+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Полное прохождение игры Аутласт: часть 2, миссии (мужское отделение, убежать от доктора, отец Мартин, священник) конец, финал, концовка, советы, руководства, хитрости, секреты - как пройти Outlast

Опубликовано: 02.09.2018

видео Полное прохождение игры Аутласт: часть 2, миссии (мужское отделение, убежать от доктора, отец Мартин, священник) конец, финал, концовка, советы, руководства, хитрости, секреты - как пройти Outlast

Outlast прохождение #1 - ОПАСНОСТЬ РЯДОМ.

Глава Седьмая, Цель — Поиск выхода

Опять будет слишком темно. Включите камеру, либо бегите к свету, что в конце тоннеля. Здесь вы должны встретить парня с фонариком. Отойдите назад и войдите в открытую дверь. Когда выслушаете рассказ о докторе-звере, спуститесь вниз по лестнице.


Outlast - Полное прохождение.

[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Потом при прохождении игры Outlast двигайтесь по кровяному следу. Он приведет до мужского отделения. После того, как попадете в тупик, ищите пролом в стене, проходите в него. Везде будет вода.

Поднимитесь по выступам наверх, зайдите в открытую комнату. Осмотритесь и увидите проломленную решетку в вентиляции. По ящикам заберитесь наверх.


Прохождение Outlast 2 – Часть 1: Крушение · [PS4 Pro]

Когда спуститесь, повернитесь и спускайтесь вниз, двигайтесь к лучу света. Найдете пролом в стене, по лестнице заберитесь верх.

А теперь будьте готовы бежать! Психи не хотят спокойно жить. Когда отвяжетесь от погони, идите прямо по коридору, снова поднимитесь по лестнице.

Глава Восьмая, Цель — Выбраться из мужского отделения

Идите вперед и увидите ящик перед собой. Отодвиньте его и проходите в щель. Здесь поверните вправо, зайдите в первую дверь. Идите до конца комнаты, спуститесь в дыру. Идите до конца коридора, пока не услышите сильные крики измученного человека. Вам надо как раз в эту комнату.

Прохождение игры Outlast продолжается. В комнату можно попасть через вентиляцию, что находится в задней комнате.

Когда спуститесь вниз, за вами погонятся два человека. Будьте к этому готовы. Когда услышите слова и шаги, начинайте бежать. Не стоит забывать двигать ящики к дверям. Это поможет задержать преследователей. Потом бегите из комнаты в комнату, не забывая про ящики. В конечном итоге лезьте в вентиляцию и попадете в комнату.

Глава Девятая, Цель — Убежать от доктора

Смотрите короткий ролик и наслаждайтесь процессом. Вас в инвалидном кресле везут до камеры пыток. Доктор задаст ряд вопросов и отрежет несколько пальцев, потом уйдет. Начинайте действовать, выполняя инструкции, что на экране (крутите мышку). Потом выходите из комнаты и увидите психопата, который прикован к кровати. Он станет истошно орать. На крик примчится доктор. При дальнейшем прохождении игры Аутласт доктор будет искать вас. Прячьтесь под диваном. Когда врач уйдет, выбирайтесь наружу и направляйтесь в комнату, что слева. Опять прячьтесь, так как доктор услышал. После идите в другую комнату с психопатом. Тихо выходите в коридор и бегите налево. Убирайте ящики, открывайте дверь. Бегите до окончания коридора. Когда перепрыгните через диван, поднимайтесь в проем и уходите.

Когда будет открыта главная дверь, надо максимально быстро бежать влево. Через окно проберитесь в холл и увидите ключ. Его надо добыть.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Нажмите кнопку, и ключ вместе с рукой упадет вниз, в прачечную. Заберите его и отправляйтесь до лифта. Через окно включите его, а также «спойлер». После спуска идите вперед по коридору. Встретите отца Мартина. Прохождение игры Outlast продолжается.

Глава Десятая, Цель — Встретиться с отцом Мартином

Когда окажетесь в коридоре, направляйтесь налево. Идите прямо по коридору, найдете проем в стене. Пройдите через маленький холл, осмотритесь. Наверху будет открытое окно. В него предстоит вылезти.

Глава Десятая, Цель — Погасить огонь

Теперь все чуть труднее. Вам необходимо пробраться сквозь огонь. Для этого найдите чистые участки, мебель, которая не горит. После того, как пройдете обгорелый зал, вам надо попасть в коридор. В коридоре поверните влево, пройдите через доски. Идите в комнату, что справа.

Глава Десятая, Цель — Восстановить подачу воды

При дальнейшем прохождении игры Outlast вас будет преследовать Крис. Внимательно следите за обстановкой. Данное задание заключается в том, чтобы приманить психопата и включать рычаги.

Идите прямо и поверните направо. Выманите парня и бегите вперед, направо. После опять направо. Зайдите с самую крайнюю комнату. Тут вы найдете рычаг, который активирует подачу воды.

Глава Одиннадцатая, Цель: Отыскать священника на улице

Идите на кухню, где на вас нападет психопат. Отбивайтесь он него, выбегайте в коридор. Осмотритесь и увидите дверь, что с левой стороны. Она выведет на улицу. Там вам предстоит поискать Мартина. Очень темно.

Идите к домику уборщика, найдете ключ от дома. Потом выходите и с помощью ящиков поднимитесь на крышу. Направляйтесь к женскому отделению. Будьте внимательны! На улице гуляет вальридер. Прохождение игры Outlast продолжается.

Глава Одиннадцатая, Цель: Найти священника в женском отделении

Проникнуть в дом не получится. Поэтому идите в сад, где увидите деревянную лестницу. Она ведет в открытое окно отделения. Вы увидите отца Мартина. Когда будете идти к нему, надо тщательно осмотреть первый этаж. Не попадайтесь на глаза психопатам. Дальше идите вперед по коридору, зайдите в лифт. На нем поднимайтесь на второй этаж. Выходите и по доскам поднимитесь вверх.

Финал, или почти финал

Двигайтесь вперед по следу кроки. Здесь на вас нападут два извращенца, которые уже знакомы. Убегайте от них по пути потеряете камеру. Она упадет в разлом в полу. Надо вернуться.

Спускайтесь вниз на нижний этаж. Максимально тихо отправляйтесь в подвал, где найдете свою камеру.

Когда возьмете ее, убегайте как можно скорее. За вами будет погоня.

Итак, при дальнейшем прохождении игры Outlast надо забраться наверх и отправиться за Мартином. Осматривайте различные комнаты. Вы найдете театр. Заберитесь в режиссерскую и продолжайте идти по кровавому следу. Так дойдете до церкви. Здесь вы увидите ролик и священника, которого заживо сжигают на костре.

Уходите из церкви и направляйтесь до лифта, чтобы спуститься в лабораторию. Она на нижнем уровне. В лаборатории на вас будут нападать духи. Ваша задача состоит несколько в другом. Направляйтесь вперед по тоннелю, заходите в лабораторию. Ломайте все двигатели, уклоняйтесь от атак вальридера. Затем надо забежать в открытые двери. Вы увидите финальный ролик. Все, прохождение игры Outlast окончено.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Внимание! На самом деле, игру можно пройти всего за пять минут:

Прохождение игры Outlast за 5 минут

Прохождение игры Outlast, часть 1

rss