+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Deus Ex: Mankind Divided (страница 2)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Deus Ex: Mankind Divided (страница 2)

В ТЮРЬМЕ! ● Deus Ex: Mankind Divided/Criminal Past DLC #1

 

 

SM07: Уход во тьму

 



Для выполнения этого задания первым делом отправляемся обыскивать кабинете Винса Блэка, где взломав компьютер выясним что Винс должен встретиться с информатором. Так же во время осмотра кабинета вы можете обнаружить билет на поезд до Берлина, который берём с собой. Затем отправляемся в клуб "Красная королева" на встречу с информатором по имени Добромила. Её вы сможете найти на балконе верхнего этажа. Поговорив с Добромилой отправляемся в район Прикажка, где информатор предоставит информацию о своём муже из Двали. 


Прохождение Deus Ex: Mankind Divided — Часть 2: Книжный магазин Коллера

Прибыв на место первым делом ликвидируем пару киллеров отправленный убить Добромилу, после чего поговорив с последней отдаём ей билет на поезд. Согласно полученной от информатора информации отправляемся на один из складов Двали, где обнаружим некую Оливи Девос которая собирается уехать из Праги воспользовавшись услугами контрабандистов из Двали. Помогать Оливив арестовать Власту решайте сами. Так или иначе закончив с Властой отправляемся отправляемся в подвал небольшого магазина в районе Давный, где обнаружим труп Винса Блэка, кроме трупа осматриваем помещение, обнаружив там пару карманных секретарей.


Прохождение Deus Ex: Mankind Divided #1 ➤ ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК

 

M8: Выслеживание настоящих террористов

 

В начале прохождения данной миссии отправляемся в штаб квартиру ОГ29, где нам нужно будет поговорить со Смайли, после разговора с которым выясним, что террористы использовали в бомбе часовой механизм из наручных часов сделанных на заказ неким Номандом Станеком. Чтобы отыскать Номанда отправляемся в район Давный, его квартира расположена в доме номер 96 на втором этаже. Проникнув в нужную квартиру проходим в ванную, там в потолке будет вентиляционная шахта по которой попадём в потайную комнату часовщика, там взламываем компьютер и читаем письма на нём после чего нужно будет быстро выбраться из помещения (пока оно не заполнилось ядовитым газом) снова воспользовавшись вентиляционной шахтой. Далее для завершения задания отправляемся в квартал красных фонарей и спускаемся в подвал бара напротив "Красной королевы", там мы и обнаружим Номанда Станека останется его допросить.

 

 

При просмотре видеопрохождения Deus Ex: Mankind Divided для переключения между роликами используйте кнопку "плейлист"...

 

M9: Кто здесь главный?

 

В начале прохождения данного задания отправляемся в квартиру Миллера и осматриваем её. Взлом компьютера ничего не даст, так что поднимаемся по лестнице на второй этаж квартиры где обнаружим под полом тайник а за странной картиной потайную комнату попасть в которую можно ударив по боксёрской груше. В потайном помещении взламываем компьютер и сейф, а так же забираем ключ-карту Миллера. Далее отправляемся на встречу с Вегой возле ОГ29, после чего спускаемся в штаб-квартиру чтобы воспользоваться устройством НПС и услышать полную версию разговора Миллера с его начальством.

 

Оказавшись в виртуальной переговорной проходим к треугольнику на полу попав таким образом в следующее помещение. Далее наша задача найти и получить доступ ко всем башням данных, а чтобы добраться до некоторых башен данный придётся воспользоваться удалённым взломом блоков сервера. К первой башне данных можно добраться обойдя вокруг помещение в котором она находится, для этого взламываем блоки преграждающие нам путь, а также блок который закрывает крышку вентиляции, открыв которую и доберёмся до первой башни данных.

