+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Полное прохождение игры Деад Рейсинг 3 часть 2: главы 4, 5, 6, 7, 8 гайд по миссиям (заданиям и квестам) концовки, геймплей, советы, руководства, хитрости, секреты, описание - как пройти Dead Rising 3

Опубликовано: 02.09.2018

видео Полное прохождение игры Деад Рейсинг 3 часть 2: главы 4, 5, 6, 7, 8 гайд по миссиям (заданиям и квестам) концовки, геймплей, советы, руководства, хитрости, секреты, описание - как пройти Dead Rising 3

Прохождение God of War 3 Remastered (God of War III Обновленная версия) [60 FPS] — Босс: Посейдон

Глава Четвертая

Анни была забрана спецназом. Надо ей помочь. Езжайте в Инлтон до автостоянки. Там разработаете план совместно с Редом. Необходимо пробраться на базу врага, отключить питание. Это поможет открыть клетку, в которой содержатся заключенные. У вас будет три плана дальнейших действий: идти напролом, принять маскировку под спецназовца, пробраться на базу тайно.



[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Если нужна форма, то найдете ее в грузовике, что неподалеку от стоянки. При дальнейшем прохождении игры Dead Rising 3 бегите ко входу, вы будете пропущены в штаб. В штабе раскроете заговор, но вам не до этого. Один солдат заметит вас. Убейте его и уничтожьте генератор. Напряжение с клетки будет снято.


Прохождение FAR CRY 3 : Часть 1 — Побег: Выживший

Уничтожьте имеющиеся генераторы в клетке, убегайте, убивая по пути солдат. Когда всех ликвидируете, пытайтесь выйти наружу. Для этого нужна карта-ключ. Внезапно появится с нужной картой командир. Убейте его, сажайте Анни в грузовик, сами же останьтесь.

Можете отправляться за топливом. Ред скажет, что оно под мостом. Заходите на склад, берите ключ от камеры хранения со стола. Откройте первую камеру, наткнетесь на ловушку. Здесь находится мутант, который управляет зомби и пчелами. Хорошо, что он отвлечен спецназом и благополучно помер. Необходимо убегать. Садитесь в бензовоз, мотайте отсюда до друзей в ангар. Когда привезете топливо, глава будет завершена. Награда – чертеж автомобиля «Трезубец».

Глава Пятая

Прохождение игры Dead Rising 3 – Диего ушел совершать подвиги, взяв с собой ключ. Также у самолета нет части деталей. Начинайте все по порядку. Для начала найдите Диего. Он может быть в музее. Идите туда. Диего не очень обрадуется вашему прибытию. Он нападет, одев костюм астронавта. Стреляйте в него, пока тот в воздухе. После бейте.

Когда у него будет меньше на четверть здоровья, запустите аттракцион. Старайтесь уровачиваться от всей фигни, что полетит в вас. Также уклоняйтесь, когда Диего кидается «метеоритом». После схватки можете забрать ключ от самолетов. Он у панков. Панки тусуются у особняков. На территорию въезд закрыт. Надо пойти пешком. Необходимые панки будут на спортплощадке. Разберитесь с ними, вернитесь в ангар.

Пока сможете исследовать город, найти чертежи, выполняя побочные задания. Спустя короткое время вернитесь к Ронде. Вы узнаете, где можно найти детали для самолета. Все, глава завершится. Награда – чертеж «Дина-лук».

Глава Шестая

Ронда поведает, что детали могут находиться у коллекционера в доме, что в районе особняков. При прохождении игры Деад Рейсинг 3 зайдите в особняк, используя гараж. Кто-то пробил дверь, оставив машину. Соблюдайте осторожность.

Когда будете внутри, активируется система безопасности. Бегите на второй этаж, зачистите комнату, в которой имеется панель управления системой. Уберите картину, выключите тревогу.

Надо поискать детали. Две из них найдете в особняке. Третью увидите в Инлтоне с курьером. Он доставит посылку на склад. Итак, на складе никого не будет. Однако ящик будет. Разбейте его, заберите третью деталь. Затем вернитесь в ангар, отправьтесь в караоке-бар, чтобы забрать Анни и остальных.

На выходе из этого ангара нападет спецназовец и вырубит вас. Очнетесь в лаборатории и увидите, что Диего разрывает луч, что спровоцировал вызов пчеломаток. Именно они стали всех превращать в зомби тех, кто был в лаборатории. Надо сматываться!

