+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры Call of Duty: Advanced Warfare, часть 2

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение игры Call of Duty: Advanced Warfare, часть 2

Прохождение Call of Duty: Advanced Warfare [60 FPS] — Часть 3: Трафик

Глава VI: Охота

Прохождение игры Call of Duty: Advanced Warfare — вы теперь в Греции и выслеживаете человека по имени Аид. Затем идете за Илоной, убиваете пару противников. Бесшумно идите по дому, убивайте врагов. Оденьте экзоскелет, получите управление дроном. Вам необходимо оказать помощь солдатам из Атласа. Для начала уберите врага, что подходит до грузовика. После этого еще с парой со 2-го этажа. Ну а затем валите остальных.


Прохождение Call of Duty: Advanced Warfare [60 FPS] — Часть 2: Атлас

[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

После всего этого надо расправиться с Аидом. Оказывается, что типок то не ток, который нам необходим. Когда прогремит взрыв, разберитесь с кучей противников, что нападают. Когда ваш беспилотник будет сбит, идите за Илоной.


Прохождение Call of Duty: Advanced Warfare [60 FPS] — Часть 1: Боевое крещение

Прячьтесь от снайпера. Когда от Илоны получите команду, то стреляйте по позициям врага. Прыгайте вниз, замочите дронов. Идите дальше за Илоной, стреляйте по башням, где засел снайпер. Используйте Стингер.

Снова идите за Илоной, минируйте дорогу. Это поможет взорвать проезжающий мимо конвой. Потом при прохождении игры Call of Duty: Advanced Warfare надо разобраться с врагами, идти за истинным Аидом. Оторвите дверь от машины, но Митчелла вдруг прижмет к стенке авто террористов.

Смотрите, как Илона ведет драку с Аидом, после этого узнаете от него много полезной информации.

Глава VII: Утопия

Смотрите данные у Илоны. Она их получила у Аида. Узнаете, что Айронс заранее знал обо всех атаках со стороны террористов. И вот он объявляется вместе с солдатами. После разговора он уйдет совместно с Гидеоном. Главный герой же остается вместе с Илоной и солдатами.

Когда будет активирована система безопасности, вам надо разобраться с вояками, идти за Илоной. Уходите с базы. Вы выйдите на улицу через канализацию. Идите дальше, с помощью ЭМИ-гранат разберитесь с довольно мощными врагами.

Когда закончится бой, садитесь в лодку и плывите по указателям. Когда возникает необходимость, то погружайтесь в воду. Так доберетесь до суши, где с помощью перчаток поднимитесь вверх. Пробегите по крану, смотрите видео.

Глава VIII: Страж

Используйте крюк, чтобы подняться на гору. Здесь надо противников пометить, после чего спуститься обратно. Прохождение игры Кол Оф Дьюти Адвансед Варфаер продолжается. Потом прячьтесь в кустах, приманите врагов и убейте их. После этого идите на крышу, отключите там сигнализацию, используя ЭМИ.

Вам надо аккуратно добраться до балкона между дронами. Здесь вас ожидает Кормак. Качайте файлы, идите следом за ним. Теперь выползайте под автомобиль патруля.

Идите в нужное место, подслушайте разговор. После этого надо следовать за Кормаком, цепляться за самолет. Смотрите ролик.

Глава IX: Падение

Надо самолету отрезать крылья. Когда он приземлиться, с неба посыплются капсулы десанта. Надо всех врагов замочить, и положить в транспорт груз. В очередной драке вы провалитесь в ледяную пещеру.

При дальнейшем прохождении игры Call of Duty: Advanced Warfare следуйте за Илоной и Кормаком. Для начала надо разобраться с обычными врагами. После этого наткнетесь на вояк, что носят тяжелые экзоскелеты. Когда их замочите, то провалитесь еще ниже. Опять идите за Кормаком, ныряйте в воду. Выныривайте и разбирайте с врагами.

