+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Полное прохождение игры Дивинити Ориджинал Син: часть 2, квесты (говорящие статуи, кошачья любовь, потерянная любовь на маяке, история камней, пропавший археолог, развлечение публики, The Scaredy Pact), начало, советы, руководства, хитрости, секреты - как

Опубликовано: 02.09.2018

видео Полное прохождение игры Дивинити Ориджинал Син: часть 2, квесты (говорящие статуи, кошачья любовь, потерянная любовь на маяке, история камней, пропавший археолог, развлечение публики, The Scaredy Pact), начало, советы, руководства, хитрости, секреты - как


Divinity original sin 2: пылающие свиньи (полное прохождение квеста)

DIVINITY: ORIGINAL SIN 2 (полное прохождение) ● Часть 1 ● Рабство

Прохождение игры Divinity: Original Sin, Квест – Говорящие статуи

Награда за прохождение – 3 400 очков опыта


Divinity: Original Sin 2. Прохождение#4. Гуляем по форту Радость и собираем квесты

[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

По дороге до города в самом начале игрового прохождения вы сможете взять с тела мертвого записки. Журнал будет содержать информацию о таинственной статуи, которую подарили жертве способность летать по воздуху. Однако это все вранье. Для разгадки загадки необходимо пройти в город. Когда будете в городе, продвигайтесь на север. Там найдите вход в пещеру. Сразу встретите неприятелей, с которыми можно расправиться при помощи кислоты от другого врага вместе с огнем.

Внутри вы встретите робота – это еще один босс, необходимый для прохождения квеста The Fabulous Five. После победы над ним надо воспользоваться другим выходом и продвигаться на запад. В итоге окажитесь недалеко от 4-х болтающих статуй.

Для окончания прохождения данного квеста надо воспользоваться заклинаниями земли, воздуха, огня и оды. При этом каждый раз, когда будете делать это, перед вами будет появляться определенный демон. Это не такие сложные противники, но не забывайте, что заклинания, которые соответствуют из стихиям, на подобных демонов работают в виде исцеления. Кроме того, после смерти от демонов остаются ловушки.

Прохождение игры Divinity: Original Sin, Квест — Развлечение публики

Награда за прохождение – 125 очков опыта

Когда придете на рынок, то увидите Реджинальда, который развлекает толпу при помощи говорящей головы. Поговорите с Галлахером и узнаете, что Реджинальд заплатил ему за это. Пройдите на противоположную сторону площади, где будет Седрик. Его обходят стороной зрители. Скажите ему, что зрители Реджинадьда отрабатывают за плату. После этого Седрик попросит вас подкупить зрителей.

При разговоре надо пользовать лучшим своим атрибутом, чтобы мужчина перешел на другую сторону. Если все сделаете правильно, то Галлахер поможет Седрику. Далее идите до Реджинальда, что сказать, что работник, который был им подкуплен, ушел от него. Все, квест пройден.

Прохождение игры Divinity: Original Sin, Квест — История Камней

Награда за прохождение – новые камеры

Импа попросит отыскать максимально много камней, которыми пользовалась Эвелин. Чем больше камней, тем больше камер. Для выхода из комнаты надо посмотреть в телескоп, а Имп поведает о том, как открыть двери главного зала. Поговорите с дамой, что находится рядом. Поговорите с Импом, чтобы взять переносной портал. Тогда сможете путешествовать между пирамидами.

При использовании пирамиды попадете в ванну. Там купается какая-то то дама. Надо применить символ, что в правом углу экрана. Переместитесь в другую точку. Когда будете в городе, воспользуйтесь пирамидой для розыска второго камня. Если проходите игру компанией, можно передать камень другому персонажу, оставив себе оригинал. У вас будет возможность телепортироваться друг к другу по желанию.

Первый камень отыщите по окончании квеста «Загадочное убийство». Он в таверне, где было преступление. Потом вы разблокируете «Зал героев», отыщите своих товарищей, что в последнее время с вами не путешествовали. Второй камень расположен в восточной части города. Там много огненной нежити. Просто направляйтесь по дороге, камень будет после Магма-монстра. Так вы разблокируете жилые кварталы.

Прохождение игры Divinity: Original Sin, Квест — The Scaredy Pact

Награда за прохождение – 4 250 очков опыта

От предводителя стражника узнаете, что Старый Маяк наполнен призраками. Он направил туда когда-то своих людей, но не вернулись обратно. Вам нужно выяснить, что там случилось. Идите к западным воротам, там нападет нежить. Деритесь на дальнем расстоянии – они выплескивают кислоту. В первом из домов найдете труп стражника, отправленного на исследования Маяка. Идите по дороге к западу. Опять налетит нежить. У них на спинах бомбы – остерегайтесь. После фермы и дома найдете двух стражников, что остались живы. Но к Маяку идти они не хотят.

