+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Как играть в Масс Эффект 3: полное прохождение игры Mass Effect 3, часть 5, миссии (Нормандия, Дредноут гетов, общность гетов, Раннох - место крушения), задания, квесты, - описание, секреты, советы, руководство

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как играть в Масс Эффект 3: полное прохождение игры Mass Effect 3, часть 5, миссии (Нормандия, Дредноут гетов, общность гетов, Раннох - место крушения), задания, квесты,  - описание, секреты, советы, руководство

Святилище. Миранда. Квесты (Mass Effect 3) #24

Прохождение игры Mass Effect 3 — SR-2 «Нормандия»

Вернитесь на Нормандию. С вами свяжется Хакет и Андерсон. Последний скажет, что связался с Кай Леном. Скажите: «Спасибо за информацию» Хакет же сообщит, что ГОРН готов наполовину. Потом опять будут слова Андерсона, на что ответьте: «Я вас не подведу».



[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

После разговора подойдет Лиара и скажет о сигнале бедствия. Спросите: «Все хорошо?». Она ответит и уйдет.

После этого пройдитесь по Нормандии, поговорите с членами экипажа. Это прибавдяет очки.

Прохождение игры Mass Effect 3 — Дредноут гетов

Пришло время встречаться с адмиралом квариан. Летите на встречу с флотом, что расположился в Дальнем Обходе. При общении выбирайте правые верхние варианты ответов.


Прохождение Mass Effect 3 Левиафан (DLC Leviathan) Part 4 Гарно найден

Кварианцы сказали, что нужно обнаружить и обезвредить дредноут гетов, что передает управляющий сигнал Жнецов. Выходите на Млечный путь и летите на Вуаль Персию. Стыкуйтесь с дредноутом. В напарники можно взять Тали и Лиару.

Джокер скажет, что необходимо починить шлюз. Выходите. Идите до конца, зайдите внутрь, отсоединяя туннель. Он теперь не помешает. Ищите второй шлюз. Воспользуйтесь клавишей [V], идите по метке. Потом воспользуйтесь управлением стыковкой. Тали использует систему, откроет дверь внутрь. Пистолет, который она оставит, возьмите.


Девушка играет в Mass Effect 3 с вебкой (часть 1)

Бегите до управления мостиком, активируйте его. А вот и первая группка гетов. Потом будут еще. Спуститесь по лестнице, возьмите винтовку и расстреливайте гетов издалека, укрывшись.

Для прохождения игры Mass Effect 3 бегите до комнаты, изучите информацию на компах. Геты управляются Жнецами, дредноут очень сильный. В другой комнате изучите комп и спросите: «Почему нельзя с любой консоли отключить дредноут?». Тали скажет, что у системы безопасности много проверок. Необходимо отыскать центр. Ага следующая комната содержит основной комп! Но он под охраной Охотников. Уничтожьте противников и используйте компьютер.

Тали скажет, что это не помогает. Необходимо отключить ядро двигателя. Чтобы открыть проход, нужно поднять тревогу. Тали врубит аварийную систему, двери откроются. Отбивайтесь от множества гетов, пройдите к двери, что ведет в ремонтную шахту. Там двигатель.

Спускайтесь вниз. Тали скажет, что корабль Корифуса подбит. Сообщите на корабль, что скоро все будет готово. Вот вы в зале с ядром. Необходимо уклоняться от энергетических потоков. Пока будет перезагрузка, бегите. Встретите много готов, уничтожьте их. Внутри комнаты, где ядро, что-то начнет светиться. Надо успеть укрыться.

Потом будет путь на лифте, в который попадет ракетница. Прохождение игры Mass Effect 3 продолжается. Прыгайте с подорванной платформы, Тали поможет подняться вверх. Идите до лестницы, поднимайтесь до двери.

Вот оно – ядро! Потом будет трансформация и сообщение о Жнецах. Скажите: «Я слушаю». Ви гетов скажет много интересного. Отключите его блокировку с консоли управления. Потом надо найти ангар, чтобы смотаться на истребителях. Дредноут потом будет уничтожен – главное успеть улететь с него.

Прохождение игры Mass Effect 3 — SR-2 «Нормандия»

Возвращайтесь на Нормандию. Хакет скажет, что надо взять флот кварианцев. Адмирал Хан-Гаррель скажет что изменились планы, надо это понять. Ответьте: «Верно». По окончании диалога подойдет ВИ гетов. Раан подметит, что изучит голографическую модель и найдет слабые места. Скажите: «Нет». Потом подойдите к столику Военных ресурсов, изучите сигнал бедствия. При передаче сигнала предупредите Раан. Еще один флот будет спасен.

