+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры Фар Край 4, часть 2, 3

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение игры Фар Край 4, часть 2, 3

Прохождение FAR CRY 4 — Часть 4: Охота и колокольни

Часть 2 – Охота

Сабал попросит о помощи. Надо подняться на колокольню, посмотреть, что с трансляцией. Тот, кто делал это раньше, сорвался вниз. Поэтому действуйте весьма осторожно.



[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Выходите наружу, следуйте вперед. Скоро наткнетесь на обрыв. В него можно спуститься при помощи троса. На нижней точке садитесь на квадрацикл, смотрите недлинную инструкцию, как надо управлять им. Езжайте вперед по трассе, пока игра не выдаст предложение проверить место аварии. Идите налево от дороги. Начинайте подниматься там, где воткнуты какие-то жерди и флаги. Подберите у отвесной скалы «кошку», после этого поднимитесь наверх по ступенькам. Они будут немного правее. В конце ступенек используйте «кошку», которую подобрали. Она поможет зацепиться за точку, что будет немного левее. После с помощью этого же инструмента перемахните через ущелье. Немного поодаль задача чуточку станет сложнее. Надо сначала цепляться «кошкой» за точку, что выше вас, потом, вися в воздухе, метать кошку в точку, что будет перед вами.


Фар край 4 часть #2 - Прохождение на русском (Русская озвучка)

Прохождение игры Far Cry 4 – Вы у колокольни. Убейте парочку охранников, заходите внутрь. Изучайте экран помощи. Теперь здесь подсказка, что захват колокольни позволяет делать видимой на карте зону, что рядом с ней. Поднимитесь вверх. Сначала с помощью лестницы, в потом выходите на парапет, заверните вправо. Там увидите еще одну лестницу. По ней поднимитесь выше. Пройдите дырку в полу по доске, что положена. Еще ряд досок, которые загораживают проход, можно просто сломать.

Затем еще выше. На парапете перепрыгивайте разлом. Если же упадете вниз, то сможете найти ящик, полный припасов. Следующий подъем будет довольно простым. Спустя тридцать секунд вы доберетесь до передатчика. Ломайте устройство, смотрите ролик. В нем вы узнаете о некоторых интересных местах в окрестности.

С данного момента будет открыт доступ к карте. Кроме того, к нескольким дополнительным меню. К примеру, меню прокачки. Данная игра имеет своеобразный мир, который наполнен дополнительными заданиями. Поэтому, данное прохождение Фар Край 4 рассматривает основные сюжетные элементы, не отвлекаясь на частности. В принципе, вы сможете самостоятельно пройти дополнительные задания и хорошо прокачать героя. Не стоит пробовать сразу же пройти сюжет. В таком случае у вас возникнет ряд трудностей из-за малого опыта. Кроме того, вы сможете упустить существенные части игры.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Итак, не забудьте на вершине колокольни обыскать имеющиеся там ящики. Один увидите за спиной, другой – левее. Также можно вернуться назад, чтобы провести обыск остальных этажей, если это не было сделано во время подъема. В западную сторону от колокольни увидите дельтаплан. Надо использовать его, чтобы быстро переместиться в нужное место.

Вернитесь в деревню, слушайте разговор Амиты и Бхадры. Амита даст вам лук, а также попросит оказать помощь старушке, что живет на ферме. Надо избавиться от диких зверюг. На дорожной обочине, которая проходит мимо деревни, будет стоять квадрацикл. Вот им и воспользуйтесь, чтобы по-быстрому доехать до фермы.

Прохождение игры Far Cry 4 продолжается. Попытайтесь завести разговор с Канан на ферме. Слева от нее увидите прикрытый досками проход. Ломайте эти доски, обыщите тайник. Следующие инструкции получите через рацию Амина. Поднимитесь наверх, идите по маркеру. Если будете смотреть внимательно и не торопиться, то заметите первого волка вперед. Не стоит забывать про то, что надо обыскать трупы животных. Вы можете забирать стрелы, снимать шкуры.