Идите по места по дороге. Перед входом придется сражаться с мини-боссом. Ему помогают лучники и псы. Знайте, что он может возрождать своих помощников и соблюдайте осторожность – двоих поставьте отвлекать собак, остальные пусть воюют с боссом. В общем, надо перебить всех.

При дальнейшем прохождении игры Divinity: Original Sin пройдите внутрь здания. Там будет призрак Самсон. Он даст квест «Lost Love At the Lighthouse». Надо послушать его историю и идти к охранникам. Можете рассказать им то, что увидели. Надо помнить, что если расскажите им все, они придут к капитану и присвоят ваши заслуги себе. В таком случае надо их прервать и выложить капитану всю правду. Тогда он накажет врунов. Если же вы ничего не скажете охранникам, то они пойдут вдвоем к Маяку. В обоих случаях квест закончится, когда вернетесь к капитану.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Прохождение игры Divinity: Original Sin, Квест — Потерянная любовь на Маяке

Награда за прохождение- 3 075 очков опыта

Данное задание получите от призрака Самсона, что был на Маяке. Он поведал о своей давней любви к одной даме. Вам нужно будет ее найти. Дуйте в город через юго-западные ворота. Тогда окажетесь в гавани. Найдите тела человека и орка, идите по следам орка со свитой. Информация о том, как биться с орком, можете почитать в квесте «Крабы против Скелетов». Войдите в пещеру. Там скелеты бьются с орками. Можно вмешаться в битву, а можно подождать, пока все завершится. Потом найдите ключ главаря пиратов из задания «Крабы против Скелетов». Рядом с полем сражения есть лестница – поднимитесь по ней. Останки дракона докажут, что вы идете правильно.

Далее вы окажетесь в локации, в которой на вас нападет краб. Расправьтесь с ним и возьмите лут. Он поможет в квесте «Kitty love». Потом дуйте вперед. Будет еще один огромный краб. Это босс. Сложность драки с ним состоит в том, что у него есть способность звать к себе на помощь мелких крабов. Также он атакует водой. Для победы над ним воспользуйтесь огнем и электричеством. При прохождении игры Divinity: Original Sin после победы идите вперед, пока не увидите призрака женщины. Отведите ее до Самсона. Когда вернетесь на Маяк, надо принять решение относительно того, как его покинуть – по отдельности или вместе.

Прохождение игры Divinity: Original Sin, Квест — Пропавший археолог

Награда за прохождение – 3 100 очков опыта

Ауреус попросит вам отыскать пропавшего археолога. Он отправил его исследовать руины в лесу, что на северо-востоке. Используйте Северные ворота, потом поверните налево. Археолога Вулфрэма можно найти в заброшенном доме.

Археолог обратиться с просьбой проводить до города. Можно согласиться. Тогда следите, чтобы он не оторвался от вас. Кроме того, придется сражаться с нежитью. Если есть возможность, лучше пустить вперед «танк». Когда окажетесь в городе, зайдите в таверну, переговорите с археологом. Даже если данный персонаж помрет, об этом нужно сказать капитану. Он останется недоволен, но миссия все равно будет считаться пройденной. Если же вы не согласитесь проводить Вулфрэма, то награду не получите.

Прохождение игры Divinity: Original Sin, Квест — Кошачья любовь

Награда за прохождение – 3 350 очков опыта

Для того, чтобы начать выполнять данную миссию, надо иметь навык «Pet Pal». Данный навык позволяет общаться с животным миром. Все потому, что квест дает только кот. Идите в таверну «Король Краб», отыщите кота по имени Сэм, поговорите с ним. Кот попросит выяснить, почему киска Максин не обращает на такого красавца внимание.

Дуйте в библиотеку. Там найдете других кошек и котов. Узнаете, что Максим на самом деле в Сэме не заинтересован, так как уже староват и нормально размножаться не в состоянии. Надо вернуться обратно к коту и сказать ему правду. Найдите ему красивый ошейник.

При прохождении игры Divinity: Original Sin из предыдущего задания, при посещении Черной пещеры, вы одолели краба. Ошейник можно снять с этого краба. Пещеру найдете на пляже, что рядом с западным входом в порт. У пещеры вас встретят орки, а внутри пещеры орки дерутся со скелетами.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

По окончанию битвы квеста «Крабы против скелетов» у вас есть возможность взять с тела главного пирата ключ. Найдите большую массивную дверь на одной из стен, отоприте ее, спуститесь вниз по лестнице, встаньте у останков дракона. Осмотрите их. Потом увидите громадного краба. Его надо окружить, после чего атаковать. Когда победа будет одержана, с краба упадет ошейник. Его нужно подобрать и взять с собой. Здесь имеется другой, более злобный и опасный краб. Его вы должны были замочить еще в прошлом задании.

Прохождение игры Divinity Original Sin: часть 1

Прохождение игры Divinity Original Sin: часть 3

rss