+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Total War: Warhammer

Опубликовано: 02.09.2018

видео Total War: Warhammer

Ultimate 27,000 Battle For The End Times - Total War: Warhammer 2 Gamepaly

Total War: Warhammer — тактическая стратегия, разрабатываемая студией Creative Assembly. В игре будет использоваться всем известный фирменный геймплей Total War, но ориентированный на вселенную Warhammer от Games Workshop.


3v3 Battle - Total War Warhammer 2 - Online Battle 219

Total War: Warhammer — 9 игра в серии игр Total War и первая в трилогии Total War: Warhammer. В будущем нас ждут еще 2 независимые игры и аддоны. Эта потрясающая трилогия обещает быть наиболее масштабным проектом в линейке Total War.

Игра сочетает в себе огромные битвы в режиме реального времени и затягивающие пошаговые кампании. Сотни часов игры, которые ни на минуту не ослабят вашего интереса, где, как и прежде, необходимо руководить державой, заниматься дипломатическими отношениями, а также создавать свою Империю.


IT'S A TRAP!!! Total War: Warhammer 2 - Dark Elf Mortal Empires Campaign - Hellebron #34

Разработка:

Еще в 2012-м году компания Sega огласила о сотрудничестве с Games Workshop, что бы выдать несколько игр для серии Warhammer. Sega поручила разработчику серии TW, Creative Assembly, разработку этих продуктов. Первая игра была запланирована на 2013 год, но на тот момент Creative Assembly были заняты созданием пяти проектов, среди которых Total War: Rome II.

На данный момент состоялся официальный анонс игры и все поклонники игры смогли посмотреть анонсирующий и геймплейный трейлер, который раскрыл некоторые детали сюжета и продемонстрировал оружие и различные юниты.

И хотя правила поменялись, но, как и прежде, единой константной величиной остается война!

Релиз игры запланирован на 24 мая 2016 года.

rss