+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Кое что о Call of Duty: Black Ops

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кое что о Call of Duty: Black Ops

Мой топ 10 пасхалок 2015 года [Easter Eggs]

Call of Duty: Black Ops - это компьютерная игра, шутер от первого лица. На данный момент игра разрабатывается в стенах компании Treyarch, издавать игру будет компания Activision . Call of Duty: Black Ops является седьмой в серии Call of Duty . Во всем мире игра выйдет 9 ноября 2010 года на PC (Microsoft Windows), XboX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii. И так до релиза игры всего несколько месяцев, что о ней известно? Начну с того что этот проект был официально анонсирован 30 апреля 2010 года.. Первые геймплейние кадры мир увидел 14 июня 2010 года на выставке Electronic Entertainment Expo в Лос-Анджелесе. Call of Duty: Black ops грозится переплюнуть Modern Warfare 2 , Activision тратит просто невероятные деньги в раскрутку проекта. Если на рекламную кампанию и маркетинговые издержки Modern Warfare 2 потратили почти 200 миллионов долларов, то в Call of Duty: Black Ops издательство вложит еще больше денег. У Call of Duty: Black Ops будет самый огромный бюджет за всю историю компании Activision .



 

Временной отрезок, в котором развиваются события игры находится между Второй мировой войной и нашим временем. Некоторые миссии будут проходить на Кубе и Южной Америке. В новой игре серии вернется режим борьбы с зомби. Так-же в игре появится серия смертей, награды за серию будут сохранятся при смерти игрока. В качестве дополнительного оружия будут доступны пистолеты и ракетницы. Еще пропадут ядерные взрывы и возможно нож по умолчанию (он станет дополнительным оружием). Был переработан сетевой код игры и система освещения. Теперь в игре используются потоковые текстуры. Так-же был сильно изменен физический модуль.


Пасхалки в Call of Duty - Black Ops 2 [Easter Eggs]

На выставке E3 игровой ресурс Machinima.com присудил Call of Duty: Black Ops победу в двух номинациях: лучшая игра для консолей и лучшая екшн игра.

Предсказать игру уже можно в торговых сетях GameStop и Amazon.com У Call of Duty: Black Ops все шансы стать лучшим проектом этого года, но конкурентов у нее намного больше чем было у Call of Duty: Modern Warfare 2 .

ЭТО КОНЕЦ - ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С STEAM MACHINE В 2018 ГОДУ ?!

rss