+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Как играть в Масс Эффект 3: полное прохождение игры Mass Effect 3, часть 7, миссии (Станция Кронос, Земля - Лондон), задания, квесты, конец, концовки, финал - описание, секреты, советы, руководство

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как играть в Масс Эффект 3: полное прохождение игры Mass Effect 3, часть 7, миссии (Станция Кронос, Земля - Лондон), задания, квесты, конец, концовки, финал  - описание, секреты, советы, руководство

Mass Effect Andromeda - Часть 26 (По следу Перифоны)

Прохождение игры Mass Effect 3 — Станция «Кронос»

Отправляйтесь в Туманность Конская голова. Долетите до Анадиуса, войдите в систему. Выйдете на орбиту от станции «Кронос». После стыковки свяжется Хакет и скажет о готовности ГОРНа. Дело за Катализатором. Ответьте: «Выступаем!».



[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Опять сон. Бег за мальчиков, как всегда. Шепард его ловит, но обоих сжигают. Просыпаетесь, идете всех собирать. Джокер скажет, что 5 флот пробился сквозь истребителей. Пора выступать. СУЗИ будет с вами. Скажите Джокеру: «Прости». Приземлитесь на челноке в грузовой отсек. Началось!


Масс эффект Андромеда ● Часть 33 ● Финал миссии Коры

Уничтожьте в округе врагов. Появятся Мститель, Атлас, Штурмовики, Центурионы. Потом поднимайтесь наверх, ищите консоль. Передайте управление СУЗИ. Двигайтесь до двери. Зайдите и поверните при помощи консоли Истребитель. Запустите его в двери и протараньте дверь. Спускайтесь по лестнице и запускайте истребитель через консоль. Идите по следу разрушенного истребителя. Но сначала убейте Атласа.

Прохождение игры Mass Effect 3 – сканирование двери. Скажите потом СУЗИ: «Хорошо, что ты с нами». Спускайтесь вниз по лестнице, уничтожайте врагов. Потом идите наверх. СУЗИ расскажет, что консоли помогут узнать о поступках Призрака. Смотрите, что угодно. Закройте записи, идите дальше до врагов. Уничтожьте их, поднимайтесь по лестнице. Слева увидите видеозаписи Цербера. Потом идите в дверь, прыгайте в дыру, что подсвечена синим.

Увидите разрушенного Жнеца. Его можно использовать в качестве ядра. Бегите до лестницы и поднимайтесь вверх, убивая врагов. Потом будет кабинет, где есть видеозаписи Цербера. Откройте дверь, дойдите до главной комнаты. Зайдите и начинайте искать ВИ протеанина. Тут появится голограмма Призрака. Тот опять начинает толкать свои речи. Скажите: «Ты никогда не изменишься». СУЗИ найдет ВИ протеарина, активирует его. Спросите: «Что есть Катализатор?». Он ответит: «Цитадель». Потом спросите: «Зачем вся эта секретность?». Все это для маскировки от Жнецов. Цитадель теперь на Земле и охраняется Жнецами. Скажите: «И все же, мы попробуем».

Вдруг сзади окажется Кай Лен. Надо его убить. Для этого уничтожьте его помощников. Когда его убьете… он снова встанет. При сигнале жмите на левую кнопку мышки, чтобы добить гада. Протеанин скажет, что Жнецы неуничтожимы. Когда появится знак, опять жмите левую кнопку мышки. Скажите: «И все же, мы попробуем».

На Нормандии с вами свяжется Андерсон.

Прохождение игры Mass Effect 3 — Земля: Лондон

Летите на Землю. Адмирал Хакет захочет на борт – пустите его. Он толкает речь и начинается бой. В разговоре скажите: «Этому нас и учили».

Потом наблюдайте за финальной битвой. Джокер встанет и отдаст честь. Ответьте тем же. На челноке узнаете, что отряд Молот никак не сядет, мешает Жнец. Надо зачищать зону.

