+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу скачать торрент

Опубликовано: 02.09.2018

видео Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу скачать торрент

ПАРЕНЬ ПОДЖАРИТСЯ В УГОЛЬ, ЕСЛИ Я НЕ УСПЕЮ! ► Нэнси Дрю Смертельное Устройство Прохождение ► Часть 5

Сколько раз ваша главная героиня выходила из разных ситуаций и раскрывала невероятно сложные и запутанные дела. Женщина детектив на этот раз снова отправляется в увлекательное путешествие на Гавайские острова. Вот только времени на отдых не будет, поскольку, прибыв на место, она увидит, что подруга, занимающаяся энтомологией, бесследно исчезает. Теперь снова нужно собраться и распутывать новые ситуации, которые возникли на острове.


Установка сохранений игр Нэнси Дрю

Сюжет

Попав на Гавайи, Дрю видит, что там творится что-то неладное. Бесследно исчезают ученые, исследовательский центр в лагере находится в запущенном состоянии, а местные жители твердят о появлении ужасного монстра, который причиняет вред местной флоре. Речь идет о насекомоподобном существе, которое опасно не только для флоры и фауны, но и для местного населения. Включив свою логику, ваша героиня должна найти свою пропавшую подругу ученую и остальных гениев ума, которые бесследно исчезают на острове. Теперь вы будете искать еще больше улик, дабы раскрыть свое новое дело. В процессе игры вы попадете в пещерные локации, где будете как обычно искать древние предметы и реликвии.


ДОМ С ПАРАНОРМАЛЬНЫМИ ► ХОРРОР КВЕСТ Нэнси Дрю Привидение поместья Торнтон Прохождение Часть 1

Геймплей

Ваша миссия будет сложной. У вас появится мобильный телефон для связи, а также вам необходимо будет опрашивать местное население, чтобы узнать о загадочном монстре. Существует ли он на самом деле? Либо это просто догадки местных жителей. Раскройте в полной мере ваш талант сыщицы. Предметы вы будете искать на острове, в лагере, а также в палатках. В игре Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте игр, вы будете разгадывать еще больше игровых ребусов. Мини игр и пазлов станет больше. Но и очки вы будете получать за каждый успешно пройденный этап.

Эпилог

В данной версии вы сможете осмотреть пещеры, найти там новые предметы. В мини играх вы сможете собрать ценные бонусы – это жемчужины, из которых вы сможете сплести для себя ожерелья. Да еще и бонусный ресурс предусмотрен в данной версии игры!

Особенности Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу

Записная книжка. При помощи такой книжки вы сможете записывать все увиденные вами события. Такой дневник поможет вам восстановить события в игре.

Предметы. Искать нужно будет разнообразные вещи и артефакты. Их очень много, поэтому осматривайте каждый уголок острова.

Сыщица. Ваша женщина детектив сможет пообщаться с местными обитателями, вступать в дискуссии нужно обязательно, чтобы скорее найти подругу и всех остальных ученых.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу через торрент бесплатно.

rss