+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры Ассасин Крид 4: Черный Флаг, часть 11, 12

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение игры Ассасин Крид 4: Черный Флаг, часть 11, 12

Прохождение Assassin's Creed 4: Black Flag (Чёрный флаг) — Часть 13: Эльютера

Настоящее

Прохождение игры Assassin’s Creed 4: Black Flag — в Абстерго прознали по хакера и все сотрудники заперты в комнатах, чтобы не перемещаться по комплексу. Кроме того, пропал Оливер. При взломах вами оставлены следы, поэтому придется подчистить сервера. Тут объявляется Джон и обеспечивает вас доступом третьего уровня. Ткройте мини-карту, доберитесь до комнаты охраны. Взломайте панель управления. Цифры: 7-5-3-7. Смотрите за тем, как Джон занимается уговорами Мелани уйти из серверной. Уйдите туда и взломайте панель управления. Цифры: 3-7-7-7. Приступайте к удаленному взлому. Переведите синюю точку в правую сторону по безопасным участкам линий. Просмотрите вступительный ролик грядущего фильма про пиратов. На обратной дороге перед вами возникает Юнона. Она попросит возродить ее в теле человека. Вернитесь в свою комнату и продолжайте исследования.



[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Часть Одиннадцатая — Порт-Ройал, Ямайка, Апрель, 1720

Все-таки Робертс сдает вас властям. На суде над Энн Бонни и Мэри Рид Вудс Роджерс вместе с Торресом хотят узнать, где находится Обсерватория в обмен на освобождение. Так как девушки беременны, то казнь будет отсрочена.


Прохождение Assassin's Creed 4: Black Flag (Чёрный флаг) — Часть 7: Серебряный флот

Воспоминание Первое — Четыре месяца спустя: «Страдания хуже смерти»

Прохождение игры Ассасин Крид 4: Черный Флаг продолжается. Вы внутри клетки. Жмите любую кнопку. Это отвлечет внимание стражей. В данный момент кто-то расправляется с третьим стражем. Двое пойдут до кустов. Опять гремите клеткой, ждите уничтожения противников. Ваш спаситель — А-Табай. Осталось освободить Энн с Мэри. Взберитесь на ветку по ящикам, по деревьям проберитесь до запретной зоны. Прыгайте в сено подождите врага, убейте его.

Переходите на противоположную сторону, прячьтесь в кустах. Свистом привлеките внимание врагов. Убейте всех, обезвредьте колокол. Колокола показаны на мини-карте, но после процесса синхронизации с местностью. Обыскивайте тела для пополнения запасов. Двигайтесь по правую сторону, доберитесь до стражей, что говорят про Рэкхема. За углом будет клетка, в которой останки Джек. Взаимодействуйте с ней, чтобы выполнить частично дополнительную задачу.

В тюрьме уничтожьте стражу, активируйте орлиное зрение, найдете Чарльза Вэйна Дойдите до камер, в которых находятся Мэри и Энн. Мэри уже успела родить и чувствует себя плоховато. К сожалению, она потом умрет. Покидайте тюрьму и доберитесь до союзников.

Воспоминание Второе — «Горячка»

Энн Бонни

Прохождение игры Assassin’s Creed IV: Black Flag — вы напились в хлам. Пытаетесь взять у Робертса череп. Когда окажетесь в воде, выплываете на поверхность. Догоните и убейте три цели. На корабле продолжайте плыть вперед. Утром Адевале найдет вас на берегу. Он решил присоединиться к ассасинам. Советует сделать это и вам.

Воспоминание Третье — «Всё дозволено»

После прибытия на остров следуйте за А-Табаем. Войска короля напали на лагерь. Получаете новое оружие — шэнбяо. Спустя пару контрольных точек лезьте на дерево, используйте шэнбяо. Держите нажатой клавишу выстрела. Когда схватите врага, нажмите на кнопку движения «назад». Тогда он будет подвешен. Опять лезьте вверх и повторите убийство подобным методом. Еще троих просто притяните. Достаточно нажать кнопку выстрела. Доберитесь до берега, убейте необходимое количество врагов, а также капитана на корабле.

Проведайте Энн, у которой ребенок после родов не выжил.

Часть Двенадцатая — Иль-а-Ваш, Май, 1721

Энн Бонни теперь новый квартирмейстер. У вас есть незавершенные дела в Кингстоне с губернатором Вудсом Роджерсом.

Воспоминание Первое — «Конец губернатору»

Прохождение игры Assassin’s Creed 4: Black Flag продолжается. Вы получаете информацию от ассасина. Узнаете, что Вудс на политическом приеме. Именно туда направляется итальянский дипломат Руггиеро Ферраро. Надо его перехватить, облачиться в его одежду, проникнуть на этот прием.

Передайте весточку для Кэролайн. Доберитесь до порта, активируйте орлиное зрение, пометьте цель. Опережая дипломата, прибывайте в запретную зону, быстренько лезьте на крышу строения. Цель остановится у сена. Прыгайте в стог, нейтрализуйте Руггиеро.