 

Далее проходим в следующее помещение, где будут находится оставшиеся четыре башни, чтобы добраться до башни с правой стороны просто взламываем блоки сервера на стене по которым и доберёмся до цели. К башне данных слева можно проникнуть пройдя через помещение под ней, чтобы обойти камеры так же взламываем блоки сервера (закрыт таким образом камерам обзор). Вторую камеру обходим по вентиляции, а третью снова блокируем блоком сервера. Далее поднявшись по лестнице окажемся возле башни данных.

 

К башне в задней части помещения проходим через двигающиеся лазерные лучи, попав под которые сработает тревога, так что стараемся этого не допускать. Далее поднявшись по первой лестнице взламываем вторую, после чего через вентиляцию попадём к ещё одной башне данных. После этого останется последняя, пятая башня которая стоит в центре помещения, добраться до неё можно через крышу, а чтобы подняться наверх используйте кубы памяти раскиданные по помещению, составив их один на другой можно подняться на крышу комнаты в которой находится пятая башня. Получив доступ ко всем пяти башням смотрим разговор Миллера с начальством, а после выхода из НПС общаемся с доктором Деларой Озен.

 

М10: Перед лицом загадки

 

В начале прохождения данного задания отправляемся на встречу с Янусом, прибыв на место проникаем в указанное помещение через окно. Внутри взломав замок запертой комнаты проходим внутрь и забираемся в вентиляцию через которую попадём в шахту лифта. Спустившись вниз осматриваем помещения пока не обнаружим комнату с мониторами де и общаемся с хакером. По окончании разговора нам нужно будет ускользнуть от прибывших дронов двигаясь в указанном направлении. В итоге двигаясь по канализации выберемся наружу, после чего задание будет выполнено.

 

 

M11: Встреча с террористкой

 

Прибыв в район Прикажка отправляемся на встречу с Номандом Станеком, поговорив с которым проходим к жилому комплексу который захватила секта Бога-Машины, наша задача добраться до Элисон Станековой. Попасть свободно можно только на первый этаж. На верхнем этаже здания вход преградит охрана, так что если не хотите прорываться по плохому можно подняться на второй этаж обойдя охраняемую лестницу с правой стороны. Отодвинув от стены ящик попадём к запертой двери после взлома которой окажемся в подсобке с вентиляцией по которой и поднимемся на второй этаж, а точнее на охраняемую лестницу в обход охраны. Поднявшись на второй этаж проходим в помещение с правой стороны, зачистив которой лезем в вентиляцию.

 

Добравшись по вентиляции до квартиры на третьем этаже, зачистив её перебираемся через окно в помещение напротив. там обезвредив сектантов и обойдя камеры снова лезем в вентиляцию поднявшись таким образом на следующий этаж. В квартире слева от лестницы найдём Элисон Станек, с которой нам нужно будет поговорить. В разговоре с Элисон первые три ответа выбираем "Ближе к теме", а последний "советовать", таким образом спасаем жизнь и остальным сектантам не дав им "вознестись". Так же в этом случаем получите от Элисон блокиратор сигнала который понадобится Дженсену позже. Закончив все дела в церкви Бога-Машины отправляемся на вертолётную площадку для разговора с Миллером после которого летим в комплекс ГАРМ.

 

SM08: Починка

 

Возвращаемся в район Прекажка, спускаемся в канализацию по которой попадём в подвал к Коллеру. Поговорив с Вацлавом садимся в кресло после чего все ограничения на использование аугментаций будут сняты.

