+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры The Evil Within, часть 4

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение игры The Evil Within, часть 4

Прохождение The Evil Within — Часть 2: Выжившие

Эпизод Десятый — Инструмент мастера

Спускайтесь вниз, следуйте вперед, слушайте беседу Рувика и доктора. Потом идите в дверь с правой стороны, спуститесь еще ниже. Следуйте через коридоры, пройдите через помещение, где стоят ловушки, проследуйте через другой коридор и окажитесь в комнате, где присутствует вращающийся механизм.



[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Поднимайтесь вверх, отыщите на столе аккумулятор, спуститесь вниз, расстреляйте из винтовки вооруженных врагов. Идите через помещение, пригнувшись. Вы должны добраться до правой комнаты, в которой стоит генератор. Вставляйте аккумулятор. Дверь откроется.

Заходите в дверь, идите до лестницы, спуститесь еще ниже. Следуйте во второе помещение с левой стороны, отыщите другой аккумулятор на полке. Идите намного дальше, отыщите генератор. В него необходимо вставить аккумулятор.


Прохождение The Evil Within — Часть 7: Многорукая

Вернитесь назад, убирая по дороге всех монстров, даже громилу. В битве с громилой воспользуйтесь разрывными снарядами. Потяните рычаг, возвращайтесь назад. Другим рычагом можно открыть левую дверь. Бегите прямо, сворачивайте дважды в левые двери. При прохождении игры The Evil Within надо прослушать сообщение на койке слева. Продвигайтесь дальше, спускайтесь ниже, тяните рычаг. Бегите от монстра.


Прохождение The Evil Within 2 — Часть 1: Что-то пошло не так

Тяните рычаг, чтобы был отключен огонь. Другой огненный барьер можно отключить выстрелом в рычаг, что на трубе. Она ведет от барьера по потолку. Следуйте вперед, увидите знакомого монстра. Следуйте далее налево, тяните рычаг, избегая монстра, пока барьер отключается.

Поднимитесь наверх по лестнице, стреляйте по рычагам над трубами. Это поможет поджечь монстра. Когда будете наверху в замкнутом помещении, что будет наполняться огнем, увидите знакомый рычаг. Надо в него выстрелить. Тогда подача огня прекратится.

Следуйте далее, смотрите ролик с Лесли и доктором. Вы будете на стоянке. Идите в правую комнату, перемещайтесь через зеркало, если хотите добиться улучшений. Спускайтесь вниз, проползите под решеткой. Потом на вас нападет монстр. Надо спрыгнуть в яму.

Эпизод Десятый — Битва с монстром на подземной стоянке

прохождение игры The Evil Within продолжается. В битве с монстром надо использовать электрические и замораживающие болты. Стреляйте по любому месту врага. Когда вокруг будет туман фиолетового цвета, то монстр в последней атаке убьет вас. Чтобы избежать подобного, стреляйте в него электрическим болтом. Ну а после надо стрелять в его пасть из снайперской винтовки. 2-3 выстрела, и он готов. Возьмите с трупа вашу награду и дуйте в лифт.

Эпизод Одиннадцатый — Воссоединение

Выбирайтесь из воды, направляйтесь через развалины города. Пригибайтесь и входите в здание. Идите через комнаты. В одной из комнат с правой стороны обнаружите револьвер. Следуйте дальше по улице, пройдите между двумя зданиями, за автомобилем белого цвета на уступ из сетки, потом прыгайте через забор.

Замочите всех врагов, после попробуйте открыть дверь. Надо найти ключ. Сзади будут бежать монстры, отворится другая дверь. Всех убейте, пройдите через дверь, а также труп, берите связку ключей. При дальнейшем прохождении игры Во власти зла надо разобраться с другими недругами, ключами открыть дверь, идти дальше.

Выплывайте из воды, идите в трубу. Вы увидите кучку монстров в воде. Чтобы как-то отвлечь монстра, надо стрельнуть в веревку, на которой подвешен мертвец. Немедленно плывите до ближайшего островка. Потом надо стрелять в другой труп, что позади вас, идти дальше. Если будете делать все медленно, то монстр уничтожит остров и сожрет вас.

