+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Call of Duty: Black Ops 2 анонс и дата выхода

Опубликовано: 02.09.2018

видео Call of Duty: Black Ops 2 анонс и дата выхода

Игра "Call of Duty: Black Ops 4 - Зомби" (2018) - Большой русский трейлер

Вот мы и дождались очередного официального анонса от Activision и речь на этот раз идёт о Call of Duty: Black Ops 2 , сухи о выходе которого уже ходили по сети некоторое время. Разработку игры ведёт студия Treyarch и по сюжету вторая часть будет прямым продолжением Call of Duty: Black Ops .



В игре нас ждёт встреча с сержант Фрэнком Вудсом, которого мы уже можем видеть в первом трейлере к игре.

В процессе прохождения Call of Duty: Black Ops 2 нам предстоит побывать во временах холодной войны между СССР и США, а также принять участие в новом конфликте произошедшем уже в недалёком будущем, а именно в 2025 году между США и Китаем. Персонажей за которых предстоит играть будет двое это отец и сын Алекс и Дэвид Мейсоны, в роли Алекса Мейсона предстоит побывать в 80-х годах прошлого века, а Дэвидом предстоит сражаться уже в 21 веке. На роль главного злыдня будет назначен некий Рауль Мендес, некогда храбрый солдат, а ныне опаснейший террорист который умудрился развязать мировую войну, хакнув фондовый рынок у китайцев.


Игровые Новости — Metro Exodus, Call of Duty Black Ops 4, STALKER 2, Rage 2, Last of Us 2

 Кроме этого Мендес умудрился захватить под своё управление все боевые беспилотные системы вооружения, что понятно стабильности в мире не прибавило.

Главное же отличие Call of Duty: Black Ops 2 от предыдущих игр серии, это возможность выбрать из нескольких операций одну и приняв в ней участие повлиять на дальнейшее развитие событий. Кроме этого возможность выбирать будет и непосредственно на поле боя, для примера представлена возможность прикрывать отряд снайперским огнём из укрытия или вместе с остальными бойцами идти в атаку. Разработчики обещают, что от наших решений будет зависеть кто из героев доберётся живым до конца игры (похоже ребята из Treyarch решили шагнуть на территорию таких игр как Mass Effect , The Elder Scrolls и т.п.).


Уже сегодня Call of Duty: Black Ops 4? | Кажется скоро анонс, все намекают на это!

Так же на забыли разработчики и о сетевом режиме. Для полей боёв будет выбран 2025 год со всеми его примочками в виде беспилотников, шагающих роботов и очень высокотехнологичного огнестрельного оружия. Одним из видов сетевой игры будет и кооперативный режим.

Вот в общем вкратце и всё, будем следить за новостями, а увидеть что из этого всего получится мы сможем уже этой осенью, дата выхода Call of Duty: Black Ops 2 запланирована на 13 ноября.

rss