+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Как играть в Райзен 3 Титан Лордс: полное прохождение игры Risen 3 Titan Lords, часть 6, Таранис- картинки, советы, руководство, геймплей, миссии, хитрости, обзор, сюжет

Опубликовано: 02.09.2018

Легенда:

обозначение сюжетного задания. Его нужно выполнить обязательно;

обозначение побочного задания, либо вложенное основное;

обозначение легендарного предмета;

обозначение оружия, которое подвергается реставрации;

обозначение задания на пополнение экипажа.

[sc:ЗнакосАдаптивныйВерх]

Портовые воры. Возьмете задание у кладовщика, отоспитесь до наступления темноты, затем следует устроить засаду у коробок. Просто так не стойте. Надо активировать событие. Для этого выбирайте пункт на хаманах коробов. Когда убьете гоблинов, скажите об этом нанимателю.

Поговорите с Бейкером. Направляйтесь на холм, переговорите с парнягой, после прогуляйтесь с ним же до места, где обитают маги. Экскурсия по Таранису — гуляйте с парнягой.

Паола слышит звуки. Даст задание кухарка в деревне. Придется за домом замочить броненосца.

Одному это удалось. Получите у рыбака, живущего в деревушке магов. Следуйте по маркеру, отыщите убитую девушку. Потом надо вывести до деревни парня. Потом доложите нанимателю.

Частная лавка. Необходимо украсть кристаллы. Идите до Закира, чтобы взять ключ от сундука. Он отправит к Витринио. После разговора, возвращайтесь к Закиру, тот даст ключ. Для дальнейшего прохождения игры Risen 3: Titan Lords нужно вернуть Заури кульчи – по завершении кражи в доме, где живут маги. Потом отвадьте охранника у крайней комнаты, договорившись с магом. Возьмите то, что необходимо. Потом отдайте магу книгу и дуйте к нанимателю.

Смутные обещания (влияние). Вы сможете получить в сундуке, который указан выше.

Травы и настройки. Получите у алхимика магов в подвальном помещении. Надо собрать для него пять кустов.

Право посещения. Идите до Магнуса, который попросит уладить пару дел. Вас ждут квесты с гномами.

Отчет с рудников. Идите через три рудника, закройте три пункта. Затем нужно сгонять до пристани, попросить гнома провести работы на шахте. Потом – отчет перед Магнусом.

Повелитель теней измены. Надо остановить повелителей теней. Повелителя найдете по маркеру.

Взять в команду Джаффара . Сначала пообщайтесь с гномом, что в лагере магов. Потом пообщайтесь с его учеником. Затем вас ждет небольшой бой с кадетом – будет смотреть генерал. Далее — отчет перед Магнусом. Он возьмет гнома. Когда ваш корабль станет больше, Джаффар будет служить. Прохождение Risen 3: Titan Lords продолжается.

Эффективность магии. Новый товарищ захочет отправляйтесь к магам, чтобы взять задание. Его можно развивать, но если про него забыть, оно деактивируется.

Гурман. Надо найти четыре жратвы. Сыр найдете на хате Захари. Туда сложно попасть – надо активировать все механизмы острова (прохождение задания Реактор). Другие три вида жратвы находятся легко и просто.

Сокровище в неживых землях Тараниса. Карта находится дома, в южной части от города. Во время прохождения встретите много нежити. Придется попотеть.

Грибник. Можете взять задание у охранника. Он расположился рядом с южным телепортом. Лайте ему пять грибов, которые растут в сумеречном лесу. Вы получите — 1 души.

Инквизитор. Можете взять его у первого напарника при разговоре. Для дальнейшего прохождения игры Risen 3: Titan Lords направляйтесь по метке, отыщите корабль. В нем есть осколок души Мендосы. Надо уговорить его помогать вам уничтожать нежить. Он согласится.

Разрушенный лагерь. Берется задание у Уокера, который направляется к городу магов. Идите с ним поохотиться. Замочите гоблинов. Потом можно поохотиться за более крупной особью. Когда убьете тварь, сдайте охотнику квест. Следуйте в пещеру, чтобы найти мага. Надо попросить его активировать портал, после зайти внутрь.

Каменная табличка (Рунная магия). Получите ее после выполнения квеста «Гурман».

Солнечный кристалл (магия кристаллов). Можно найти в сундуке, в верхней части башни дома Захари.

[sc:ЗнакосАдаптивныйМидл]

Реактор. Надо идти по меткам, сначала поговорив с магом в деревеньке. Необходимо вставьте три камня-монолита в ячейки. Два булыжника хранит гном Касим. Третий камень упоминается в журнале. Когда все завершите, идите до нанимателя.

