+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Полное прохождение игры Дишоноред : часть 4, миссии (лоялисты, путеводный маяк), конец, финал, советы, руководства, хитрости, секреты - как пройти Dishonored

Опубликовано: 02.09.2018

видео Полное прохождение игры  Дишоноред : часть 4, миссии (лоялисты, путеводный маяк), конец, финал, советы, руководства, хитрости, секреты - как пройти Dishonored

Прохождение Battlefield 1 (BF1) — Часть 1: Сквозь грязь и кровь (Рибекур, Франция)

Лоялисты

Это короткая глава. В ней главная задача — пробраться к комнате героя, что на третьем этаже таверны Пита, пройти мост, встретиться с Каллистом и подать знак Сэму. Если же вы пожелаете встретиться с Пьеро, тогда придется малость задержаться.



[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

В заброшенной квартире, что у таверны вас ждет встреча с Сисилией. Она расскажет кое-что. После окончания повествования поднимайтесь наверх, берите ключи, идите на улицу.

При прохождении игры Dishonored сразу повстречаете своих «спасителей». Сначала незаметно поверните влево, перемещаясь вдоль строения. После надо телепортироваться на балкон второго этажа таверн Пита, забежать внутрь.


Прохождение Hitman: Absolution - Часть 4 — Отель «Терминус»: Технический этаж

Когда будете в здании, спускайтесь вниз, чтобы взять записку. Не надо волноваться, что рядом разговаривают охранники. Они не будут обращать на вас внимания. Не надо забывать про чертежи Пьеро. Их найдете в мусорном ведре.

После прочтения письма дуйте наверх. Там придется усыпить парочку стражников. На столе будет письмо от Элли. Надо прочитать его и отправиться сквозь окно по крышам, а также косякам до Пьеро. Заберитесь в его амбар, возьмите руну, что на столе.

Пьеро будет встречать вас совместно в Антоном Соколовым. Они поведают, что устройство, которое находится на крыше амбара, способно расправиться с бандой. Они попросят достать чертежи, что приведут в действие аппарат. Ха, но чертежи то у вас уже есть!

Dishonored — прохождение игры. Ученые головы активируют аппарат и спросят, что лучше сделать с бандитами — парализовать, либо убить? Принимайте решение, а потом поднимитесь вверх, активируйте батарею. Установите ее на крыше амбара. Тогда аппарат заработает.

Когда все будет сделано, вас ударит током. Вы будете без сознания. Когда придете в себя, отправляйтесь в башню Элли. Там встретитесь с Калистой. Она окажет помощь, чтобы передать Сэму сигнал. Спуститесь на набережную, садитесь в лодку.

Путеводный маяк

Когда причалите в нужном месте, идите на спасение наследницы империи. Сначала поднимитесь по лестнице, проведите телепортацию до прожектора, чтобы его выключить. После спокойно ныряйте в воду, проплывите до безопасного берега. Огибайте лодки. На берегу нужно пробраться под мостом, телепортироваться в канализацию. Потом проберитесь в здание, где сразу обезвредите стражника. Отыщите баратею, отключите ее. После идите на этаж повыше, сделайте то же самое еще разок.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Прохождение игры Дишоноред продолжается. Возвращайтесь до входа в канализацию. Перемещайтесь на правый выступ. Здесь вас ждут два стражника. Надо спрятаться за камнем и подождать, пока один не повернется спиной. Усыпите его и несите за камни. После при помощи дротика со снотворным избавляйтесь от другого и несите его к товарищу.

Ключа у вас пока нет, хоть ворота перед вами. Придется за них телепортироваться. Сверху будет еще один часовой. Его пока не трогайте.

Когда освободится путь, прыгайте вниз, пробирайтесь вперед по правой стене. Изредка придется пережидать, спрятавшись.

Итак, в у боковой двери. Идите внутрь и устраните охранника. Тело спрячьте в боковой комнате. Дверь открывается рычагом.

Затем заберитесь наверх по цепи, найдете лестницу, спуститесь по ней. Идите до железного вентиля. Надо его открутить, забраться в люк и переплыть до другого люка. При дальнейшем прохождении игры Dishonored надо перейти по нему до соседнего помещения. Там под водой будет руна. Вернитесь в первую комнату, потом переместитесь на балкон уровня два. Но сначала нужно проверить, где сейчас охранник. Ему пора на отдых.

Когда избавитесь от него, надо найти еще один вентиль и открутить его. После с телом спускайтесь обратно, чтобы пристроить его где-нибудь. Открывайте вентиль и ползите в тоннель до люка. Охранника устраните дротиком.

Путь свободен, поднимайтесь по лестнице на один пролет. Здесь увидите цепь, по ней сможете подняться выше, усыпить еще одного стража. Лучше спрячьте его под лестницей. Опять поднимайтесь. Увидите мост. На ней часовой. Под мостом имеется дополнительная секция. Надо ей воспользоваться, чтобы пробраться незамеченным.

Прохождение игры Dishonored — в конце моста подождите, когда все уйдут по сторонам. Быстро переместитесь на балкон, а затем на верхний выступ. Оттуда можете попасть в здание, где спокойно усыпить стражника.

Вам нужно добраться до лифта, подняться на нем. После этого быстро пробежать по лестнице, успокоить часового. Его тело можете спрятать в лифте. Потом поднимитесь еще повыше, дротиком усыпите стражника на балконе, несите его в лифт. Вернитесь обратно, найдете другого часового. Вы уже знаете, что делать. Идите далее, устраните очередного стражника. Наконец-то можно входить в маяк. Внутри идите по лестнице, заберитесь на шкаф, после еще выше. Здесь хорошо видно, как передвигается Хевлок. Подберите момент, чтобы убить или усыпить предателя.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

На столе у камина лежит ключ от комнаты, в которой заперли Элли. Куда идти вы узнаете, услышав ее крики. Все, прохождение игры Dishonored завершено.

Прохождение игры Dishonored , часть 1

Прохождение игры Дишоноред, часть 2

Прохождение игры Dishonored , часть 3

rss