Прохождение игры Mass Effect 3 – Общность гетов

Геты все еще подконтрольны Жнецам. Надо навестить базу планеты Раннох.

Выходите на орбиту планеты, летите в место отключения сервера. В челноке ВИ гетов скажет, что надо войти в общность – мир гетов. Ответьте: «Чего бы это не стоило». Сядьте на платформу, что рядом с комплексом в горах. Войдите внутрь комплекса. ВИ гетов убьет всех гетов, что защищают комплекс. В капсуле – порте передачи данных вас сканируют, что перенести в мир синтетиков – мир гетов. Ответьте потом6 «Какая досада».

Потом достаньте винтовку и привыкайте к новым законам физики. Красные платформы – вредоносный код, помните это. Он уничтожайте из винтовки. Так очищайте путь до дочки доступа.

Точка доступа. Доступ к телепортации закрыт. Вручную проверьте, что блокирует доступ. Очистите массив данных от вируса. Он в квадрате, который состоит из квадратов. Уничтожайте желтые цепочки.

Потом будет сценка из прошлого кварианцев. Для дальнейшего прохождения игры Mass Effect 3 идите дальше. Очищайте массивы данных, удаляя вредоносный код. Потом будет еще запись. Переходите к последнему массиву данных, удаляйте вредоносный код. Опять будет сцена.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Итак, можно телепортироваться в другой узел. Здесь больше атак и попыток внедрить вирус. Вредоносный код может восстанавливаться, необходимо искать уязвимые места, которые замедляют процесс. Часто придется уничтожать дальние части цепи и ближние. Так дойдете до массива данных. Будет запись о правопорядке. Со следующим массивом делаем то же самое. Опять запись. Когда дойдете до гета, он скажет, что может переместить вас в серверный узел. Геты начинают отключаться, идите к выходу.

На выходе ВИ гетов скажет, что управление работает на улучшение гетов. Ответьте: «Мне пригодится любая помощь».

Прохождение игры Mass Effect 3 — SR-2 «Нормандия»

На Нормандии с вами свяжется капитан Зен и поздравит с победой. Вернитесь к ВИ гетов. Поддержите гетов и не позволяйте их уничтожить.

Раннох: Место крушения

Итак, идите к Карте Галактики. Надо спасти адмирала. Оказывается, благодаря ему флотилия кварианцев поможет нам. Ответьте: «Их можно понять». После: «Тогда защищайте гражданских».

Приземлитесь на челноке у башни, что блокирует связь. Необходимо башню отключить, натйи Корис, что пожертвовала кораблем, но катапультировалась на капсуле. Бегите до первой группы гетов, ликвидируйте ее. Изучите труп кварианца, идите к глушилке.

Возьмите винтовку «Дротик». Через обрыв появится группка гетов, примените винтовку.

Спускайтесь до обломков корабля, уничтожьте врагов, уворачивайтесь от мин-ловушек. Идите до зенитного орудия. Поставьте у него одного из отряда. Лучше Тали. Теперь защищайте ее, пока не отключится орудие. Отбивайте волну врагов, под руководством Прайма. Итак, отключили орудие. Затем отключите два у глушилки. Вырубите группу гетов, двигайтесь к глушилке. При прохождении игры Mass Effect 3 увидите раненого техника, который чистит корабли. Скажите ему: «Не шевелитесь». Он скажет, что можно связаться с Корис.

У глушилки. Сначала отключите зенитки. Стационарное орудие поможет справиться с нападавшими. У оставшегося зенитного орудия проделайте то же самое. Потом вам останется послать сигнал на челнок, чтобы оттуда уничтожить глушилку. Когда уничтожите ее, на связь выйдет Корис. После диалога с ней ответьте: «Мы идем». Потом скажите: «Нам нужен миротворец». После этого Корис согласится.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Итак, летите до Корис и выкатывайте орудие к двери челнока, обороняя его. Когда спасете его, то отправляйтесь на Нормандию.

Прохождение игры Mass Effect 3, часть 1

Прохождение игры Масс Эффект 3, часть 2

Прохождение игры Mass Effect 3, часть 3

Прохождение игры Масс Эффект 3, часть 4

Прохождение игры Масс Эффект 3, часть 6

Прохождение игры Mass Effect 3, часть 7

rss