+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Deus Ex: Mankind Divided (страница 3)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Deus Ex: Mankind Divided (страница 3)

Deus Ex: Mankind Divided, Полное Прохождение Без Комментариев [PC, 1080p] ONE SHOT

 


Прохождение Deus Ex: Mankind Divided — Часть 1: Покупка на черном рынке

 

SM12: "К" значит каждый

 

Получив сообщение от группы "Самиздат" отправляемся по указанным координатам в канализации. На месте нужно будет поговорить с строчной Кей получив от неё соответствующее задание, так же здесь вы можете встретиться и поговорить с Миленой Эпштейн и Эдвардом Бродай. Далее наша задача пробраться в полицейский участок рядом со станцией "Монумент" и освободить от туда Кея и Кости. Добравшись до полицейского участка обезвреживаем пару копов на входе или просто включив невидимость проникаем в здание и спускаемся в подвал. Там взломав замок камеры через панель на одной из стен освобождаем задержанных среди который кроме Кея и Кости в моём варианте прохождения оказалась и Оливи Девос. В разговоре с Кеем сообщаем ему что нам нужно добраться до химчистки неподалёку, а на вопрос как это сделать выбираем ответ "не теряйте головы". Таким образом заключённые переоденутся в форму полицейских и доберутся до химчистки. Нам так же нужно будет попасть в химчистку и поговорить с Кеем, кроме этого дополнительным заданием будет поговорить и с Оливи Девос.


Deus Ex Mankind Divided Прохождение Часть 1 (Настоящий Deus Ex, Призрак) "Дубаи"

При просмотре видеопрохождения Deus Ex: Mankind Divided  для переключения между роликами используйте вкладку "Плейлист"...

 

 

После приземления на крыше небоскрёба отправляемся на встречу с Лиамом Слейтером. Спустившись на лифте разговариваем охранником, который дальше нас не пропустит, так что проникаем в офис Слейтора например включив невидимость. Проникнув в отмеченное помещение обнаружим труппы охранников Тарвос, после чего отключаем блокировку дверей чтобы Макриди со своими людьми смог двигаться дальше (пароль от терминала 5359, найти его можно в этой же комнате на карманном секретаре). Далее спускаемся в главный офис чтобы найти там ключ карту, по дороге стараться не поднимать шума и не попадаться охранникам на глаза.

 

Оказавшись в главном офисе первым делом нужно пробраться в помещение охраны и вырубить через терминал камеры наблюдения (попасть туда можно, не считая охраняемого входа, можно через вентиляцию. Далее осторожно начинаем обезвреживать охранников стараясь не поднимать шума и осматриваем их тела в поисках ключ карты, дополнительным задание будет тихо обезвредить всех охранников. Получив ключ карту (у охранника стоящего возле танцпола, перед ящиками с шампанским и другими напитками) и по тихому обезвредив всех 11 охранников, отправляемся в зону обслуживания. Обезвредив охрану в коридоре и осматривая по дороге все комнаты проходим в отмеченное помещение, где обнаружим раненого Миллера. После просмотра короткого ролика нужно будет выбрать "Остановить Марченко" или "Спасти делегатов".

 

M17: Защита будущего

 

Если решите сразу спасать членов совета безопасности ООН, проходим в указанном направлении обезвредив по дороге пару золотых масок, там же придётся избавится от автоматической турели. Далее проходим по коридору справа от установленной турели поднимаемся вверх по лестнице и избавляемся ещё от нескольких "золотых масок" патрулирующих офисы. Предварительно осмотрев кабинеты спускаемся вниз и зачистив территорию от оставшихся врагов проходим к двери лифта на котором отправляемся в VIP-зал. Взломав замок от двери смотрим короткий ролик после чего миссия по спасению делегатов будет выполнена, теперь нужно остановить Марченко.

 

M16: Остановить Марченко

 

Ориентируясь по маркеру проходим в выставочный зал, где и встретимся с главным злодеем игры. После короткой беседы Марченко взорвёт здания и начнёт стрелять в Дженсона, первым делом в этом бою стоит избавится от дронов и турелей, компьютер управляющий ими находится на втором этаже помещения, главное отключать по дороге мины. Отключив дроны с турелями или настроив их на огонь по своим, стреляем в Марченко, желательно ЭМ-боеприпасами (хотя можно использовать обычные или бронебойные патроны). Так же можно закидать противника всевозможными гранатами. Кроме этого стоит уничтожить роботов патрулирующих территорию. Так или иначе одержав победу смотрим финальное видео, а так же стоит посмотреть сцену после титров, в лучших традициях голливудского кино). Если хотите избежать подрыва зданий отправляйтесь на выполнение М16 в первую очередь. На этом прохождение игры Deus Ex: Mankind Divided будет закончено.

 

Страницы: 1 2 3

 

rss