+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры Во власти зла, часть 3

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение игры Во власти зла, часть 3

Прохождение The Evil Within — Часть 29: Босс: Рувик [ФИНАЛ]

Эпизод Седьмой — Хранитель

Идите вперед до алтаря, переговорите с Джозефом. После ролика идите через комнату со свечами, замочите врагов в коридоре. Осмотрите изображение из камня, что слева на стене. Оттуда надо вытащить старую литографию. Проход будет открыт. Надо собрать полезные вещи, спуститься вниз по лестнице. Стреляйте в замок. Потом надо вставить в одно из 3-х отверстий на стене первую плитку. Справа и слева будут открыты проходы.



[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Следуйте направо, пройдите мимо комнаты, в которой шипы. Следуйте в коридор. За вами закроется дверь. Впереди будет тупик, однако чуть повыше на стене увидите две шестеренки. Стреляйте по ним, стоя в тоннеле. Плита с шипами упадет. Немедленно вставайте на плиту с шипами, поднимайтесь вверх. Замочите врага, идите через дверь.


The Evil Within Прохождение ► ЖОПОДРОБЯЩЕЕ НАЧАЛО ► #1

Продвигайтесь вперед, разбейте кувшин с правой стороны, идите через узкий проход. При дальнейшем прохождении игры The Evil Within надо убить врага, а после начинать поднимать ворота, используя вентиль. Бросайте данное дело, замочите монстров, которые появятся. Открывайте дверь, идите до каменного рисунка, из которого надо вытащить плитку.


Прохождение The Evil Within — Часть 3: Выжить любой ценой

Вставьте плитку во второе отверстие большой плиты в центральной комнате. Следуйте в дверь с левой стороны, закройте вентиль. Тогда подача пара прекратится. Двигайтесь по коридору, убивая недругов.

Спускайтесь вниз по лестнице. Вы будете заперты в комнате. Начнется подача газа. Чтобы отключить газ надо закрыть два вентиля. После этого спускайтесь еще ниже по лестнице. Поднимайте решетку, чтобы пройти дальше. Быстро пробегите по коридору, где отравляющие вещества. В конце него надо вращать вентиль, чтобы закрылась дверь. Идите до рисунка, вытащите плитку. Потом вставьте ее в последнее отверстие большой плиты в центре.

Осталось спуститься вниз. Впереди будет монстр, на голове которого сейф. Ногу освободите от проволоки. Пробегите по коридору, избегая вставать на ловушки. Стреляйте в замок, чтобы освободить Лесли. Потом надо открыть механизм, тогда дверь откроется. Смотрите ролик. Прохождение игры Во власти зла продолжается.

Эпизод Седьмой — Монстр с сейфом на голове

В данном случае лучше всего стрелять разрывными болтами. Быстро отбегайте в противоположный конец комнаты, проверните вентиль. Если монстрила объявится вновь, стреляйте снова болтами. Затем надо спрятаться в комнате, перекрыть газ. Монстр замочит себя и объявится в вашей комнате. Расправьтесь с ним, после выходите из помещения. Идите влево. Вы увидите, как недруг ломает вентиль.

Убейте его, вернитесь немного назад, на столе будет еще один вентиль. Его надо взять и применить. Тогда газ перекроется. Не стоит пытаться убить монстра. Он будет объявляться каждый раз. Просто, когда его убьете первый раз, отбегайте к трубе, перекройте газ, пока он восстанавливает силы. Когда закончится кат-сцена, выходите из здания, зайдите налево. Спускайтесь по лестнице вниз. Переходим к следующему эпизоду прохождения игры The Evil Within.

Эпизод Восьмой — Зерно прорастет

Расправьтесь с врагами, что впереди, разбейте доски, идите дальше. Проверните вентиль, чтобы был открыть проход дальше. Над ним будет статуэтка. Надо ее разбить и повернуть ключ. Осторожно пройдите через мост. От летящих стрел можете прятаться за стенами. Идите через ущелье, прослушайте запись на столе. Проверните вентиль, замочите мелких монстров, направляйтесь дальше.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Следуйте через воду, прыгайте через забор, расправьтесь с мелкими тварями. Потом будет узкий проход, поднимитесь по ступенькам впереди, берите записку с земли, у двери — плитку. Вставьте данную плитку в дверь таким образом, чтобы голова смотрела влево. Идите дальше, окажитесь в здании. Там надо открыть дверь, чтобы встретиться с доктором. Посмотрите ролик.

