+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Unravel

Опубликовано: 02.09.2018

видео Unravel

Tokyo Ghoul Unravel Lyrics Official Acoustic

Unravel познакомит Вас с Yarny, новым привлекательным персонажем, который сделан из одной нити пряжи. Он отправляется в путешествие по захватывающим дух местам Северной Скандинавии.



Используйте нить Ярни и большое сердце, преодолевайте препятствия природы с помощью различных, основанных на физике, головоломок в этом уникальном платформере. Прокатится на качели над древесным зазором или полетать на воздушном змее — не слишком большой подвиг. По пути, Yarny откроет сердечную историю о воссоединении семьи, которую любил и потерял. Все это рассказано совершенно без слов, но тем не менее, очевидно, что Ярни — звено, которое связывает все воедино.


UNRAVEL (FULL version - Tokyo Ghoul OP) - English opening cover by Jonathan Young

Yarny

Ярни крошечный новый персонаж, сделанный из одной нити пряжи, которая неспешно раскручивается, когда он отправляется на, казалось бы, больше, нежели жизненный путь.

Окружающая среда

Вдохновитесь захватывающими пышными видами Северной Скандинавии, но не забывайте про опасности, которые скрываются за ней.


ノンテロップスペシャル版 TVアニメ「東京喰種トーキョーグール」オープニング映像 TK from 凛として時雨/unravel

Загадки

Воспользуйтесь нитью Yarny для взаимодействия с окружающей средой, чтобы преодолевать препятствия. Инструменты могут быть простыми, но они имеют способность выполнять сложные задачи.

История, лежащая в основе

Откройте душевную историю, подогрев воспоминания о давно позабытой семье. История рассказывается без слов, а Ярни является тем звеном, который свяжет все события воедино.

rss