+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Call of Duty: Black Ops: процесс пошел!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Call of Duty: Black Ops: процесс пошел!

Medal of Honor Warfighter Прохождение на русском часть #1

Со следующей недели во всех крупных магазинах страны начнут продаваться комплекты предварительного заказа Call of Duty: Black Ops — седьмой части прославленной серии шутеров (разработчик — Treyarch; зарубежный издатель — Activision).



В комплект предзаказа, стоимость которого составляет 199 рублей, входит:

* настольный календарь на 2011 год;

* DVD c материалами по игре;

* купон на скидку в размере 200 рублей при покупке любой версии Call of Duty: Black Ops , кроме издания для PC в джевел-упаковке (скидка действительна до 31 декабря 2010 года, для ее получения необходимо предъявить этот купон и чек в магазинах той же сети, где был приобретен предзаказ);


Call of Duty BO2 Zombie - Играем и Угараем Часть 2

* индивидуальный код, позволяющий участвовать в розыгрыше VIP-билетов на крупнейшую российскую игровую выставку «ИгроМир 2010», которая пройдет с 3 по 6 ноября 2010 года в Москве.

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно до 27 октября включительно зарегистрироваться на сайте www.softclub.ru и ввести код из комплекта предварительного заказа в «Личном кабинете». Из всех участников случайным образом будет выбрано 50 победителей, которые и станут обладателями VIP-приглашений. Внимание! Забрать свои билеты нужно будет в московском офисе компании «1С-СофтКлаб» 28–29 октября и 1–3 ноября, при этом обязательно иметь с собой купон с кодом и документ, удостоверяющий личность. По почте билеты рассылаться не будут.

 

rss