Возьмите дневник детектива, выходите через дверь. Бегите от монстра, окажитесь в больнице.

Эпизод Девятый — Жестокие игры

Продолжаем прохождение игры The Evil Within. Вам нужно выйти из палаты, купить улучшения и потратить все ключи. Выходите в холл, где сидит медицинская сестра. Посмотрите дважды на картину. Следуйте в коридор с зеркалом, чтобы переместиться в лес. Бегите прямо, пройдите на территорию, где нет особняка. Входите в дом.

Надо пройти в деверь, что под лестницей слева. Осмотрите лежащий на столе мозг. Слева увидите карту, на ней отмечена зона F7. Необходимо вставить в данную область мозга. Если правильно попадете, то можно прослушать запись.

Вернитесь назад, потом оббегите Рувика, дабы не встретиться с ним. Возвращайтесь в основной зал. Вы увидите, что у двери уже готова капсула с кровью. Найдите еще две подобные капсулы. Следуйте в комнату, что справа. Если Рубик опять появится, просто убегайте от него, пока тот не отстанет. В конце коридора будет рояль, рядышком висит картина. Вместо лица на картине замурован сейф. Есть пара отверстий под циферблаты. Отыщите их.

Прохождение игры The Evil Within — поднимитесь наверх, входите в левую дверь. Это библиотека. Поднимайтесь наверх по лестнице, отыщите верхний циферблат от сейфа. Смотрите на картину. На ней изображены одиннадцать повешенных. Спускайтесь вниз, направляйтесь в левый коридор. В первом помещении с левой стороны будет записка. Возвращайтесь в коридор, идите далее. В ванной с правой стороны можно найти часть карты.

Следуйте до дальней двери. Когда вас будет засасывать под лезвия, сразу стреляйте в красную лампу. Идите через дверь в самом конце коридора, ломайте статуэтку, которая стоит на тумбочке слева.

Пригнувшись, идите через камин. Увидите стол и мозги. Надо вколоть зонд, чуть правее дальнего штыря. Потом возвращайтесь назад, смотрите ролик.

Идите назад до главного зала. Входите в центральную комнату второго этажа. Слева будет небольшой циферблат. Надо осмотреть висящую картину. На ней девушка плачет по человеку без головы. Вы нашли оба циферблата.

Продолжайте прохождение игры Во власти зла. Возвращайтесь обратно туда, где находится рояль. Вставляйте на место циферблаты. Внизу — значение 2, верху — значение 11. Данные цифры могут установиться автоматически, если вы видели обе картины. Идите в открывшуюся дверь. Осмотрите третий мозг на столе. Вставляйте зонд немного ниже левого штыря. Следуйте назад, смотрите ролик.

Направляйтесь до центрального зала. Так будет открыта главная дверь. Бегите по коридору. Идите за Рувиком, отрывайте дверь с изображением герба. Смотрите ролик.

Бегите от монстров через правый проход. Идите по коридору, избегая задевать нитки. Продвигайтесь вперед, идите между решеток, выстреливайте по замкам. Как итог, окажитесь снова в поместье. Выходите на улицу, смотрите ролик.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Входите внутрь. Когда сарай загорится, надо повернуть вентиль с левой стороны. Тогда кабина переместится вперед. Затем проверните другой вентиль, тогда кабина опустится. Входите в нее, стреляйте в последний вентиль. Когда поднимитесь наверх, постарайтесь покинуть сарай через окно. Мочите обычных мутантов, пока не будете в здании. прохождение игры The Evil Within — следуйте вперед, идите между книг с правой стороны.

Прохождение игры The Evil Within, часть 1

Прохождение игры The Evil Within, часть 2

Прохождение игры The Evil Within, часть 4

Прохождение игры The Evil Within, часть 5

rss