+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Heroes of the Storm обновилась до версии 2.0

Опубликовано: 02.09.2018

видео Heroes of the Storm обновилась до версии 2.0

Прохождение Terraria v.1.2 / Террария - Кооператив - "Я как пожарник" [#24]
1141 0 Рубрика: Новости Heroes of the Storm

VN:F [1.9.22_1171]



Оцените игру

0.0

Голосов 0

Фанаты Heroes of the Storm наконец-то дождались выхода обновления 2.0, которое в корне изменило некоторые механики игры. Как и обещали разработчики, теперь прогресс аккаунта стал более ощутимым, а за достижение определенных целей каждый геймер начал получать приятные подарки.

Black Desert: Снова в бой.

Прежде всего, за каждый новый уровень игроки теперь получают специальные контейнеры, чем-то похожие на те, которые присутствуют в Overwatch . Открыв их, можно обзавестись различными косметическими украшениями (скины для персонажей, знамена, транспорт и т.д.), бустерами, ускоряющими прокачку, и даже бесплатными героями. Естественно, что сундуки можно не только зарабатывать в игре, но и покупать в игровом магазине за реальные деньги, но никаких преимуществ, при этом, они не дают.


Прохождение Terraria v.1.2 / Террария - Кооператив - Заканчиваем с подземельем [#25]

Также, вместе с выходом апдейта, в HotS появился новый герой Гендзи, добавилась локация Ханамура и начался ивент «Разборка в Ханамуре». Суть его заключается в том, что, играя вместе со своими друзьями и выполняя различные миссии, вы будете получать ценные подарки от администрации.

rss