Высадитесь рядом со Жнецом, укрывайтесь от пуль и стреляйте по нему. Битва будет примерно пять минут. Идите ближе к Жнецу. Кортез подбит Сборщиком. Мочите волну Каннибалов и Налетчиков, берите оружие «Каин», лупите по Жнецу. Продержитесь до прилета группы Молот. Прыгайте на челнок, приветствуйте Андерсона. Тот скажет, что Жнецы готовятся к атаке. Ответьте: «Все к этому готовы».

Для дальнейшего прохождения игры Mass Effect 3 надо высадиться у командного центра, отправить туда напарников. Ответьте майору Коутс: «Вы серьезно?». Спуститесь по лестнице, подойдите к Джеймсу, поговорите. Ответьте ему: Мы все восстановим здесь. Он начнет говорить о том, что ему было здорово вместе служить. Скажите: «Чувства взаимны».

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Идите дальше до развалин, поднимайтесь по ним, идите до Гарриса. Пожелайте ему удачи и пообещайте зайти в бар вместе после победы. Идите к мосту через дверь, берите стационарное орудие и стреляйте по Хаскам и Каннибалам. Потом дуйте по мосту до Лиары. Она хочет преподнести подарок. Ответьте: «Очень даже нужно».

Идите к Андерсону в кабинет. Можно пообщаться с СУЗИ. Ответьте Андерсону: «Надо атаковать!». По окончании разговора скажите: «Друзья… Помните, за что будете сражаться. Не бойтесь…».

Прохождение игры Mass Effect 3 – финальный бой. Уничтожайте Каннибалов, Налетчиков. Бегите до Сборщика, уничтожьте и его. После появится Банши и напарники. Уничтожили их и направляйтесь через здание до гаража. Потом идите наверх. Там надо уничтожить опорный пункт Жнецов, выйти через дверь из комнаты. За дверью притаятся Хаски. По дороге уничтожаете Каннибалов и Налетчиков, прыгайте в окно с правой стороны. Убейте противников в магазине, выходите через другую его часть.

Бегите до другого опорного пункта, заходите в дверь. Там засада и Тварь. Бегите в длинный коридор. Ого, еще две Твари! Открывайте дверь, мочите врагов, СУЗИ скажет, что знает кое-что о системе наведения ракет. Найдите ближайшую консоль, используйте ее. Теперь защищайте ракетную батарею. Итак, ракеты готовы к пуску. Идите до грузовика, используйте. Не вышло. В запасе две ракеты. Попробуйте еще разок, но для начала отбейте неприятеля. Будет семь Тварей, а потом и Сборщик! Далее – Банши, Налетчики. Когда ракету будет готовы, запускайте. Они попадут в «яблочко».

Прохождение игры Mass Effect 3 – подъедет Андерсон. Свяжется с Хакетом, прикажет доставить ГОРН на Землю немедленно. Дуйте к лучу на челноке. Ответьте: «Я горжусь всеми вами». Тут луч Жнеца. Выходите и бегите к светлому лучу через красные лучи Жнеца. Вспышка света…

Идите мимо мертвого напарника. Заходите в луч и телепортирутесь в красную комнату. Свяжется Андерсон. Ответьте: «Бывало и лучше». Идите по комнате, зайдите в дверь, дойдите до консоли управления. Андерсона кто-то держит. Появляется Призрак. Он опять за свое. Ответьте, как пожелаете. От ответов зависит, останется жить Андерсон, или нет. Все зависит от прокачек Героя или Отступника. Концовка будет выбрана из последней сцены, где присутствует мальчик. Это истинный верховный правитель.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Что касается ограничения концовки, то она зависит от уровня боевой готовности флота в начале атаки на Цербер.

Все, прохождение игры Mass Effect 3 завершено!

Прохождение игры Mass Effect 3, часть 1

Прохождение игры Масс Эффект 3, часть 2

Прохождение игры Mass Effect 3, часть 3

Прохождение игры Масс Эффект 3, часть 4

Прохождение игры Mass Effect 3, часть 5

Прохождение игры Масс Эффект 3, часть 6

rss