+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры ГТА 5, часть 4

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение игры ГТА 5, часть 4

GTA 5 ПРОХОЖДЕНИЕ от ПЕРВОГО ЛИЦА! #1 - Добро пожаловать в Лос-Сантос!

Миссия: Сафари на районе

При продолжении прохождения ГТА 5 (Grand Theft Auto 5) Ламар и Стретч начнут торговать наркотой. Им нужна небольная покупка у «Баллосов». Тревор и Франклин едут с ними за покупкой. Берите фургон, дуйте в Гроув-стрит.



[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Смотрите ролик. В нем Ламара хотят надуть, подсунув вместо наркоты пустышку. Все на районе против парней. Надо прятаться в укрытии и стрелять по наступающим. Поможет специальное умение Тревора.

Потом появятся копы. Вы уже у места, откуда несложно скрыться. Спуститесь к реке, угоните скутер. Следуйте за Ламаром. Потом надо разделиться и оторваться от погони.


GTA 5 Зомби Апокалипсис #4 - ИЩУ ПЕРВЫХ ВЫЖИВШИХ! (ГТА 5 МОДЫ)

Миссия: Мини-подлодка

Для выполнения данной миссии нужна маленькая подводная лодка. Одну можете найти на корабле «Дэйзи-Ли» в порту. Заходите на корабль, выводите охранника из строя. После жмите кнопку, что обеспечит выброс на воду батискафа.

Если планируете пройти на 100 % миссию, то не надо подниматься на корабль. Надо применить винтовку и выстрелить в канат, который держит подлодку. После ныряйте в воду, заберитесь внутрь т благодаря подсказкам плывите к Флойду. Он вытащит вас краном. Везите батискаф на склад грузовиком. Продолжайте прохождение GTA 5 (Grand Theft Auto 5).

Миссия: Cargobob

Внимание! Эта миссия доступна, если при разведке в порту вы выбрали вариант «Морская авантюра». Вам необходимо выкрасть грузовой вертолет, что на военной базе. Так как база весьма опасна, надо купить бронежилет, взять быструю машину, сделать ее бронированной.

Либо можете прилететь на самолете на базу. Самое важное — все делать быстро. Как только будете в вертолете, мгновенно взлетайте и быстро скрывайтесь от погони.

Миссия: Комбинезоны

Данная миссия весьма быстра и проста. Зайдите в магазин с амуницией, подойдите к стенду, где одежда. Выберите 3 комбинезона. Они должны быть различных цветов.

Миссия: Маски

Отправляйтесь на Веспуччи Бич. Вам необходимо быстро закупиться. Покупайте для всех персонажей одинаковые маски для хоккея белого цвета.

Миссия: Эвакуатор

Чтобы можно было таранить машину инкассаторов, понадобится эвакуатор. Его возьмете в указанной точке. Чтобы его угнать, подберитесь к мужику в скрытном режиме, что ковыряется под капотом, и вырубите его. Берите авто и спокойно уезжайте. Лучше все сделать тихо, чтобы не было погони. Прохождение ГТА 5 продолжается.

Миссия: Мусоровоз

Для блокировки поезда нужен мощный транспорт. Лучше всего подойдет мусоровоз. Найдите по карте, где он находится. Украсть его просто. А вот смотаться от патрулей на нем сложнее. Поэтому не сталкивайтесь с патрулями.

Далее описывается два варианта миссии «Марриуэзер». Все завистит от того, какой вариант выбран вами при ограблении судна.

Миссия: Ограбление «Мерриуэзер» — Сухогруз

Согласно плану, надо утопить судно. Майкл устанавливает устройства для взрыва в указанных точках. Франклин же будет стрелять в солдат, что расположились на мосту. Попробуйте выбрать Франклина и стреляйте в головы врагам.

Когда Майки установит взрывчатки, надо ему прыгать за борт. Франклин в это время бьется с солдатами. Потом будет взрыв и все недруги погибнут. Надо отыскать контейнер, что указан на радаре.

Когда обнаружите устройство, переключитесь на Тревора. Он будет управлять подлодкой. Ему надо захватить груз, переместиться до места подъема. Неожиданно объявится Лестер в больничном халате. Он будет требовать все остановить. Как результат, вы ничего не заработаете.

Миссия: Ограбление «Мерриуэзер» — Морская авантюра

Итак, здесь Франклин палит по наемникам, Тревор же управляет подлодкой. Майкл летает на вертушке.

На машине Тревора езжайте на аэродром. Садитесь в вертолет, поднимайтесь в воздух выпускайте крюк. Он зацепит подлодку. Так прилетите до места испытаний. Сбросьте ее у небольшой платформы, снизившись.

