+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Как играть в Mass Effect 3: полное прохождение игры Масс эффект 3, часть 6, миссии (Раннох - База гетов, Цитадель, Тессия - У храма, Горизонт: -Святилище), задания, квесты - описание, секреты, советы, руководство

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как играть в Mass Effect 3: полное прохождение игры  Масс эффект 3, часть 6, миссии (Раннох - База гетов, Цитадель, Тессия - У храма, Горизонт: -Святилище), задания, квесты - описание, секреты, советы, руководство

ANDROMEDA: Mass Effect ➤ Прохождение #1 ➤ ДРУГАЯ ГАЛАКТИКА

Прохождение игры Mass Effect 3 — Раннох: База гетов

Необходимо уничтожить базу Жнецов с планеты Раннох. На челноке после вопроса ВИ гетов ответьте: «Нет, все в порядке». Выходите на поверхность, где Тали будет ностальгировать по родимой планете. Надо ответить: «И сложат новые». После разговора с Тали, идите мочить базу. Перед заходом внутрь уничтожьте всех гетов, что у входа. После поднемитесь на верхний уровень до двери. Внутри надо дойти до пульта управления, чтобы открыть ворота. Их потом надо уничтожить. ВИ гетов скажет, что имеет доступ к управлению дверью. Надо будет биться, пока он не откроет дверь.


DLC Citadel. Часть 5 (Mass Effect 3) #29 *Вечеринка*

[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Уничтожьте всех, активируйте вручную консоль. Спустится лифт, на нем Прайм. Уничтожьте его, садитесь в лифт. Наверху нападут три прайма. Вам поможет Вулкан гетов. Потом Ви гетто скажет, что надо уничтожить связь Жнецов и гетов. Идите к обрыву, прикажите через лазер наведения атаковать Нормандии. Для прохождения игры Mass Effect 3 бегите на корабль от Жнеца. Садитесь на корабль и управляйте стационарным орудием. После команды от ВИ гетов стреляйте по Жнецу. Шепард останется, а челнок улетит – надо покончить с этой войной.


Mass Effect: Andromeda (Подробное прохождение) #6 - Саботаж на станции

Итак, у вас Лазер наведения, кругом пустыня, рядом Жнец. Вот тактика борьбы с ним:

цельтесь только тогда, когда он целится в вас лучом; цельтесь только стоя, чтобы цель быстрее фиксировалась; чтобы луч не задел вас, виляйте при его приближении.

Когда уложите Жнеца, будет беседа с Тали и ВИ гетов. Придется выбирать либо гетов, либо кварианцев.

Пойдет по первому пути, сказав: «Передать код». Тогда Тали сбросится со скалы, а у нас будет больная армия гетов. Будет ролик, и вы направляетесь на Нормандию. Потом пригласят в кабинет Удины на Цитадели.

Прохождение игры Mass Effect 3 — Цитадель

Подойдите к Карте Галактики. Выйдете на орбиту Ранноха, отправляйтесь к ретранслятору. Летите в туманность змеи на Цитадель. Когда состыкуетесь, скажите: «Посольство». Идите в кабинет Удины.

Советник Азари скажет, что не имеет понятие о Катализаторе, который нужен для постройки ГОРНа. Также поведает о некоем артефакте. Она перешлет координаты храма, где находится артефакт. Вам поможет группа исследователей. Ответьте: «Спасибо».

Вы снова в Доке Нормандии. Езжайте к ретранслятору. Теперь надо отправляться в Туманность Афины. Выходите на орбиту Тессия. Потом на Тессию нападут Жнецы. Лиара начнет беспокоиться по этому поводу. Скажите: «Мы их спасем».

Прохождение игры Mass Effect 3 — Тессия: У храма

Приземлитесь у отряда азари. Поговорите с лейтенантом Курин. Внезапно убьют управляющего стационарным орудием. Берите на себя управление. Когда уничтожите Тварей и Хасков, бросайте управление. Курин скажет, что она будет защищать территорию – это приказ. Но она не ведает, зачем это. Скажите: «Я ищу один артефакт». Когда она опять начнет возмущаться, ответьте: «ГОРН-сможет». В итоге она будет защищать территорию.

Проход открыт. Уничтожьте Налетчиков и Каннибалов. Идите через развалины. Впереди будет другая группа налетчиков вместе в Баньши. Уничтожьте всех и заходите внутрь здания. Идите до двери, ломайте ее. Откройте и бегите до снайперов азари по развалинам.

