+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

В Black Desert появилась механика «Абсолют»

Опубликовано: 02.09.2018

видео В Black Desert появилась механика «Абсолют»

Super Mario Odyssey (dunkview)
257 0 Рубрика: Новости Black Desert

VN:F [1.9.22_1171]

Оцените игру

0.0

Голосов 0



Русскоязычная версия Black Desert получила очередной контентный патч. Он примечателен тем, что является своего рода подготовкой к введению долгожданной механики «Абсолют» для некоторых классов. Это особая система, благодаря которой герои смогут прокачивать навыки из обычной стойки на один дополнительный уровень. Естественно, что урон таких умений будет заметно увеличен.

The History of Bethesda Game Studios - Elder Scrolls / Fallout Documentary

Новая механика будет вводиться постепенно, а первые классы смогут воспользоваться ей уже 7 февраля. Затем, до конца текущего месяца, оставшиеся герои также получат доступ к «Абсолюту» и смогут прокачать дополнительные уровни навыков.

Как вы могли заметить, весь февраль различные классы будут находиться в неравных условиях относительно друг друга. По этой причине разработчики приняли вполне логичное решение – временно (ориентировочно на полтора месяца) приостановить проведение турниров. Оно и понятно, ведь сила умений у героев будет разная, а значит ни о каком честном противостоянии не может быть и речи.


The Choice is Ours (2016) Official Full Version

Что касается прочих нововведений, появившихся в патче, то здесь можно упомянуть начало ивента «Лунная соната», а также различные исправления для классовых навыков. Кроме того, локализаторы сообщили, что работы по улучшению производительности на осадах все еще ведутся, но результат не заставит себя долго ждать.

rss