+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Race Driver Grid скачать торрент

Опубликовано: 02.09.2018

видео Race Driver Grid скачать торрент

Download Race Driver Grid Pc 2016 Via Torrent
Издатель: Codemasters Разработчик: Codemasters Studios Год выхода: 2008 Категория: Гонки / Игры для слабых ПК / Гонки для слабых ПК Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Субтитры: Русский, Английский Таблетка: Не требуется


как скачать Race Driver Grid

Общий балл: 10

Проголосовало людей: 5

Теперь все поклонники быстрой езды и гоночных треков могут в полной мере получить удовольствие новейшим игровым продуктом, который называется Race Driver Grid. На этот раз перед вами откроется настоящие мировые трассы в большом ассортименте, на любой вкус и уровень мастерства. Хотите насладиться потрясающим геймплеем, красочной графикой и множеством увлекательных предложений? Тогда мы настоятельно рекомендуем вам Race Driver Grid скачать торрент на нашем игровом портале. Ну что ж, торопитесь приступить к гонкам.


Race Driver Grid скачать торрент

Графика

Одним из самых важных достоинств представленного проекта является графика и реалистичность. Даже если учесть всех технологий того времени, игровой проект разработчикам удалось сделать настолько реалистичным, что всем этим параметрам могут позавидовать многие разработчики современных игр. Для вас подготовлена потрясающая детализация, реалистичность, которая заставляет путать виртуальный мир с реальным, четкая физика поведения машины на трассе, механика. Благодаря всему этому на первых метрах гонки у вас застынет кровь в жилах, трассы, с детализированным окружением – и все это еще далеко не полный список достоинств из-за которых хочется окунуться в невероятную атмосферу Race Driver Grid.

Геймплей

Кроме прекрасной графики, высокой детализации и отличной визуализации разработчики решили порадовать геймеров и захватывающим и впечатляющим геймплеем. Мало того, что геймеру предлагается потихоньку осваивать новые автомобили, начиная от самых капризных, и заканчивая мощными болидами, так еще и сам сеттинг не оставляет ни единого шанса на разочарование. Со временем, изучая множество нюансов той или иной разновидности гонок, пользователю будут предлагаться новейшие автомобили, у каждого из которых свои особенности - один быстрый, но не поворотливый, другой, напротив, поворотливый, но дольше набирает заветную сотню на старте. В общем, игра насыщена большим количеством приятных сюрпризов, поэтому о потраченном времени вы нисколечко не пожалеете!

Особенности Race Driver Grid

В Race Driver Grid для вас подготовлено 45 автомобилей и до 50 трасс, которые воссозданы по настоящим прототипам.

Вас ждет невероятный стритрейсинг в Америке, дрифт в Японии, круговые заезды в Европе и гонки на выживание.

В проекте на выбор геймера будет предложен – режимы карьеры и быстрой гонки.

Также разработчики создали для вас реалистичную физику.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Race Driver Grid через торрент бесплатно.

Видео к игре Race Driver Grid

Системные требования Race Driver Grid

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/810

Процессор: Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon-64

Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista)

Видеокарта: 256 МБ и с поддержкой пиксельных шейдеров 3.0, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 6800 / ATI Radeon X1300)

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Версия игры - 1.3.

Вшит Grid Launcher 1.0.0.5.

rss