Для прохождения игры Mass Effect 3 лучше взять винтовку «Вдова» и всех уничтожать. Обойдите здания. Солдат предупредит, что впереди Жнецы. Кроме того, поддержки больше нет. Скажите: «Их помощь нам бы не пригодилась». Солдат вызовет летную поддержку. Кто останется живым, уничтожьте вручную. Потом поднимитесь вверх к кораблю. Будет засада из трех Опустошителей и двух Сборщиков и Налетчики. Уничтожайте их из укрытия.

Храм, консоль управления. Лиара откроет барьер. Бегите до тупика по центру. Лиара скажет, что Атаме искусная статуя. Потом ответьте: «Азари нужно было делиться знаниями».

Шепард обнаруживает красное сияние. Статуя принимает Шепарда за протеанина! Ищите то, что с ними связано. Подойти сзади и справа к бюсту, изучите его. Также интересна рукопись. Изучите еще и щит.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Статуя рушится! Можно воспользоваться маяком. Тут появляется протеанский ВИ и говорит о циклах. Для прохождения игры Mass Effect 3 ответьте: «Тогда помоги нам». Оказывается, при помощи ГОРНа еще никогда не побеждали Жнецов . Скажите на это: «Позволь попробовать нам».

Протеанский ВИ поведает о присутствии подчиненного Жрецам. Появится Кай Лен. Он свяжет вас с Призраком. Тот расскажет, что надо подчинить Жнецов себе. Спросите: «На чьей ты стороне?». Потом еще скажите: «Ты сошел с ума». Потом Призрак скажет Каю, что у вас есть что-то весьма важное.

Пришло время расправиться с Каем. Лишите сначала его брони, но все равно он победит, заберет информацию. Задание не выполнено. На Нормандии с вами свяжется советник азари, скажите ему о неудаче. По окончании разговора подойдите к Лиаре и ответьте на ее реплики: «Я бы знал». В беседу вмешается Джеймс и скажет, что надо разобраться с Цербером. Оказывается челнок Кай Лена где-то у Святилища. Надо проверить это место. СУЗИ скажет, что сигнал перехватил Трейнор. Скажите: «Отлично! За работу».

Прохождение игры Mass Effect 3 — Горизонт: Святилище

Подойдите к Карте Галактики, выйдете из орбиты Тессии. Надо отправиться к ретранслятору. Летите в Море Теней. Выходите на орбиту Горизонта, приземляйтесь. Потом ответьте СУЗИ: «Надо все выяснить».

Выходите из челнока и бегите вперед. Сборщик собьет чужой челнок. Вас встретят Фантомы и Мстители. Уничтожьте их. Обойдите Святилище, зайдите внутрь. Поворачивайте направо, спускайтесь вниз по лестнице. У трупов будет группа Штурмовиков. Уничтожьте их, бегите в проход, правее от надписи “Sanctuary”.

Потом активируйте консоль. Миранда предупредит о Святилище, что оно лишь прикрытие. Также поведает об отце Генри Лоусон. Идите к бассейну, активируйте насос, откачайте воду.

Спускайтесь вниз по лестнице, идите до двери. Откройте ее, потом другую, третью. Идите внутрь. В командном центре активируйте консоль. Увидите, как Цербер делает Хасков из беженцев. Идите в следующую дверь, активируйте другую консоль. Узнаете про Миранду, Призрака и Кай Лен.

Прохождение игры Mass Effect 3 – выходите из двери и уничтожайте Хасков. Дальше будут Налетчики, Хаски, Банши. Дойдите до следующей комнаты, где очередная консоль. Активируйте ее. Миранда поведает об отце и Жнецах.

Следуйте в следующую комнату. Уничтожайте Налетчиков и Каннибалов. Активируйте консоль в конце комнаты. Узнаете, что отец Миранды союзни Призрака. Также увидите, что Кай Лен напал на Миранду.

Опускайте служебную лестницу, поднимайтесь вверх. Бегите вперед, убивая врагов. У платформы стреляйте в энергетический щиток, активируйте платформу. В следующей комнате будет Тварь. Уничтожьте ее. Потом будут еще две Твари, потом Банши. Дойдите до лифта, активируйте его.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Ага, вот тут Генри Лоусон, Миранда, Ориана. Ориана у Генри в заложниках. Ответьте Генри: «Мне нужна Ориана». Потом Генри убьет Миранду, которая успеет сбросить Генри с обрыва. Прикажите СУЗИ собрать информацию обо всем, что можно.

На Нормандии Хакет поздравит с победой и скажет, что теперь известно, где находится база Цербера.

Прохождение игры Mass Effect 3, часть 1

Прохождение игры Масс Эффект 3, часть 2

Прохождение игры Mass Effect 3, часть 3

Прохождение игры Масс Эффект 3, часть 4

Прохождение игры Mass Effect 3, часть 5

Прохождение игры Mass Effect 3, часть 7

rss