Потом надо подобрать бутылку, бросить ее в дальний левый угол. Далее надо перебраться на машину справа. Стреляйте в веревку, на которой подвешен дальний труп, перейдите на соседнюю платформу, которая под рекламным щитом.

Стреляйте в веревку, на которой подвешен еще один труп. Немедленно доплывите до суши, поднимитесь наверх. Опускайтесь вниз, всех перестреляйте. Пройдите через дверь, что в дальнем правом углу.

Прохождение игры The Evil Within — вы в больнице. Надо купить улучшение, вернуться через зеркало. Направляйтесь до следующей локации. Из гаража с левой стороны появятся враги. Надо их убить по очереди, но к воротам не приближайтесь. Когда в гараже объявится недруг с автоматом, необходимо внутрь кинуть гранату. Через гараж идите дальше.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Дойдите до генератора, запустите его. Замочите всех врагов, которые появятся, следуйте до подоспевшей платформы. Поднимайтесь на нее. Мочите недругов, перемещаясь на платформе. Постарайтесь замочить тех, у кого горящие бутылки, прежде, чем они бросят их в вашу сторону. Опускайтесь вниз, идите через здание. Скоро повстречаетесь с Кидман.

Спускайтесь вниз, опять вас встретит подводный монстр. С правой стороны время от времени открывается дверь. Когда дверь закроется, то спустя 5 секунд стреляйте в веревку висящего слева трупа. Незамедлительно прыгайте в воду, плывите до открывшейся двери. Залезайте в машину, что впереди. Плывите до лестницы, поднимайтесь чуть выше. Стреляйте в самый ближний труп, спуститесь и плавите до поворота, до автомобиля впереди, что рядом с балконом. Там же стоит Кидман.

При прохождении игры The Evil Within надо убить врага с оружием. Стреляйте в два трупака, как только появится звук от ворот, которые поднимаются. Плывите через ворота, поднимитесь наверх.

Вам надо убить всех мутантов и переговорить с Кидманом. Замочите врагов, спускайтесь вниз. Идите через улицу, в здании посмотрите ролик. Когда вас освободит Лесли, спуститесь ниже. Идите, чтобы вас не заметил враг. Не стреляйте. Если же вас увидит противник, бегите в дальний конец, поднимайтесь по лестнице.

Потом сразу же впереди, когда спуститесь, перед вами будет дверь. Нужна карта-ключ. Ее найдете в контейнере, что в другом конце локации. Следуйте туда, убивая бесшумно врагов. С помощью вентиля можете перекрыть газ. Тогда можно стрелять. Берите карту-ключ, откройте дверь. Поднимитесь вверх по лестнице, спуститесь вниз, когда увидите Джозефа.

При дальнейшем прохождении игры Во власти зда надо спуститься вниз, зайти в окровавленную дверь. В этом месте будет зеркало, благодаря которому можно купить улучшение. Покидайте здание, следуйте за угол вправо, поднимитесь по лестнице. Замочите недруга в здании, потом надо разбить доски, идти по мосту на противоположную сторону. Подойдите до Джозефа.

Эпизод Двенадцатый — Поездка

Сначала отбейтесь от паука, который будет и дальше гнаться за вами. Когда будете отстреливаться от врагов, экономьте патроны, пусть напарники помогают вам. Когда паук опять нападет, необходимо стрелять по нему, а также своевременно пригибаться. Посмотрите ролик.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Выходите из автобуса, идите через дорогу. Надо скрытно расправляться с врагами. Замочите снайпера на «Скорой помощи». Войдите в машину, берите средство, помогающее остановить кровь. Идите немного назад, объявится мутант на машине и с пулеметом. Его надо убить. В этом поможет снайперская винтовка. Залазьте за пулемет и мочите врагов, пока те появляются. Возвращайтесь в автомобиль. Надо ехать и убивать врагов. Смотрите ролик. При прохождении игры The Evil Within ролики смотреть обязательно.

Прохождение игры The Evil Within, часть 1

Прохождение игры The Evil Within, часть 2

Прохождение игры Во власти зла, часть 3

Прохождение игры The Evil Within, часть 5

rss