Дальше идите за Кормаком до груза, подберите оружие. Убейте всех противников, что попадутся на местности. Когда погрузка завершится, смотрите ролик. Сбивайте транспорт Атласа, берите образец биологического оружия. Все интересное еще впереди.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Глава Х: Биолаборатория

Отойдите с Гидеоном от вертушки, заберитесь на гору. Там надо активировать режим невидимки. Прячьтесь от дронов, разберитесь с противниками. Попозже встретитесь с Кормаком. Спускайтесь, ломайте дверь. Вы найдете компьютер.

Ищите склады Мантикоры. Их надо будет взорвать. Идите дальше, крепите прибор. Ну а затем ищите транспорт.

Следуйте по маркеру, убивая врагов. Доезжайте до транспортника. Прохождение игры Call of Duty: Advanced Warfare продолжается.

Глава XI: Коллапс

Из следующего ролика вы узнаете, какие дальше будут разворачиваться события. Езжайте на грузовике, стреляйте по автомобилям, что мешают. После аварии быстро выбирайтесь наружу, идите по мосту дальше. Найдете необходимую машину, откройте ее, сморите ролик, идите по мосту дальше.

Глава XII: Армада

Следуйте по указателю, крепите генератор помех прямо на пушку. Потом такую же операцию проделайте с другой пушкой. Идите с Кормаком до капитанского мостика. Расстреляйте корабли врагов.

Глава XIII: Полный газ

Вам надо будет управлять самолетом. Летите, уворачивайтесь от препятствий. Чтобы стрелять по объектам врага, надо притормаживать. Высаживайтесь на землю, идите за отрядом. Здесь необходимо уничтожить 3 турели. Однако сначала разберитесь с самолетом врага. Для этого надо использовать крюк. После этого для прохождения игры Кол Оф Дьюти Адвансед Варфаер разберитесь со всеми, кто на борту. Важно успеть прыгнуть до начала крушения.

Теперь заберитесь на здание, садитесь в турель. Вы можете стрелять из нее по двум другим пушкам. Вас потом ждет встреча с 3-мя солдатами AST. Так вот, первого надо вытянуть крюком, потом с ним разобраться. Двух остальных закидайте гранатами и расстреляйте.

Идите дальше за Стингером, смотрите ролик, где происходит атака. После нее в живых остаются Митчелл, Илона и Гидеон.

Глава XIV: Плен

Смотрите на лагерь Атласа. Потом и ролик. В нем Айронс нанесет рану Кормаку, а герою сломает протез руки, вот гад.

Когда вы будете освобождены Илоной и Гидеоном, надо найти охранника и снять с него экзоскелет. Плохо, что не получится перезаряжать ружье. Поэтому придется каждый раз брать новое.

Прохождение игры Call of Duty: Advanced Warfare — найдите транспорт. Взлетайте не на долго, бросайте экзоскелет. Идите дальше, открывайте дверь. Все, теперь надо садиться в машину и уезжать.

Глава XV: Конечная

Летите в AST, по дороге уничтожая всех противников. Когда доберетесь до нужного места, погрузитесь по воду. По пути надо убивать всех врагов. Как доберетесь до места, откройте люк и прыгайте.

Следуйте вперед. Когда скажут, надо стрелять по ракете. Вы сможете остановить ее запуск, однако дальше идти не сможете. Вас тащит Гидеон. Попозже надо стрелять по врагам. После этого вы натыкаетесь на Айронса.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Он отключит экзоскелеты и вас обездвижит. Когда он закончит свою речь, можете высвободиться и преследовать его. Догоните его на балконе, потом нажимайте на нужные кнопки. В конце вам надо будет только отрезать протез, а Айронса отправить в полет, вместе с рукой. Все, прохождение игры Call of Duty: Advanced Warfare завершено.

Прохождение игры Call of Duty: Advanced Warfare, часть 1

rss