После переодевания идите на приме. Вудсу не стоит попадаться на глаза. Сразу сверните влево, пройдите до скамейки, садитесь на нее. Осталось подождать, когда цель будет проходить мимо вас и сделать решающий удар. Перед своей кончиной Вудс выдаст месторасположение Робертса. Покидайте запретную зону, скрывайтесь от преследования. Доберитесь до конторы ассасинов.

Воспоминание Второе — «Королевская неудача»

Прохождение игры Ассасин Крид 4: Черный Флаг — перед заданием модернизируйте свой корабль. Также приобретите тяжелые ядра, припасы для мортиры. Прыгайте в воду, плывите до берега. Идите по левой стороне. Перед склоном увидите бочки с порохом. Имеется ряд способов, чтобы привлечь врагов и всех взорвать.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Итак, доберитесь до зеленой зоны, активируйте орлиное зрение, обнаруживайте Робертса. Пробегите вперед, прыгайте в воду, вернитесь на «Галку». Обстреляйте «Королевскую удачу» из мортир. Потом обойдите скалы справа, догоните галеон, продолжайте бой. Игнорируйте английские и испанские корабли. Атаку концентрируйте только на основной цели. Берите на абордаж «Королевскую удачу». Взберитесь на мачту над Робертсом, удерживайте зажатой кнопку выстрела, цепляйте его при помощи шэнбяо, жмите на кнопку движения назад.

Воспоминание Третье — «Плохая кровь»

Эль-Тибурон

Используйте череп, чтобы обыскать Торреса. С крыши прыгайте в зеленую зону, обнаружите Эль-Тибурона. Преследуйте цель, передвигайтесь в основном по крышам. Когда тот укроется в форте, прыгайте на дерево, цепляйтесь за брусок в стене. Следите за стрелком по мини-карте. Когда тот отвернется, подтянитесь и расправьтесь с ним. Уничтожьте других стражей вблизи, нападите на незнакомца в прыжке. Он маскируется под Торреса.

Прохождение игры Assassin’s Creed 4: Black Flag продолжается. Против этого Эль-Тибурона можно использовать только огнестрельное оружие. Для начала отразите его два выстрела, используя стражей как живой щит. Пока не выполните дополнительное задание, ничего не предпринимайте, а отражайте лишь удары. Чтобы восполнить боезапасы, взаимодействуйте с ящиками, что обозначены зелеными точками. Заранее, чтобы остаться инкогнито, убейте всех врагов, кроме Эль-Тибурона. Перезарядите оружие, отбежав подальше от основного врага. После победы покиньте форт, доберитесь до конторы ассасинов. Узнаете, что Торрес направился в Обсерваторию.

Воспоминание Четвертое — «Вечная заноза»

Когда доберетесь до запретной зоны и окажитесь у берега, сверните влево, освободите первых 2-х заложников. После возвращения назад пройдите в пещеру. Поднимитесь по склону, после скатитесь по другому склону с правой стороны, освободите еще двух. Поднимитесь наверх. Ориентируйтесь по мини-карте, доберитесь до послежних 3-х местных жителей.

При дальнейшем прохождении игры Assassin’s Creed IV: Black Flag отправляйтесь до комнаты наблюдения в Обсерватории. Система защиты включилась. Немного ждите, перебегите вперед, заберитесь вверх. Убейте двух стражей, после лезьте по левой, либо правой стороне. Следите за блоками, что смещаются. По их выступам лезьте на самый верх.

Перепрыгните до центральной балки, что провалится. 4-х стражей убейте с помощью защиты Обсерватории. Просто толкните их на возникающие прозрачные стены. Потом по блокам пытайтесь подняться до Торреса. Когда провалитесь вниз, переберитесь на противоположную сторону по креплениям из металла. Сместитесь направо, одновременно поднимитесь еще выше. Избегайте опасных участков. Перепрыгните на блоки, по ним идите до центральной конструкции. Ждите, когда она будет ближе к Торресу, нападите на него.

Настоящее

Джон попытается вас убить. Он недоволен, что Юнона вселилась в ваше тело. Вовремя прибудет служба безопасности, расправится с ним. После всяческих разговоров вернитесь в Анимус.

Эпилог — Большой Инагуа, Октябрь, 1722

Хэйтем Кенуэй

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Прохождение игры Assassin’s Creed 4: Black Flag заканчивается. Кэролайн многие годы скрывала, что у нее и Эдварда есть общий ребенок Первая встреча с дочкой будет в Большой Инагуа. После они отправятся в Англию. Там Эдвард встретит свою любовь, которая родит сына Хэйтема.

Прохождение игры Assassin’s Creed 4: Black Flag, часть 1, 2

Прохождение игры Ассасин Крид 4: Черный Флаг, часть 3, 4

Прохождение игры Assassin’s Creed 4: Black Flag, часть 5

Прохождение игры Ассасин Крид 4: Черный Флаг, часть 6, 7, 8

Прохождение игры Assassin’s Creed 4: Black Flag, часть 9, 10

rss