Прохождение игры Dead Rising 3. По дороге встретите Изабеллу Кейс. Разговор будет прерван Мэриан. Она натравит на вас погрузчик, что бросается бочками, которые взрываются, а также он серьезно бьет по земле.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Важно в первой комнате забрать чертеж электрической швабры. Она весьма пригодится. Слабое место погрузчика находится сзади. Постарайтесь уворачиваться от ударов и лупить по его спине. Затем вы попадете в другую комнату, где встретитесь с другим погрузчиком и отрядов зомби. Данный погрузчик будет швырять вас в огонь, если сможет схватить.

Когда услышите острый писк, мгновенно уворачивайтесь. В противном случае вас схватят и бросят в огонь.

Дальше будет еще пара погрузчиков. Постарайтесь быстро с ними расправиться, так как они взрывают бочонки. Огонь же заполняет комнату. Замочите их, бегите подальше, оставив ни с чем помощницу Хэмлока. Все, шестая глава будет закончена. Награда – чертеж «Кислотный дождь». Прохождение игры Dead Rising 3 продолжается.

Глава Седьмая

Двигайтесь к метро, но выхода не найдете. Ваши старые знакомые все закрыли. Поднимитесь на второй этаж станции, попытайтесь открыть двери. Не хватает питания. Спуститесь в зону технического обслуживания. Вы увидите, что там обрезан провод. Найдите проволоку в закусочной, вернитесь в зону технического обслуживания, чтобы починить щит. Затем вернитесь на второй этаж, откройте ворота.

Можете уходить из метро. При выходе встретите панков – стоит отомстить им и двигаться к караоке-бару. Рядом с ним увидите Гарри, что загнал в ловушку Анни. Он скажет, что его бывшая девушка – Ронда. Езжайте до гаража Ронды, увидите ужасную сцену. У нее отрублена рука при пытках. Дуйте в аптеку, убивая по пути спецназовцев. Берите аптечку. Ронда будет не в состоянии идти до Гарри. Она попросит найти для нее ряд предметов, чтобы можно было сделать протез. Отдайте ей руку и наслаждайтесь. После вернитесь до Гарри.

При дальнейшем прохождении игры Деад Рейсинг 3 Гарри пустит вас в клуб. Останется разобраться с зомби. Анни получит свободу. Потом можете вернуться в ангар. В ней Изабелла Кейс поведает историю про правительство и убийствах. Как итог, Рэд подставит вас на пять лимонов баксов. Ему нужны деньги. Он спрячет Изабеллу и Анни в контейнере, который подвесит.

Вам надо будет биться с подъемным краном. Стреляйте по уязвимым местам – электрощиты, уворачивайтесь от крюка. Изредка отвлекайтесь на спецназ, что будет вас снабжать оружием. По окончании сражения кран уронит контейнер, убегайте к нему, чтобы освободить девушек.

Потом будет битва с Рэдом. Он постарается таранить и бить на земле. Надо его останавливать при разбеге, после отойти и нажимать на левый Аlt. Это поможет бить по морде.

Затем уворачивайтесь от удара ногой, продолжайте комбинацию, но с оружия. Повторяйте до победного конца. В конце сражения на Рэда рухнет контейнер. Победа. Смотрите ролик и улетайте. Прохождение игры Dead Rising 3 продолжается.

Глава Восьмая: Концовка

Хэмлок что-то надумал при помощи королевских зомби. Вы должны остановить злодейство. Вам поможет Чак Гринн. Садитесь в его тачку и начните преследование за вертолетом. Дуйте в Инлтон, заберитесь на крышу театра. Смотрите, как злодей скидывает с крыши Мэриан, после запускает беспилотники, чтобы собрать королевских зомби. Необходимо этому помешать.

Надо уничтожать зомби, а также беспилотники. У вас должно быть достаточно огнестрела. Когда Хэмлок обломается в одном районе, отправится в другой. Преследуйте его. В каждом месте у вас будет довольно оружия в грузовиках, чтобы уничтожать беспилотники и зомби.

В последней локации сбора благодаря одному беспилотнику Ник окажется на вертолете Хэмлока.

Прохождение игры Dead Rising 3 – финальный босс – это генерал Хэмлок. Надо избегать выстрелом из миномета. Постарайтесь его бить сзади. Кроме того, когда тот выдохнется, подойдите к нему и при помощи левого Alt постарайтесь снять пару полосок здоровья. Также постарайтесь избегать с его стороны захватов, а то окажетесь на земле.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

В итоге Хэмлок будет повержен. Награда – чертеж «Огромная бомба». Все, прохождение игры Dead Rising 3 завершено.

Прохождение игры Dead Rising 3, часть 1

rss