 

SM10: Жнец

 

Осматривая важные объекты в Праге проходим к месту убийства ауга "Слишком близко к дому". Чтобы получить данное задание первым делом поговорите с Дарией Мышкой, а затем с детективом Карлом Монтагом предложив помощь в расследовании. После разговора с детективом осматриваем место преступления, при осмотре тела жертвы обнаружим иглу в правом плече, синяки на шее и отметены. Осмотрев территорию возле тела жертвы найдём фрагмент ЭМ-патрона, идентификационную карту Анжелы Ганн, разбитые очки и вырванную из тела аугментацию. Далее снова разговариваем с детективом Монтагом рассказав ему про улики после чего Монтаг предложит нам ознакомится с документами в полицейском архиве, так же можно ещё раз поговорить с Дарией. Добравшись до полицейского архива осматриваем его обнаружив в одном из шкафов папку с файлами о старом убийстве которое расследовал ныне покойный детектив Смолинский. Ознакомившись с документами отправляемся к бывшему мужу Анжелы Ганн и допрашиваем его. Из разговора можно выяснить что у Джонни Ганна обе руки аугментированы и поэтому он бы не смог оставить отпечаток на теле жены, так же выяснить это можно обнаружив на кровати медицинский отчёт. В итоге возвращаемся к детективу Монтагу и докладываем ему о найденных уликах оправдав таким образом Джонни Ганна. Продолжение в задании SM11.

 

SM00: Неоновые ночи

 

Это задание вы получите если подслушаете разговор городских жителей или его можно получить обыскав тайник наркодилера. Тайник можно найти в том же доме где живёт Дженсен, на пару этажей пониже в квартире 22. Взломав в квартире компьютер отправляемся по новому адресу, где обнаружим труп, осмотрев помещение в ванной завалиной мешками найдём карманный секретарь. Далее отправляемся на закрытую вечеринку, попасть на неё можно через вентиляцию, ну или по пропуску, которого у вас наверное нет. Внутри проникаем в запертое помещение, где обнаружим ещё один карманный секретарь после чего отправляемся по новому адресу. В новой квартире проходим в ванную где нажав на бутылку спрея проникнем в потайное помещение, взяв очередной карманный секретарь отправляемся по новому адресу то есть в канализацию. Спустившись вниз проходим в указанном направлении до пола под напряжением, чтобы отключить то доберитесь до рубильника, проще всего сделать это поставив на пол пару ящиков. Вырубив ток проходим к запертой двери пароль от которой 0311. За дверью обойдя турель окажемся возле ещё одних запертых ворот, код от замка так же 0311. Попав таким образом в нарколабораторию ликвидируем охрану после чего можно поговорить с главным химиком и постараться убедить всё здесь уничтожить, так же можно взломать компьютер охраны настроив турели на огонь по своим, одна из турелей начнёт стрелять по бакам с химикатами выполнив таким образом наше задание.

 

SM02: Культ личности

 

Подслушав разговор в канализации при выполнении задания SM00: Неоновые ночи, получим координаты важного объекта в Праге "Слух о секте". Прибыв на место находящееся всё в той же канализации разговариваем с Визником, после чего получаем данное задание. Пройдя в отмеченное помещение (по ключ-карте Визника) и поговорив с человеком на экране по имени Ричард осматриваем помещение обнаружив несколько плакатов, после чего отправляемся искать Либеро являющегося владельцем магазина магии возле станции метро "Пэлисейд". После разговора с Либеро получим от него глушилки которые нам нужно установить на передатчики Ричарда. Вернувшись в канализацию снова заходим в запретную зону. Передатчики сигнала можно увидеть в углах помещения (типа спутниковых тарелок), чтобы добраться до них поднимитесь по лестнице справа, там вы сможете обнаружит первую глушилку (главное не попасть под камеру). До двух других передатчиков доберёмся спустившись в основное помещение и снова поднявшись наверх, только теперь с левой стороны (лестницы там нет, так что придётся запрыгнуть). Поставив все три глушилки подходим к микрофону и снова разговариваем с Ричардом, выбирая в процессе диалога варианты "Жалость" и "Смягчение". После чего проходим в помещения, где сидит Ричард там можно найти много полезного.

