+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Diablo 3. В предвкушении выхода

Опубликовано: 02.09.2018

видео Diablo 3. В предвкушении выхода

Dark souls 3 - МУЛЬТ ОБЗОР

Скоро почти 10 лет, как фанаты ожидают выхода Diablo 3 . И столько же времени силы зла копят силы для ответного удара. Во второй части игры ваш герой уничтожил Камень Мира, и казалось навсегда закрывает врата, из которых в мир людей выходят орды нечисти. Но это оказалось лишь видимостью. Исчадия ада вновь пробуждаются, и мир ожидает новое нашествие нечисти. Противостоять злу в третьей части будут новые герои – варвар, волшебница, шаман и монах. Пол персонажа можно будет выбирать. Плюс существует кто-то еще, но его личность пока покрыта мраком и компания не разглашает этого секрета до выхода релиза.


В ожидании E3 2018, новый Diablo, Steam без цензуры

Перемены коснулись не только героев игры, Вас ждет новый мир Санктуария. Буйство красок совсем не походит на первые две части, и Вам необходимо просто привыкнуть к новому миру. Скучать не придется! На поверхности Вас ждут несколько городов с беззащитными людьми, к которым рвутся подземные твари. Локации перечислить просто невозможно – в игру Diablo 3   встроен генератор создающий уровни. Даже квесты в процессе прохождения Diablo 3 будут случайными. В зависимости от выбранного класса, Вас ждет уникальный набор заданий.


Подкаст "Адовая Кухня", выпуск 60

 Зло не просто ждало реванша столько лет, оно копило силы и умения. Монстры теперь умеют ползать по стенам, и Вам придется стать еще более внимательным, если Вы конечно, хотите дожить до конца. Демоны теперь не топчутся на одном месте, они активно двигаются в своих локациях и могут атаковать Вас со всех сторон. Сильно не переживайте, создатели Diablo 3 позаботились и о Вас. Герою теперь совсем не требуется собирать склянки со здоровьем. Вместо распития зелий «подзарядиться» можно прямо из поверженных монстров. Плюс к этому Вы получаете «сферы улучшений». С помощью этого артефакта Вы можете менять свойства навыков и заклинаний. Ну и, конечно же, новая экипировка! 
Все с нетерпением ждем GamesCom 2010 . По слухам именно на этой выставке Blizzard и представит свое новое детище. Считаем часы до выхода!

rss