После разговора сработает механизм и последует беседа с Захарией. При дальнейшем прохождении Risen 3: Titan Lords вы получите отказ в помощи, но попросит выполнить поручение. Идите за ним до механизма. После пещеры надо стартовать в мир теней.

По окончании диалога снова будете в людском мире. Вас ожидает бой. Лича поддержат другие воины. При хорошей прокачке не встретите особых проблем. После того, как всех замочите, поговорите с Захари. Он поможет при ритуале. Ломайте портал, направляйтесь в порт, отдайте приказ командиру корабля дуть в Антигуа, присоединиться к флоту. Пройдите оставшиеся квесты, либо идите по сюжету.

Пропавший гном. Прыгайте в колодец, что у дома магов. Найдете гнома Лами.

Потёртые поножи (мечи). Найдете в доме магов. Следуйте на второй этаж. Обыщите полки.

Голубое перо (красноречие). Найдете на берегу, с правой стороны генератора. Дуйте на север по метке ящик.

Позолоченная сфера (пистолеты). Можете прикупить у торгаша, которого зовут Агила за 2000 золота.

Жилье для бездомного. Можете получить задание у умалишенного с острова Таранис, что южнее порта. Надо освободить пещеру от разных тварей.

Тряпка пропитанная кровью (сопротивление). Получите задание в пещера острова Таранис, южнее порта. Прохождение игры Risen 3: Titan Lords – сюжет продолжается. Нужно готовиться к бою. Идите до цитадели на Калидор, чтобы поговорить с лидером от фракции. Он ответит, что есть возможность взять корабль инквизиции. Потом нужно плыть до их корабля, сзади вашего судна в той же бухте. Вы будете восприниматься капитаном как новый вожак. Быстро выполняйте задания относительно поиска большого корабля. Нужно собирать матросов, которые раньше не хотели служить на маленьком судне.

При следующем выходе в море вас ждет бой!

Начинается схватка – завалите пехотинцев. Далее нужно сесть за пушку и стрелять по вражинам по другую сторону. При этом успевайте приседать, иначе будете убиты. Постарайтесь завалить по пять солдафонов с каждой стороны корабля. В этом помогут орудия слева и справа. Прохождение игры Risen 3: Titan Lords – идите на абордаж.

Завалите пехотинцев вместе с адмиралом. При следующем заплыве будет бой с морским чудовищем. Его не так сложно завалить. Выцеливайте из пушки, держите дистанцию. Не забывайте использовать боковые пушки.

Потом собирайте команду, которая раньше не хотела плавать в шлюпке. Идите для ритуала в КИЛУ. По окончании ролика дуйте за званием на Калидор.

Последнее звание. Нужно поговорить с Дрейком и Уилсоном. Оденьте броню и дуйте на корабль, догоняйте предателя.

Прохождение игры Risen 3: Titan Lords – когда прибудете на место, то придется драться с другим боссом. Его зовут Кристаллический титан. Чтобы его одолеть, поднимайте кончик каната и бросайте в загорающиеся лапища, когда он будет замахиваться. Потом нужно бросать и в морду. По окончании схватки надо убить предателя.

Осталось дособрать свой флот. Необходим Морган со своим пиратским кораблем. Когда будет закончено путешествие, начнется квест с боем против него. Готовьтесь к бою. С начала схватки будут сбрасываться бочки. Мочите врагов, бегите к бочке, пока персонаж не сможет перескочить на соседский корабль. На нем опять битва, мочите всю команду, самого Моргана.

[sc:ЗнакосАдаптивныйНиз]

Дуйте до Адмирала на Антигуа. Надо доложить ему о делах. Настало время подготовки к бою с флотилией Кроу. Для Прохождение Risen 3: Titan Lords закупитесь, оденьтесь. Кроу неплохо фехтует. Вам будет трудно, если вы не смогли научиться понимать механику боев. Когда расправитесь с ним, можно готовиться к следующему отплыву. Вас ждет сражение с морским чудовищем. В принципе, его не сложно одолеть.

После боя направляйтесь на Остров черепа.

Прохождение игры Risen 3: Titan Lords, часть 1 — Начало

Прохождение игры Райзен 3: Титан Лордс, часть 2 — Каладор

Прохождение игры Risen 3: Titan Lords, часть 3 — Антигуа

Прохождение игры Risen 3: Titan Lords, часть 4 — Кила

Прохождение игры Райзен 3: Титан Лордс, часть 5 — Тагаригуа

Прохождение игры Райзен 3: Титан Лордс, часть 7 — Остров Черепа

rss