Маркер находится на утесе. Это прекрасная точка, чтобы вести стрельбу. Включите фотоаппарат, отмечайте волков. Стреляйте в очередного зверя. После спуститесь вниз для выполнения следующей задачи – разорвать логово волков. Обыщите тело на берегу. В логове же надо убить еще пару волков. Потом обыщите пещеру и подорвите ее, стреляя по бочке огненной стрелой. Вернитесь в Канан на квадрацикле.

На связь выйдет Сабал. Он попросит навестить Лонгина. Кстати, теперь вы можете изготавливать вещи. Вам пригодятся шкуры, что сняли с волков. Лонгин торгует оружием. Он весьма полезный человек. Садитесь в мотоцикл, дуйте до точки, что отмечена на карте. Соблюдайте осторожность. С данного момента начинает работать «открытый мир». На дорогах будут патрули и заставы. С ними бывают совершенно различные ситуации. Вам можно ввязываться во всяческие стычки для получения опыта. Можно же проезжать, всех игнорируя. Все зависит от вас.

Прохождение игры Far Cry 4 продолжается. Заходите в церковь Лонгина, слушайте его разговор, берите пистолет-пулемет. После на связь выйдет Сабал. Что-то идет не так…

Часть 3 — действия и противодействия

Сабал попал в серьезную ситуацию. Если не доедите к нему за пять с хвостиком минут, то миссия начнется заново. Садитесь на квадрацикл, быстро езжайте обратно, ориентируясь по карте. Если будете ехать аккуратно, не ввязываться в перестрелки и объезжать заслоны, то потратите на все меньше двух минут.

В концовке пути окажитесь на участке дороги, который заставлен горелыми автомобилями. Теперь пешком добирайтесь до деревни, что горит. Не стоит заходить с центрального прохода. Здесь много воинов Мина. Идите немного в сторону, двигайтесь вперед, стреляя потихоньку поодиночке противников. Плюс ко всему, надо избегать мест, где открытый огонь, так как можете пораниться. Кстати, ряд бойцов тоже иногда перед смертью загораются. Когда всех перебьете, то прилетит вертолет. Там будет подкрепление. Вертолет слишком долго садится, поэтому можете занимать удобную позицию, чтобы стрелять по врагам.

Прохождение игры Фар Край 4. Ваша очередная цель – убежище. Туда стараются прорваться вояки Мина. Данное здание найдете вверху деревни. Внутрь можете войти с задней стороны. Там найдите Бхадру, которая без сознания. Выбегайте с девушкой на руках, там встретите Сабала с несколькими людьми. Узнаете, что есть другие проблемы – вояки Мина захватили аванпост и заложников. Ваша очередная задача. Освободить заложников.

Ищите транспорт недалеко от деревни, отправляйтесь до новой точки. К этому времени у вас в арсенале должно быть оружие бесшумное. Вам необходимо замочить всех охранников и спасти хотя бы два заложника.

Вы сможете пробраться на базу с помощью кошки. Пройдитесь вдоль подножия обрыва, найдите место, где можно это проделать. После 2-го подъема быстро достаньте автомат, отметьте всех, кто присутствует – заложников, захватчиков. После этого аккуратненько зачищайте территорию. Лучше всего делать это без шума. Можете потом заложников освободить. Но сначала замочите всех недругов. Потом продолжайте прохождение игры Far Cry 4.

Когда миссия завершится, с вами свяжется Амита. Ее люди никак не атакуют аванпост. Поэтому вы пригодитесь. Езжайте на точку. Недалеко от нее будет показан экран, который расскажет про захват этих самых аванпостов. Ну и небольшой сюрприз – вы будете делать все в одиночку. Амина имеет более важные поручения.

Чуть левее от поста увидите возвышенность. С нее весьма удобно отмечать цели, чтобы потом атаковать. Непосредственно с возвышенности спуститесь до клетки слона, зайдите внутрь. Стреляйте по замку на воротах. Ошарашенный слон вырывается наружу, начнется сумятица в стане врага. Надо добить тех, кто останется живым после беготни слона.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Поговорите с Амитой. Она одобряет хоть что-то, сделанное вами. Также она скажет о необычном и высоком предназначении. Данная миссия завершена.

Прохождение игры Far Cry 4, часть 1

Прохождение игры Far Cry 4, часть 4, 5, 6, 7, 8

rss