+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Как пройти the witcher 1: полное прохождение игры Ведьмак 1, глава 4, квесты, миссии и побочные задания - секреты, советы, руководства, хитрости

Опубликовано: 02.09.2018

Вы разговариваете где-то на берегу с девчонкой, чтобы узнать свое местоположение. Рядом наяда. После разговора получите квест с ожерельем. У алтаря водяных поговорите с предводителем, узнайте о Беренгаре.

[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

После дуйте до рыбака, возьмите лодку, плывите на отмель, где надо замочить утопцев. Поговорите с Владычицей озера.

Плывите на лодке обратно. Там будет другая группа утопцев. Замочите их тоже.

Дождитесь утра. У пещеры поговорите с Тирувелем, возьмите квест про хлеб. Идите к деревне. В склепе увидите Веренгара и много альпов и так далее. Всех побейте. На свежем воздухе пообщайтесь с Беренгаром. Пообещайте помочь и помирить водяных с людьми.

Идите до деревни. У входа встретите Лютика. Он позовет в таверну. Побеседуйте с ним, поиграйте в кости, потом поговорите с Юлианом. При выходе из таверны почистите доску объявлений. Идите к кузнецу, спросите про доспехи. Зубы альпов продайте Гофману, Альвину встретите дома у Алины. При прохождении игры The Witcher 1 идите до пекаря, вытащите из шкафа заначку – 4 буханки хлеба, пятую купите.

Идите в таверну. Поговорите с Селиной. За кольцо она согласится на многое. Поговорите с Лютиком. Тот даст ожерелье, чтобы доставить его Альвине. Идите туда, где виделись с ней до этого – к Алине. Она скажет, что нужно идти в район старых развалин. Дуйте туда. Там увидите, как призрак игрока берет в заложники Альвину. Сохранитесь и выиграйте ее в кости. Потом отдайте ожерелье Трисс.

Идите в таверну, поговорите с Юлианом. Тот скажет, что Алина не пришла с поля. Идите на поля. Там призрак Алины, которая стала после смерти полуденницей. Убейте повторно.

По дороге назад увидите, как Селину убивает Адам. Говорим Адаму то, что видели. Он попросит снять заклятие с сестер. Лютик даст совет собрать биток зеркало Алины.

Прохождение игры Ведьмак 1 – дожидаемся ночи и дуем до берега реки. Бьем утопцев вместе с Зефирой. Потом отдайте ожерелье наяде. Поговорите с девочкой и узнаете, что жрец водяных тут. У алтаря побеседуйте с ним. Он потребует принести жертву – корову-медалистку.

Возвращайтесь в деревню. В полях нужно уничтожать полуденниц-Алин. Снимайте с трупаков кусочки зеркал. По пути загляните к отшельнику, возьмите квест с убийством призраков. У хижины с кургана поднимите корень мандрагоры, зажгите свечу друидов, дожидайтесь ночи. Призраки будут появляться тройками. Они сильны. Нужно использовать припарки для лезвия и так далее. После нелегкого труда доложите отшельнику, возьмите по выбору награду.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Дуйте в таверну. Лютик предложит написать Трисс. Пишите, после дуйте на реку, чтобы отправить письмо с рыбаком. Беседуйте по дороге с Теренгаром, после с рыбаков. Дуйте в эльфам, отдайте им пять буханок хлеба. Опять поговорите с Беренгаром. Прохождение игры Ведьмак 1 – это частые и нужные разговоры.

Дуйте к кузнецу. Заплатите 100 монет за целое зеркало. На полях побеседуйте с Алиной. Также убейте цементавра из склепа, а также жреца Тейу. Награда – 1600 оренов.

Идите в таверну, попросите Лютика сочинить историю, чтобы Алина дождалась вечера и встретилась в Селиной. Встреча вечером у малинника. Лютик не подготовился, но хорошо сочиняет на ходу. Алина и Селина встречаются. Квест завершен.

Остается квест от озерной Владычицы. Нужно помирить людей с рыболюдьми. Принесите ей статуэтку от людей, браслет из золота от рыболюдей. В ответ получите камни, чтобы призывать Дагона. Призовите его у алтаря. Чтобы убить его, надо мочить приспешников. Когда все закончится, получите награду – серебряный меч.

У лодки на берегу встретите Беренгара. Оказывается, он помогал с планом атаки Каэр Морхен Яведу. На нем же проводили опыты с алхимией ведьмака. Отпустите его – он пригодится. Получите от него письмо.

Продолжаем прохождение игры Ведьмак 1. По дороге в деревню увидите рыцарский отряд ордена. Его главарь – Белая Райла. Оказывается скоятаэли захватили деревушку, а жители у них в заложниках. Идите на переговоры. Лютик уже здесь. Ищите Тирувеля. Пообещайте ему помочь спрятаться, дуйте обратно до Лютика, но начинается атака белок. Придется белок замочить.

Вместе с Лютиком идите к реке, по лодке переправляйтесь в Вызиму.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Когда будете у дамбы, побеседуйте с Золтаном и Винсентом. Пообещайте первому отправить женщин до больницы к Шани. Зайдите в ворота Старой Вызимы.

Прохождение игры Ведьмак 1, начало

Прохождение игры the Witcher 1, глава 1

Прохождение игры Ведьмак 1, глава 2

Прохождение игры the Witcher 1, глава 3

Прохождение игры the Witcher 1, глава 5

rss