков. Берите гранатомет, стреляйте по катеру, что удаляется.

Человек по имени Хойт

Прохождение игры Far Cry 3 продолжается. Надо встретиться с Уиллисом в его убежище. Он даст наушник. Прослушайте запись. Из нее вы узнаете, что для Хойта выступаете в качестве цели номер один. Идите к рисовым полям. Проникните в наблюдательный пункт. Увидите, как Хойт устроил для своих людей развлечение. Два беглеца погибли, третий же скрывается в маленькой постройке.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Беднягу зовут Ронго. Вам нужно его спасти, так как у него есть ценная информация. Убейте двух и проберитесь через минное поле до Ронго. Двигаться надо строго за союзником. Иначе напоритесь на мины. Защищайте напарника от недругов, пока не дойдете до хижины. Он примется искать накладную, вы же будете его защищать. У входа закладывайте найденные в хижине мины. В случае, если не будете за всем успевать, мины помогут сдерживать атакующих. Тут же соберите гранаты и боеприпасы с ящиков.

Спасти Оливера

Фотографируйте накладную для Уиллиса, получите от него сведения относительно колонны. В ней перевозят Оливера. Вы в первый раз не успеете, как бы не пытались. По этой причине отправляйтесь до наблюдательного поста. Зачистите территорию, пройдите до края скалы. Конвой прибудет справа. При прохождении игры Фар Край 3 увидите, как Оливера тащат до вертолета. Стреляйте в надзирателя. Убейте всех, кто предпримет попытку приблизиться к нему. Стреляйте по бочкам, чтобы как можно больше пиратов были убитыми. Когда Оливер будет у лодки, прыгайте в воду, подплывите к нему. Взбирайтесь на стационарный пулемет. Из него вы сможете расстреливать грузовики, что на берегу, а также вертолет. Дуйте в пещеру. Оставьте в ней выжившего знакомого.

Осколок прошлого

Уходите из пещеры, идите в Бадтаун. Идите в бар. Там переговорите с Баком. Хойт продал ему вашего товарища Кита. Бак хочет вести переговоры, по этой причине предложит сделку. Вам надо проникнуть на судно Ностальгия, отыскать данные, которые смогут помощь найти кинжал. Этот кинжал когда-то просила вас отыскать Цитра. Доберитесь до Ностальгии, зачищайте борт от пиратов. На судне нет тревоги, поэтому можете действовать, как хотите.

Когда найдете вход, то действуйте максимально осторожно. Не допускайте, чтобы вас кто-то заметил и активировал тревогу. При прохождении игры Far Cry 3 количество недругов в трюмах все время будет увеличиваться. Однако благодаря тому, что помещение небольшое, вы с ними должны расправиться.

В последней комнате надо будет уничтожить противника в броне. Скачивайте данные с ноутбука, который приводит к активации взрывчатки.

Постарайтесь выплывать максимально быстро. Двигайтесь зигзагами — то влево, то вправо. Выбирайтесь из тонущей посудины, следуйте по контрольным точкам. Потом на берегу повстречаетесь с Баком. Покажите ему компас, что нашли.

Вниз во тьму

Идите до Бака на противоположный берег. После маленького экскурса в историю проходите в бункер. Взбирайтесь на ящик, а уже от него лезьте по веревке на стену. Идите до контрольной точки, спрыгнув вниз. Поверните влево, плывите через тоннель. Здесь приспешники Вааса. Обратите внимание, что в центральной части на верху расположены метатели коктейля Молотова. Надо ими заняться в первую очередь.

Прохождение игры Фар Край 3 продолжается. Проходите в пещеру, бросьте несколько гранат в скопление недругов. Увидите от закрытой двери провод, что тянется дальше. Это механический подрыв. Надо его активировать. Тогда сможете пройти в китайские развалины. Прыгайте в воду, сразу же на вас будет нападение со стороны крокодила. Быстренько нажимайте нужную кнопку, чтобы замочить его. Всплывайте с противоположной стороны. Потом толкайте печать, чтобы был открыт проход. Прыгайте к храму, но провалитесь в воду. Добирайтесь до уступа. Он расположен высоковато, поэтому на него не запрыгнуть.

Толкайте печать справа. Стреляйте по трем брускам, которые подсвечены. Возвращайтесь в предыдущее помещение, толкайте печать слева. По аналогии доберитесь до шатких брусков, расстреливайте их. Данного уровня воды хватит, чтобы добраться до уступа. Когда вернетесь в помещение с уступом, то вам путь преградит булыжник. Его можете обойти сверху.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Доберитесь до сокровищ. Там пообдерите компас, то ли часть от него. Все будет рушиться, поэтому идите влево, и по конструкции из дерева двигайтесь до выхода. Продолжайте прохождение игры Far Cry 3.

Прохождение игры Far Cry 3, часть 1

Прохождение игры Far Cry 3, часть 3

Прохождение игры Фар Край 3, часть 4

rss