+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Earthcore: Shattered Elements

Опубликовано: 02.09.2018

видео Earthcore: Shattered Elements

Earthcore Shattered Elements: It was an INSANE BATTLE

Earthcore: Shattered Elements — это коллекционная инновационная карточная игра, разрабатываемая Tequila Games. Игра сочетает возможность коллекционирования карточек с динамическими тактическими поединками.



Отличительной особенностью от игр подобного жанра, является предоставление возможности не только собирать карты, но и создавать свои собственные из уже существующих карт (чем-то напоминает недавно вышедшую Nightbanes ). Такой крафт позволяет сделать свои карты более мощными и предоставляет около 500 000 стратегических возможностей игрокам, что сделает игровой процесс Earthcore: Shattered Elements более увлекательным и уникальным для каждого геймера.


Multiplayer Gameplay - Earthcore: Shattered Elements (Developer Commentary)

В EarthCore: Shattered Elements геймер принимает участие в дуэлях между армиями «Героев» и «Существ», которые основаны на 3-х элементах: огонь, вода и природа. Чем больше в ваших картах специфических навыков, тем больше вероятность их использования в бою, что существенно увеличивает количество потери жизни противника. Вообщем, EarthCore предлагает невероятное количество всевозможных боевых стратегий, огромную сюжетную линию в одиночном режиме и многофункциональный онлайн режим.


Earthcore: Shattered Elements - Card Crafting Gameplay Explained

Точная дата выхода Earthcore: Shattered Elements на PC пока не известна, но ожидается в 2015 году. 19 марта 2015 года игра вышла на IOS, Iphone и Ipad.

Тизерный трейлер Earthcore: Shattered Elements и видео геймплея смотрите ниже.

rss