Вы управляете Тревором. Найдите супер-оружие. Активируйте на телефоне приложение для ведения поиска, опуститесь поглубже. На радаре появится красная точка. Плывите, пока она не будет в центре радара. Потом погрузитесь на максимальную глубину. При прохождении ГТА 5 вооружение будет схвачено автоматически. Вернитесь на поверхность.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Игра переключается на Майки. Цепляйте субмарину, пытайтесь улететь. Вас будут останавливать солдаты на катерках. Надо уничтожить первый катер, другие вас не догонят. Зато придется уворачиваться от вертушек. Постарайтесь попасть в пилотов. Когда опасности не будет, смело возвращайтесь на базу. Прибежит Лестер, всех обругает и заставит вооружение вернуть.

Миссия: Кто-то сказал «йога»?

Итак, йог Фабиан, тренер Аманды, застанет супружескую ссору. Он предложит вместе провести занятия йогой. Майки согласится.

Надо повторять движения, как указано в подсказках.

Когда сделаете правильно три упражнения, Аманда и Фабиан станут выполнять странные позы. Майки не выдерживает, кидается на тренера. Аманда в ярости и говорит, что уходит от него навсегда.

Майкл с сынов идет покупать марихуаны. Джимми уговаривает отца покурить смесь, потом вытолкнет из машины и свалит. Ваш герой начнет видеть инопланетян, что берут его в плен. После он начнет видеть галлюцинации.

Когда придет в себя, будет в трусах на улице. Берите велик, что удачно попадется и дуйте домой. Там никого нет. Семья распалась.

Миссия: Блиц-игра

Для продолжения прохождения GTA 5 начинайте управление с Майкла. Двигайтесь к точке, что указана на карте. Преградите мусоровозом проезжающим путь. Когда Тревор подаст знак, что цель близка, переключитесь на Франклина. Необходимо разогнаться и протаранить машину инкассаторов. После выбирайтесь из тачки, устанавливайте взрывчатку. Пока Майки берет документы, держите охрану на мушке.

Данное происшествие взбудоражило копов и спецназ. Майки и Франклин стреляют по копам, пока не появляется вертушка и три снайпера. В этот момент мгновенно переключитесь на Тревора.

Когда расчистите территорию, заберитесь в мусоровоз, езжайте на нем до подготовленного транспорта. Итак, добрались до машины. Теперь уничтожьте мусоровоз. Немного отъезжайте, переключитесь на майки. Тот передаст украденное Дэвину Уэстону. Он предложит начать заниматься угоном машин. Майки даст отказ, предложив Франклина. Прохождение ГТА 5 (Grand Theft Auto 5) продолжается.

Миссия: Мистер Ричардс

Соломон Ричардс является любимым режиссером Майкла. Идите на киностудию. Надо с ним познакомиться. Режиссер пожалуется, что есть разногласия со съемочной группой. Майки захочет помочь.

Езжайте в клуб. Там уже нужные вам люди. По дороге встретите трех человек. Один на крыше, двое — внизу. Надо их вырубить, чтобы не спугнули Рокко и компанию. После поднимитесь на вертолетную площадку. Чтобы это сделать, обойдите здание, залезьте по лесенке. Наверх увидитесь с Рокко. Будет драка на кулаках. Садитесь в вертушку и заставьте актеров вернуться обратно. Убеждению поможет пролет под мостами. Когда все согласятся, летите на киностудию, приземлитесь в бассейн, где нет воды.

Миссия: Война с законом

Чтобы забрать два крутых авто у молодых-крутых, Майки и Тревор претворятся сотрудниками дорожной полиции. Франклин же спровоцирует парней на соревнование в скорости.

Франклин приедет на заправку, встретит двух парней. Он предлагает посоревноваться в гонках. Те согласятся. Вы не должны стараться быть первым. Главное — не отставать.

Когда проскочите пост, где стоят Майки и Тревор, игра перейдет на Майкла. Бросайтесь в погоню за парнями. Прохождение ГТА 5 — вы не доезжаете до тоннеля, Тревор свернет за одним юношей. Ваша задача — продолжать двигаться по этой же полосе, не сталкиваясь с другими машинами.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Когда настигните гонщиков, отнимите тачки. Можно ехать в гараж. Потом будет соревнование в гонке с друзьями. Так как у Майкла машина в колонне самая первая, лучше управляйте им.

Уэстон, получив авто, заплатит, когда мы добудет ему все необходимые тачки.

Прохождение игры ГТА 5 (Grand Theft Auto 5), часть 1

Прохождение игры ГТА 5, часть 2

Прохождение игры GTA 5, часть 3

Прохождение игры ГТА 5, часть 5

rss