 

 

M13: ГАРМ

 

Прибыв на место проходим к запертой двери и взламываем замок, а после попытки открыть дверь смотрим очередное короткое видео. Придя в чувство выходим на связь с Вегой или с Миллером, а после разговора вскрываем электрощит и при помощи рубильника отключаем вентилятор в шахте через которую попадём в исследовательский комплекс. Оказавшись в здоровом помещении с кран балкой вырубаем охранника на лестнице после чего отодвинув ящики лезем по вентиляции в небольшое складское помещение, где спустившись вниз открываем люк в полу. Через вентиляцию под полом обходим нескольких охранников. Далее выбравшись из вентиляции проходим вдоль правой стены, обойдя ещё пару человек из охраны. 

 

Добравшись до выхода из помещения вскрываем запертую дверь с левой стороны, там в небольшой комнате выламываем решётку в стене оказавшись перед синей трубой. Прежде чем лезть в трубу вырубаем ток при помощи рубильника на стене слева, по трубе опять получится обойти несколько человек охраны. Выбравшись из трубы продолжаем двигаться в указанном направлении обходя охранников и камеры. В итоге добравшись до лифта поднимаемся на нём в одно из верхних помещений, где обойдя ещё троих охранников доберёмся до следующего лифта таким образом попав на площадку где нас ужё будет ждать Чикане.

 

M14: В поисках последних зацепок

 

В начале прохождения данной главы отправляемся на встречу с Вегой в клинике "Протез". После разговора с Вегой отправляемся в штаб-квартиру ОГ29 и общаемся с Миллером у него в кабинете, перемещаться по городу стараемся скрытно. Поговорив с Миллером отправляемся на территорию Двали в квартале красных фонарей. Добравшись до места проникаем в отмеченное здание, сделать это можно как через центральный вход, который охраняется так и в обход с правой стороны. Там вы обнаружите подъёмник на котором сможете подняться до слабого места в стене через которое и проникните внутрь. Оказавшись в здании обезвреживаем или обходим охрану, а так же камеры, наша задача добраться до кабинета Радича Николадзе. 

 

Чтобы найти кабинет главаря Двали поднимаемся на второй этаж, где в одном из туалетов находим в стене слабое место. Пробив дыру окажемся в помещении театра, далее проходим по правой тороне до лестницы по которой спускаемся в подвал. Оказавшись перед запертой дверью взламываем замок или вводим найденный ранее код 9651. Далее пройдя через гримёрку окажемся возле кабинета Радича, где подслушав его разговор с Марченко возвращаемся домой. Оказавшись в квартире Дженсона снова общаемся с Вегой, после чего отправляемся на вертолётную площадку, где поговорив с Чекане отправляемся в Лондон.

 

SM11: Последний урожай

 

Получив экстренный вызов от Дарии Мышки отправляемся к ней в квартиру. Прибыв на место и поговорив с детективом Монтаг стоящим у входа, после чего взломав замок проникаем в помещение. В квартире Дарии осматриваемся фиксируя улики в числе которых будут сломанная оправа, пятно крови на полу, учебник на журнальном столике, инъекционные иглы в ванной, медвежий коврик на полу спальни и дневник Дари Мышки лежащий на кровати. так же нужно будет взломать компьютер Дарии и прочитать письма. После этого отправляемся в район Давный чтобы поговорить с доктором Кипрой работающим в местной аптеке. У доктора можно узнать, что чип со встроенными воспоминаниями можно отключить использовав кодовою фразу "АД ХОМИНЕМ 2026".  По окончании разговора с доктором возвращаемся к дому Дарии и следуя по кровавым следам с пускаемся в канализацию, где и найдём Мышку. В процессе разговора с Дарией выбираем пункт "выспрашивать", затем "противостоять", а после того как Дария направит на Дженсона пистолет используем кодовую фразу. После произнесения кодовой фразы выбираем пункт "Убедить" нажав кнопку Z (если у вас открыта КАСИ). В диалоге убеждения выбираем результат Омега и Альфа, а после появления детектива Монтага Дария сдастся ему.

 

Страницы: 1 2 3

 

rss