+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Нэнси Дрю Клад Семи кораблей скачать торрент

Опубликовано: 02.09.2018

видео Нэнси Дрю Клад Семи кораблей скачать торрент

Установка Nancy Drew: The Silent Spy

Приключения вашей героини, которая прославилась своим детективным талантом продолжаются в очередной части популярной игры с элементами квеста. Куда же занесет вашего очаровательного персонажа на этот раз? А попадет она в тропический рай. Вместе с подругой они решают посетить Багамы, чтобы немного отойти от обыденных дел и работы и просто отдохнуть на острове. Но и тут Нэнси столкнется с бандитами и преступниками. Она должна будет выполнить их требования, чтобы спасти свою лучшую подругу. В игре Нэнси Дрю Клад Семи кораблей, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, вы будете снова распутывать дела и пытаться отыскать бесценные сокровища, которые давным-давно корсары и флибустьеры спрятали на корабле. За ними охотятся преступники, которые поставили вашей главной героини жесткий ультиматум. Снова беремся за дело и ищем древний клад. Новые загадки, локации на острове, загадочные корабли пиратов. Это будет увлекательная, но опасная миссия.



Сюжет

Когда сыщица и ее подруга приезжают на остров, они решают немного расслабиться и насладиться красотами тропического острова. Но преступники, узнав, что на остров прибыла легендарная женщина детектив, решают похитить ее подругу ночью. Они пробираются в каюту, после чего похищают девушку. Наутро Нэнси получает таинственное письмо, в котором бандиты выдвигают свои условия. Детектив должна при помощи своего таланта найти несметный клад. Тогда они готовы будут отпустить подружку Нэнси. Вашей героине ничего не остается делать, как согласится с условиями бандитов. Ваша миссия начинается. Вы снова будете исследовать окрестности острова, посещать корабли, обыскивать комнаты, чтобы отыскать древние манускрипты и рукописи. Именно они помогут вам как можно быстрее отыскать сокровища. Но без помощи полиции не обойтись. Вот только Нэнси должна секретно сообщить о происходящем полицейским, чтобы те смогли поймать и засадить за решетку опасных грабителей и охотников за древними сокровищами. Очень интересная версия, прекрасные тропические ландшафты ждут вас в игре.


ПАРЕНЬ ПОДЖАРИТСЯ В УГОЛЬ, ЕСЛИ Я НЕ УСПЕЮ! ► Нэнси Дрю Смертельное Устройство Прохождение ► Часть 5

Механика игры

В процессе игры вы будете распутывать древние тайны и загадки. Вы сможете находить на локациях древнейшие артефакты, получать много интересной и ценной информации. Действовать придется самой, хотя можно будет обратиться к местным жителям. Но вот только у бандитов нет времени, поэтому действовать нужно незамедлительно. Скачать Нэнси Дрю Клад Семи кораблей через торрент вы можете совершенно бесплатно и напрямую с нашего игрового сервера. Ищите предметы и разгадывайте много пазлов и головоломок. Чем больше головоломок решите, тем скорее доберетесь до клада и спасете вашу подругу.


ДОМ С ПАРАНОРМАЛЬНЫМИ ► ХОРРОР КВЕСТ Нэнси Дрю Привидение поместья Торнтон Прохождение Часть 1

В данной версии вы должны обязательно проинформировать полицейских о похищении подруги. Они в свою очередь должны также быть внимательными, чтобы не спугнуть бандитов. В конце игры преступников ждет кара. Вот только героиня обязательно должна отыскать древний клад, который пираты спрятали в трюмах одного из флагманских фрегатов. Нэнси добьется успех, отыщет клад и спасет подругу.

Особенности Нэнси Дрю Клад Семи кораблей

Подсказки. Вы сможете быстро воспользоваться подсказками в процессе игры. Но они исчезнут, когда вы как игрок перейдете на самый сложный уровень игры.

Локации. На острове вы увидите морские пейзажи. Заходите в разные комнаты и каюты на кораблях. А также ищите предметы на острове. Там также можно отыскать ценную информацию.

Помощник. У вас будет верный друг, который будет помогать вам в ходе вашего расследования. Вы ему можете доверять, а вот на других персонажей не стоит полагаться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Нэнси Дрю Клад Семи кораблей через торрент бесплатно.

rss